ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover
Тема открыта до 28.02.2018 11:31
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Пряжа и цены в альбомах: https://fotki.yandex.ru/users/odinokaya-ovechka/album/2046772/
Правила работы в первом сообщении темы http://club.osinka.ru/topic-189209

нежнейший мохер от Hasegawa art. Seika
на фотохостинг →
кашемир на шелке Loro Piana art. Blend Fancy
на фотохостинг → на фотохостинг →

Магазин на каникулах с 22-го декабря по 8 января. Я буду на связи Very Happy , но размот пряжи и отправка заказов будут происходить без соблюдения обычных сроков. Если вам нужна отправка до праздников, нужно сформировать и закрыть заказ до середины декабря. Изменения в заказе за день-два до каникул и просьба все равно отправить прямо сейчас буду считать шуткой Very Happy

ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цвета можно посмотреть на сайте компании https://www.knollyarns.com )

читать дальше
Купава75

Девочки, кто в курсе подскажите пжл. Система PayPal при

1. переводе на нее денег с карточки Сбербанка
2. переводе денег в валюту
3. при оплате с нее покупок в валюте

берет какую то комиссию кто то из участников всех этих операций? Хочу понять - сумма, указанная Юлей за набор будет для меня итоговой (ну еще доставка)? Или нужно сделать запас на определенную сумму? Спасибо всем, кто откликнется. Smile

читать дальше
Все картинки темы

Юль мне добавь
Вот энту
https://fotki.yandex.ru/next/users/odinokaya-ovechka/album/2049738/view/1620625?page=0
Весь ( там два веса)
https://fotki.yandex.ru/next/users/odinokaya-ovechka/album/2049738/view/1620636?page=0
Я в завязке, но платье из последней верены уж очень хотся Laughing
на фотохостинг →

Только я наверно серую часть просто лицевой свяжу

tashiller, Окт 08, 2017

tashiller
Ой у меня все просто. Я человек -результат. Когда я читаю что одна вещь месяцами вяжется ( девочки никого не хочу обидеть, просто мысли вслух. Обстоятельства и мы разные), то я бы давно бросила бы. Я то же вяжу вещи руками ( крючок, спицы) не за один день, иногда не за одну неделю. Но мне всегда нужно впихнуть вещь на машине, что б увидеть быстрый результат иииии потом я опять могу вечером перед телевизором колупаться. Вот я сегодня навжикала сарафан из чудной канберы, сшила, постирала и теперь спокойно ковыряю мохеровый пул ( сегодня его очередь) Laughing
А так я не могу сказать что я уж такая машинистка. Я не творю на ней особых чудес. Вяжу обыкновенные вещи на каждый день. Когда я вижу что люди на машинах вытворяют Oppa! , то я тихонько курю в сторонке Laughing

Jul-e я такая-же,мне муж все время говорит,что я человек результата.Он меня очень поддержал в решении купить машинку,и морально и материально Laughing а вещи на каждый день очень даже нужны и я их больше всего люблю Laughing будем осваивать)

tashiller, Окт 08, 2017

tashiller
Да ничего там страшного нет. Ты перфокарточную взяла?

ЮляТ

Маринулька
посылки в Москву еще пока нет, так как прямо перед отпуском высылала девочкам их заказ. Еще коллективные в Москву будут, конечно, но я не знаю, насколько быстро, до этого где-то раз в месяц набиралась, даже чаще наверно
И да, новинок подождать конечно можно. Только если есть вероятность, что будет индивидуальная бандеролька без дозаказа, то я сразу включаю почтовые (7 евро)

Юля, оплачу с почтовыми Cock Сейчас Лена -gegev в личку написала, что у нее остался бобик на 200 гр, нас уже двое))). Я просто не знаю в чем ты отправляешь маленькие посылки .Если пакет, то грамм 70 уйдет на упаковку.Если это коробка , то грамм 100-150 ., поэтому не могу определить размер хотелок ))) Столько интересного у тебя было, но боялась с отправкой.А потом смотрю- ба , да тут знакомые лица ))) есть с кем уехать . Cock

Jul-e, Окт 08, 2017

Jul-e ага,перфокарточную Very Happy а еще она отличный платинг вяжет!Я уже думаю,что,если связать мохер платингом с тоненьким шелком Oppa!

tashiller, Окт 08, 2017

tashiller
Платинг все машины вяжут. Платировать можно что угодно и как удобно, только про плотность не забывай, толщину надо суммировать. Только с мохером следи что б ворс не цеплялся.

Маринулька
килограммовые обычно в пакете отправляю, грамм 40 нужно на упаковку. Но не стоит забывать про конусы (если их не нужно вынимать), они по 40-42г обычно

tashiller, Окт 08, 2017
tashiller

Девочки,поздравьте меня,я только что купила вязальную машину Silver reed SK 700 Laughing

Таня! Поздравляю с обновкой! Уже жду шедевры! Very Happy ты и как быстро спицами вяжешь, ну а с машинкой вообще всю пряжу перевяжешь и нас будешь радовать своими вящалками!

Jul-e, Окт 08, 2017

Jul-e Юля, никто не обижается Cock . я бы с удовольствием вязала бы больше и быстрей, но ресурсы суток не позволяют Rolling Eyes у меня вечера заняты - работаю до шести вечера и 4 дня в неделю веду аэробику до восьми вечера, ну и ещё для мужа приготовить надо ( у него спец.диета), вот на вязание времени практически не остаётся... как время в сутках увеличить -для вязания Very Happy ?

ЮляТ, Окт 08, 2017
ЮляТ

Маринулька
килограммовые обычно в пакете отправляю, грамм 40 нужно на упаковку. Но не стоит забывать про конусы (если их не нужно вынимать), они по 40-42г обычно

Юля, посчитала, если мы Леной вместе соберемся уезжать, то это где-то 1030 грамм должно быть. Это уже наверно будет 13 Е за доставку. Правильно?.Или все таки 7 Е Laughing Юля, прости замучила, наверно. Но это ж всегда, когда что-то первый раз )

Jul-e, Окт 08, 2017

Jul-e и Книттакс вяжет платтинг ?Оой🙈я твою машинку ,которая уже давно моя еще и не испытывала .Только достать и в стол положить успела 🙈.

latgola, Окт 08, 2017

latgola
Ал так я поэтому и написала в скобочках про обстоятельства.
У меня когда доча в школу пошла, а потом в гимназию я вообще не вязала.
А спорт это хорошо. Мы вчера мне велотренажёр купили, надо колено разрабатывать.

Маринулька Марина,потерпи немножко Cock Сейчас Юля разберется с заказами,сделает обновление, и мы все большой дружной компанией поедем в Москву)

Маринулька
если посылка хоть на грамм превысит допустимый вес, то уже идет следующий тариф, на почте есть тарифы до 1кг, до 2, 5, 10, 20кг
Вопросы по-началу есть у всех, это нормально Very Happy

Авторы
Теги
Упоминания