ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover
Тема открыта до 30.11.2017 11:31
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
19.09.2006
Сообщ.
7670

кашемир Vintage с напылением из растертых в пыль кристаллов Сваровски от Loro Piana (разные цвета)
https://fotki.yandex.ru/next/users/odinokaya-ovechka/album/2049738/view/1651383?page=2
на фотохостинг →
Мохер на шелке Seika от Hasegawa
Фотографии в альбоме «Пряжа с кидмохером»
на фотохостинг → на фотохостинг →
Итальянский мохер на шелке Vivienne
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пряжа и цены в альбомах: https://fotki.yandex.ru/users/odinokaya-ovechka/album/2046772/
Правила работы в первом сообщении темы http://club.osinka.ru/topic-189209

ВЫКУП ТВИДОВ Knoll Yarns (информацию по пряже и цвета можно посмотреть на сайте компании https://www.knollyarns.com )

читать дальше

Все картинки темы

ЮляТ, Окт 07, 2017

ЮляТ
Юль а что ожидается?

P.S. Кодировка-я в завязке, я в завязке, я в завязке Я сильный. Я могу.

Jul-e, Окт 07, 2017

Jul-e пока что ожидается рассылка счетов на уже сделанные заказы Very Happy про новинки еще не думала, что в первую очередь буду готовить, я еще даже не успела зайти в помещение с пряжей

Leonetta, Окт 07, 2017

Leonetta да, точно, нам тоже карту выдавали для бесплатных входов.
А на море мы потом после гор дальше поехали, там уже не далеко было. Cock Не далеко от Венеции ещё и кости погрели.

latgola, Окт 07, 2017
latgola

Девочки, не знаю, как это ремонтируется, но вот поломка, из-за этого скола с правой стороны застревает каретка и не двигается, а в обратную сторону проходит. Короче придётся вязать справа налево и снимать каретку и снова ставить справа Mr. Green

Муж сказал, ремонту не подлежит, но попробует поломашку перевернуть вниз. Может повезет....

а часть, которая выломалась где? У меня тоже так было и прямо по центру Black cat Shocked я её обратно на секундный клей приклеила и всё. Осторожно только, чтобы лишнего не капнуть и иглу не приклеить.

latgola, Окт 07, 2017
latgola
Jul-e
читать дальше

Юля, будем разбирать, и идея ее перевернуть сколом вниз, короче будем пробовать...

насколько я помню это цельная литая штука, никак там ничего не перевернуть. Вы сзади на неё посмотрите, там видно, что это всё одна большая часть. Пластик со временем видать всё таки сдал, ей ведь лет 60 наверно, у моей была трещина и когда то треснула всё таки.

ЮляТ не забудь показать потом Cock
Я теперь весь кашемир первый раз,чтобы убрать пропитку,кидаю в прхладную воду с японским средством для стирки рабочей одежды,потом полощу тщательно и уже в машине с японским деликатным для шерсти/шелка.

tashiller, Окт 07, 2017

tashiller может быть фрагмент получится сфотографировать.. он большой и почти черный, я не знаю, как это адекватно передать. Надеюсь, что в сложенном виде поместится под лампы Very Happy

latgola, Окт 07, 2017
latgola
Jul-e
читать дальше

Юля, будем разбирать, и идея ее перевернуть сколом вниз, короче будем пробовать...

а на эбее
И эбее кляйнанцайге не смотрела -иногда там запчасти для Книттакс продают ,а иногда и целые машинки практически даром .В начале весны за 5 евро купила Книттакс АМ 3 , хотели продать ее (у меня одна Книттакс есть уже ),а теперь вот думаю ,что пусть лежит в качестве запчастей .По-поему я видела такие пластины на эбее. Посмотри .Просто задай Knittах в поиске на эбее - там все выйдет .

Юля, с приездом! А то захожу в тему каждый день, а здесь никакого движения. А сегодня сразу три страницы! Razz

Девочки, большое спасибо за советы! Буду лечит свою машинку!

ЮляТ, Окт 07, 2017

Привет! Татьяна Виртуоз права, было очень тихо) Только Юля Jul-e слышно как шуршит, новые вещи выдает))) ЮляТ, с возвращением, мы тоже скучали))
А мы вяжем, только все крохотное)) пока не из Юлиной пряжи ( берегу на большую вещь Embarassed), твид простой (Харрис) в 2 нитки и плюс меринос в 2 нитки, шапка с ушками на 3,5, шарф с ложной косой на 4,5. Связано для племянницы, влюбленной во все оттенки розового ))))

Толика, Окт 07, 2017

Толика ну и слава богу, что тихо было, я итак пол-дня разбирала только сообщения из темы, не говорю уже про личку и е-мэйл Very Happy А комплект очень приятный, видно, что будут носить с удовольствием, девочковый, но при этом нет перебора Oppa!
А есть фото такой шапки на голове? а описание? думаю, какую шапку дочке связать

ЮляТ, Окт 07, 2017

ЮляТ описание шапки есть вот тут ВКонтакте , но я вязала не на 88 петель, как в описании, а на 108 петель с расчетом на флисовую подкладку. При итоговой толщине пряжи 160 м/100 гр получилась большевата (( сейчас бы вязала на 98 петель.

Толика, Окт 07, 2017

Толика ну, правильный размер шапки у меня обычно получается со 2-3 раза.. поэтому часто вяжу из нейтральных цветов, чтобы кому-нибудь да пригодилась. Плюс у меня так быстро дети растут, сыну уже годятся шапки, которые дочка весной носила, так что большая - это не маленькая Smile

Авторы
Теги
Упоминания