ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover
Тема открыта до 28.02.2018 11:31
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Пряжа и цены в альбомах: https://fotki.yandex.ru/users/odinokaya-ovechka/album/2046772/
Правила работы в первом сообщении темы http://club.osinka.ru/topic-189209

нежнейший мохер от Hasegawa art. Seika
на фотохостинг →
кашемир на шелке Loro Piana art. Blend Fancy
на фотохостинг → на фотохостинг →

Магазин на каникулах с 22-го декабря по 8 января. Я буду на связи Very Happy , но размот пряжи и отправка заказов будут происходить без соблюдения обычных сроков. Если вам нужна отправка до праздников, нужно сформировать и закрыть заказ до середины декабря. Изменения в заказе за день-два до каникул и просьба все равно отправить прямо сейчас буду считать шуткой Very Happy

ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цвета можно посмотреть на сайте компании https://www.knollyarns.com )

читать дальше
Купава75

Девочки, кто в курсе подскажите пжл. Система PayPal при

1. переводе на нее денег с карточки Сбербанка
2. переводе денег в валюту
3. при оплате с нее покупок в валюте

берет какую то комиссию кто то из участников всех этих операций? Хочу понять - сумма, указанная Юлей за набор будет для меня итоговой (ну еще доставка)? Или нужно сделать запас на определенную сумму? Спасибо всем, кто откликнется. Smile

читать дальше
Все картинки темы

lenusik69, Окт 07, 2017
lenusik69

Добрый день!Подскажите пожалуйста есть ли в наличии спицы ChiaoGoo не разъёмные номера от 2,5 до 4.И их стоимость если можно.

Здравствуйте! цены такие
круговые ChiaoGoo RED с тупым кончиком (изогнутые у основания)
2-3.5мм 6.3 евро, 3.75-5.5мм 7 евро, 6.0мм 8.0 евро
круговые ChiaoGoo Lace
1.5-3.5мм 6.9 евро, 3.75-5.0мм 7.4 евро

по наличию сейчас не могу подсказать, за отпуск очень много заказов поступило, я сейчас как раз их оформляю и дозаказываю недостающее (спицы быстро привозят, за 2-3 дня теперь)

Jul-e, Окт 07, 2017
Jul-e

latgola
Алл так она наверно уже была отломана или треснута. А если ее чуть подпелить, что б не цепляла?

Юля, будем разбирать, и идея ее перевернуть сколом вниз, короче будем пробовать...

ekaterina_kas, Сен 24, 2017
Gretel, Сен 25, 2017
Gretel

Юля уехала и всем сразу стало что-то надо.
Девочки не могу разобраться, вот это WV_WS_2_Cash30.JPG в наличии только 2 указанные бобинки, или еще есть?

я подписала оставшиеся веса

Бармалейка

ЮляТ, спасибо, определюсь с цветами и напишу. Я твиды люблю нежною любовью. Ах, как чудесно будет! И как тут завяжешь с покупкой пряжи?

заказ буду отсылать как только соберу заявки в кучу, если нужны определенные цвета, то лучше всего заказывать прямо сейчас
Хотя дней через 10 буду отсылать еще один заказ

Маринулька
Jul-e
читать дальше

Давайте так roza

бобинка оказалась единственной, счет пришлю в понедельник, когда ее найду и проверю

tashiller, Окт 07, 2017

tashiller я никогда тефлоновыми не вязала, не знаю, какие хорошие

Gledis, Окт 05, 2017
belchara, Окт 06, 2017
belchara

Хорошего дня,
Можно мне в заказ coast 015 смородина - 500-600 гр? Спасибо

я пока что не знаю, когда будет следующий заказ на Coast, скорее всего нескоро Embarassed

tashiller, Окт 07, 2017

tashiller

половину пледа уже связала, он у меня большой-большой будет (планируемая ширина ок. 160 см, а там как получится). Вяжется легко, получился идеальный для меня узор, за счет переплетений раз в 10 рядов и изнаночных дорожек не скучно, а вяжется при этом быстро. Почему-то просто гладь вяжу медленнее, платочку вообще не люблю вязать Oppa! , а узоры с частыми переплетениями конечно медленнее бы шли. Так что проэкт оказался супер-удачным, теперь главное его не испортить при попытке отстирать Very Happy

Последний офф про отпуск, тоже нехватило моря летом, поняла, что конец сентября- начало октября погода неугадаемая в греции, шас на кипре и все супер и отель и море и погода.
Про пряжу: тоже все хоз мылом стираю и образец из academy(шелк/кеш) тоже стирала мылом, но изделие буду спец средством стирать. Ковыряю на спицах 3 ми в три нитки от одной бобины арановое платье, понимаю, что араны смажуться, но мне не критично. Образцы постираны, спинка нет. Образцы на 4; 3,5; 3 связаны.

Jul-e

Девочки ну а как же летом без моря?
Я уже на следующий год лигуриен смотрю. Мы в этом году первый раз брали квартиру ( из-за животных. Не хочу в хотелле отдыхающим мешать), нам понравилось. Но только что б на пляже Laughing
Хочу тудааа
на фотохостинг →
Наверно все таки что я выросла на Волге сказывается Oppa!

вот я тоже хочу теперь в западную или восточную Италию, осталось только разобраться, где у них там наводнения и землетрясения не происходят, а то тоже..

Девочки, если у кого-то заказ с отправкой сразу, и не ждете проверки наличия каких-либо артикулов, поступления новых твидов и тп - пишите, это ускорит процесс обработки заказов.

iriska1979, Окт 07, 2017

iriska1979
Ждем хвастик с платьем.

Авторы
Теги
Упоминания