ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover
Тема открыта до 28.02.2018 11:31
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Пряжа и цены в альбомах: https://fotki.yandex.ru/users/odinokaya-ovechka/album/2046772/
Правила работы в первом сообщении темы http://club.osinka.ru/topic-189209

нежнейший мохер от Hasegawa art. Seika
на фотохостинг →
кашемир на шелке Loro Piana art. Blend Fancy
на фотохостинг → на фотохостинг →

Магазин на каникулах с 22-го декабря по 8 января. Я буду на связи Very Happy , но размот пряжи и отправка заказов будут происходить без соблюдения обычных сроков. Если вам нужна отправка до праздников, нужно сформировать и закрыть заказ до середины декабря. Изменения в заказе за день-два до каникул и просьба все равно отправить прямо сейчас буду считать шуткой Very Happy

ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цвета можно посмотреть на сайте компании https://www.knollyarns.com )

читать дальше
Купава75

Девочки, кто в курсе подскажите пжл. Система PayPal при

1. переводе на нее денег с карточки Сбербанка
2. переводе денег в валюту
3. при оплате с нее покупок в валюте

берет какую то комиссию кто то из участников всех этих операций? Хочу понять - сумма, указанная Юлей за набор будет для меня итоговой (ну еще доставка)? Или нужно сделать запас на определенную сумму? Спасибо всем, кто откликнется. Smile

читать дальше
Все картинки темы

ЮляТ, Окт 07, 2017
ЮляТ

Drakoscha да, когда дети подрастут, обязательно будем и по горам гулять, тем более, что нам тут недалеко. Нужно бы как-нибудь на выходные съедить для пробы

Приезжай Cock

Jul-e, Окт 07, 2017

Jul-e пробка в туннеле - это да, не хотелось бы попасть. А в этом аэропорту меня просто особо вывело из себя то, что такая ситуация уже много-много лет, просто мы первый раз были с двумя детьми, и при этом был явно плохой день там. Но бесит то, что им же куча денег поступает, туда же каждый год много-много туристов летают, а они ничего не меняют. Ну хоть банальные разгородки на разные очереди бы сделали. И то, что половина зала пустая, а в половине такой кошмар - это просто очень плохая работа по организации, и при этом никакого персонала, который бы это как-то регулировал - и такая ситуация там постоянно. Халтурщики, в общем.
Поездку на машине буду планировать заранее, может быть ограничусь Garda See, тут недалеко

Jul-e

ЮляТ
Юль ты уже на ногах?

у меня два будильника, если не нужно вставать в 5 утра, то я уже счастлива, а в 8 утра обычно уже полноценная работа в разгаре

ЮляТ, Окт 07, 2017

ЮляТ а как твой плед продвигается?
Я тоже начала, только тот,10-петельный,спасибо Ане-annel за прекрасную наводку🌷

ЮляТ, Окт 07, 2017
ЮляТ

Drakoscha да, когда дети подрастут, обязательно будем и по горам гулять, тем более, что нам тут недалеко. Нужно бы как-нибудь на выходные съедить для пробы

Мы были в Lofer, там где мы гуляли можно и с детьми, прямо вот по горам не лазили, одежды для такого всё равно нет.
Были в очень старом замке Hohenwerfen с шоу хищных птиц,, на Königssee und Kehlsteinhaus в Германии. По хохальпенштрассе проехались, там у ледника насмотрелись на сурков. С детьми везде там народ был. Ну вам то ближе до красоты. Это мы 12 часов только ехали.
Юля это где такой жуть был, в Греции?

ЮляТ, Окт 07, 2017
ЮляТ

Юль, летом в горы самое то, особенно в крупные лыжные районы. Мы пару раз ездили в один район и летом и зимой. Так летом, чтобы туристов привлечь, чего только нет: бесплатные подъемники, если живешь в деревушке лыжного курорта, куча, реально куча детских площадок с водой, с песком, лазалки, прыгали итд., куча прогулочных путей, детский клуб (Kinderbetreuung) бесплатный итд. Квартиры вполне не дорого стоят. Мы платили за квартиру около 400 евро, зимой з туже квартиру мы 1200 платили за неделю Laughing
да, и тут у нас по району смотрю (у нас район детский и отнюдь не бедный, врачи, юристы, инженеры в основном), так редко кто ездит в отель с детьми постарше . Все в основном квартиры снимают или мобильные дома (Mobilhome ) в кемпингах и езять на машинах. Oppa!

Девочки ну а как же летом без моря?
Я уже на следующий год лигуриен смотрю. Мы в этом году первый раз брали квартиру ( из-за животных. Не хочу в хотелле отдыхающим мешать), нам понравилось. Но только что б на пляже Laughing
Хочу тудааа
на фотохостинг →
Наверно все таки что я выросла на Волге сказывается Oppa!

Jul-e, Окт 07, 2017

Jul-e для меня тоже море - это пока что главный критерий был. Наверно сказывается то, что я первый раз море увидела в 15 летом, и то в ноябре, искупалась так вообще уже в аспирантуре на конференции, а первый отпуск уже с мужем был. Поэтому тепло и море - это для меня что-то из серии сказки, которую очень приятно осуществлять Oppa!

Drakoscha, Окт 07, 2017
Leonetta, Окт 07, 2017

Leonetta да, это я понимаю, просто мне тогда не хватает ощущения отпуска, площадки, присмотр за детьми и тп - это все и дома есть Very Happy горы - это конечно красиво, но больше пары дней любоваться мне там особо не на что. У каждого свое восприятие отдыха, мне летом вода нужна

ЮляТ, Юлечка , с возвращением. Смена обстановки- тоже отдых. Зато, как приятно вернуться домой после ваших злоключений и сказать: "Здравствуй дом!"
Юлечка, я так поняла, что я вся " размотана" Smile Счёт пока не шли. Я у тебя кое-чего насмотрела. Мне нужно с цветом определиться. Завтра уточню и ты мне общий счёт пришлёшь. Хорошо?

Девочки, не знаю, как это ремонтируется, но вот поломка, из-за этого скола с правой стороны застревает каретка и не двигается, а в обратную сторону проходит. Короче придётся вязать справа налево и снимать каретку и снова ставить справа Mr. Green

Муж сказал, ремонту не подлежит, но попробует поломашку перевернуть вниз. Может повезет....

latgola, Окт 07, 2017

latgola
Алл так она наверно уже была отломана или треснута. А если ее чуть подпелить, что б не цепляла?

Добрый день!Подскажите пожалуйста есть ли в наличии спицы ChiaoGoo не разъёмные номера от 2,5 до 4.И их стоимость если можно.

Komiljfo, Окт 07, 2017

Komiljfo нет, я твиды и тп не разматывала, почти всегда заказы готовлю перед отправкой, иначе это все нереально хранить. Дозаказ жду, счет я еще не готовила, за две недели отсутствия столько накопилось работы по переписке, заказам и тп, что пока что все отмечаю/сортирую. Если пришлю раньше счет, то просто потом могу обновить, это секундное дело.

Авторы
Теги
Упоминания