ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover
Тема открыта до 30.11.2017 11:31
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
19.09.2006
Сообщ.
7670

кашемир Vintage с напылением из растертых в пыль кристаллов Сваровски от Loro Piana (разные цвета)
https://fotki.yandex.ru/next/users/odinokaya-ovechka/album/2049738/view/1651383?page=2
на фотохостинг →
Мохер на шелке Seika от Hasegawa
Фотографии в альбоме «Пряжа с кидмохером»
на фотохостинг → на фотохостинг →
Итальянский мохер на шелке Vivienne
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пряжа и цены в альбомах: https://fotki.yandex.ru/users/odinokaya-ovechka/album/2046772/
Правила работы в первом сообщении темы http://club.osinka.ru/topic-189209

ВЫКУП ТВИДОВ Knoll Yarns (информацию по пряже и цвета можно посмотреть на сайте компании https://www.knollyarns.com )

читать дальше

Все картинки темы

lenusik69, Окт 07, 2017
lenusik69

Добрый день!Подскажите пожалуйста есть ли в наличии спицы ChiaoGoo не разъёмные номера от 2,5 до 4.И их стоимость если можно.

Здравствуйте! цены такие
круговые ChiaoGoo RED с тупым кончиком (изогнутые у основания)
2-3.5мм 6.3 евро, 3.75-5.5мм 7 евро, 6.0мм 8.0 евро
круговые ChiaoGoo Lace
1.5-3.5мм 6.9 евро, 3.75-5.0мм 7.4 евро

по наличию сейчас не могу подсказать, за отпуск очень много заказов поступило, я сейчас как раз их оформляю и дозаказываю недостающее (спицы быстро привозят, за 2-3 дня теперь)

Jul-e, Окт 07, 2017
Jul-e

latgola
Алл так она наверно уже была отломана или треснута. А если ее чуть подпелить, что б не цепляла?

Юля, будем разбирать, и идея ее перевернуть сколом вниз, короче будем пробовать...

ekaterina_kas, Сен 24, 2017
Gretel, Сен 25, 2017
Gretel

Юля уехала и всем сразу стало что-то надо.
Девочки не могу разобраться, вот это WV_WS_2_Cash30.JPG в наличии только 2 указанные бобинки, или еще есть?

я подписала оставшиеся веса

Бармалейка

ЮляТ, спасибо, определюсь с цветами и напишу. Я твиды люблю нежною любовью. Ах, как чудесно будет! И как тут завяжешь с покупкой пряжи?

заказ буду отсылать как только соберу заявки в кучу, если нужны определенные цвета, то лучше всего заказывать прямо сейчас
Хотя дней через 10 буду отсылать еще один заказ

Маринулька
Jul-e
читать дальше

Давайте так roza

бобинка оказалась единственной, счет пришлю в понедельник, когда ее найду и проверю

tashiller, Окт 07, 2017

tashiller я никогда тефлоновыми не вязала, не знаю, какие хорошие

Gledis, Окт 05, 2017
belchara, Окт 06, 2017
belchara

Хорошего дня,
Можно мне в заказ coast 015 смородина - 500-600 гр? Спасибо

я пока что не знаю, когда будет следующий заказ на Coast, скорее всего нескоро Embarassed

tashiller, Окт 07, 2017

tashiller

половину пледа уже связала, он у меня большой-большой будет (планируемая ширина ок. 160 см, а там как получится). Вяжется легко, получился идеальный для меня узор, за счет переплетений раз в 10 рядов и изнаночных дорожек не скучно, а вяжется при этом быстро. Почему-то просто гладь вяжу медленнее, платочку вообще не люблю вязать Oppa! , а узоры с частыми переплетениями конечно медленнее бы шли. Так что проэкт оказался супер-удачным, теперь главное его не испортить при попытке отстирать Very Happy

Последний офф про отпуск, тоже нехватило моря летом, поняла, что конец сентября- начало октября погода неугадаемая в греции, шас на кипре и все супер и отель и море и погода.
Про пряжу: тоже все хоз мылом стираю и образец из academy(шелк/кеш) тоже стирала мылом, но изделие буду спец средством стирать. Ковыряю на спицах 3 ми в три нитки от одной бобины арановое платье, понимаю, что араны смажуться, но мне не критично. Образцы постираны, спинка нет. Образцы на 4; 3,5; 3 связаны.

Jul-e

Девочки ну а как же летом без моря?
Я уже на следующий год лигуриен смотрю. Мы в этом году первый раз брали квартиру ( из-за животных. Не хочу в хотелле отдыхающим мешать), нам понравилось. Но только что б на пляже Laughing
Хочу тудааа
на фотохостинг →
Наверно все таки что я выросла на Волге сказывается Oppa!

вот я тоже хочу теперь в западную или восточную Италию, осталось только разобраться, где у них там наводнения и землетрясения не происходят, а то тоже..

Девочки, если у кого-то заказ с отправкой сразу, и не ждете проверки наличия каких-либо артикулов, поступления новых твидов и тп - пишите, это ускорит процесс обработки заказов.

iriska1979, Окт 07, 2017

iriska1979
Ждем хвастик с платьем.

Авторы
Теги
Упоминания