ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover
Тема открыта до 27.08.2018 11:34
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Перерыв в работе: 13-29 июля магазин закрыт на каникулы.

Пряжа и цены в альбомах:
https://yandex.ru/collections/user/odinokaya-ovechka/
https://fotki.yandex.ru/users/odinokaya-ovechka/album/2046772/
Правила работы в первом сообщении темы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover

Всегда в наличии ирландский твид SOFT DONEGAL, цвета смотрите ниже в списке. Доставка в Россию для 5 или 10кг всего 15 евро!!

Отправлены заказы
Готовятся к отправке заказы lariroli
Очередность отправки заказов с отмотом пряжи отсутствует.
Остальные оплаченные и заявленные на отправку заказы высланы (треки рассылаю в течение 2-3 дней после отправки).

ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цвета можно посмотреть на сайте компании https://www.knollyarns.com )

читать дальше

Девочки, напишу еще раз пояснение по счетам, которые выставляю, а то каждый раз одни и те же вопросы.
Многие пишут, что непонятен язык, но и без знания немецкого вы можете все проверить, что нужно.
Вверху стоит ваш адрес доставки.
Далее идет список заказанных артикулов, номер, название, количество в граммах или штуках (для спиц), цена за кг или за штуку и итоговая цена за тот вес/количество, которое вы заказали.
Далее подведена итоговая сумма, плюс указан налог, если он содержится.
А далее прописаны столбиком все суммы предоплат, которые вы сделали по этому заказу - ххх евро такого-то числа.
У последней суммы дата не стоит - это и есть неоплаченная часть.

Такая форма необходима для того, чтобы можно было высылать в одной посылке несколько частей вашего заказа.

Все картинки темы

ЮляТ, Окт 07, 2017
ЮляТ

Drakoscha да, когда дети подрастут, обязательно будем и по горам гулять, тем более, что нам тут недалеко. Нужно бы как-нибудь на выходные съедить для пробы

Приезжай 😏

Jul-e, Окт 07, 2017

Jul-e пробка в туннеле - это да, не хотелось бы попасть. А в этом аэропорту меня просто особо вывело из себя то, что такая ситуация уже много-много лет, просто мы первый раз были с двумя детьми, и при этом был явно плохой день там. Но бесит то, что им же куча денег поступает, туда же каждый год много-много туристов летают, а они ничего не меняют. Ну хоть банальные разгородки на разные очереди бы сделали. И то, что половина зала пустая, а в половине такой кошмар - это просто очень плохая работа по организации, и при этом никакого персонала, который бы это как-то регулировал - и такая ситуация там постоянно. Халтурщики, в общем.
Поездку на машине буду планировать заранее, может быть ограничусь Garda See, тут недалеко

Jul-e

ЮляТ
Юль ты уже на ногах?

у меня два будильника, если не нужно вставать в 5 утра, то я уже счастлива, а в 8 утра обычно уже полноценная работа в разгаре

ЮляТ, Окт 07, 2017

ЮляТ а как твой плед продвигается?
Я тоже начала, только тот,10-петельный,спасибо Ане-annel за прекрасную наводку🌷

ЮляТ, Окт 07, 2017
ЮляТ

Drakoscha да, когда дети подрастут, обязательно будем и по горам гулять, тем более, что нам тут недалеко. Нужно бы как-нибудь на выходные съедить для пробы

Мы были в Lofer, там где мы гуляли можно и с детьми, прямо вот по горам не лазили, одежды для такого всё равно нет.
Были в очень старом замке Hohenwerfen с шоу хищных птиц,, на Königssee und Kehlsteinhaus в Германии. По хохальпенштрассе проехались, там у ледника насмотрелись на сурков. С детьми везде там народ был. Ну вам то ближе до красоты. Это мы 12 часов только ехали.
Юля это где такой жуть был, в Греции?

ЮляТ, Окт 07, 2017
ЮляТ

Юль, летом в горы самое то, особенно в крупные лыжные районы. Мы пару раз ездили в один район и летом и зимой. Так летом, чтобы туристов привлечь, чего только нет: бесплатные подъемники, если живешь в деревушке лыжного курорта, куча, реально куча детских площадок с водой, с песком, лазалки, прыгали итд., куча прогулочных путей, детский клуб (Kinderbetreuung) бесплатный итд. Квартиры вполне не дорого стоят. Мы платили за квартиру около 400 евро, зимой з туже квартиру мы 1200 платили за неделю 😂
да, и тут у нас по району смотрю (у нас район детский и отнюдь не бедный, врачи, юристы, инженеры в основном), так редко кто ездит в отель с детьми постарше . Все в основном квартиры снимают или мобильные дома (Mobilhome ) в кемпингах и езять на машинах. 😊

Девочки ну а как же летом без моря?
Я уже на следующий год лигуриен смотрю. Мы в этом году первый раз брали квартиру ( из-за животных. Не хочу в хотелле отдыхающим мешать), нам понравилось. Но только что б на пляже 😂
Хочу тудааа
на фотохостинг →
Наверно все таки что я выросла на Волге сказывается 😊

Jul-e, Окт 07, 2017

Jul-e для меня тоже море - это пока что главный критерий был. Наверно сказывается то, что я первый раз море увидела в 15 летом, и то в ноябре, искупалась так вообще уже в аспирантуре на конференции, а первый отпуск уже с мужем был. Поэтому тепло и море - это для меня что-то из серии сказки, которую очень приятно осуществлять 😊

Drakoscha, Окт 07, 2017
Leonetta, Окт 07, 2017

Leonetta да, это я понимаю, просто мне тогда не хватает ощущения отпуска, площадки, присмотр за детьми и тп - это все и дома есть 😃 горы - это конечно красиво, но больше пары дней любоваться мне там особо не на что. У каждого свое восприятие отдыха, мне летом вода нужна

ЮляТ, Юлечка , с возвращением. Смена обстановки- тоже отдых. Зато, как приятно вернуться домой после ваших злоключений и сказать: "Здравствуй дом!"
Юлечка, я так поняла, что я вся " размотана" 😃 Счёт пока не шли. Я у тебя кое-чего насмотрела. Мне нужно с цветом определиться. Завтра уточню и ты мне общий счёт пришлёшь. Хорошо?

Девочки, не знаю, как это ремонтируется, но вот поломка, из-за этого скола с правой стороны застревает каретка и не двигается, а в обратную сторону проходит. Короче придётся вязать справа налево и снимать каретку и снова ставить справа 😈

Муж сказал, ремонту не подлежит, но попробует поломашку перевернуть вниз. Может повезет....

latgola, Окт 07, 2017

latgola
Алл так она наверно уже была отломана или треснута. А если ее чуть подпелить, что б не цепляла?

Добрый день!Подскажите пожалуйста есть ли в наличии спицы ChiaoGoo не разъёмные номера от 2,5 до 4.И их стоимость если можно.

Komiljfo, Окт 07, 2017

Komiljfo нет, я твиды и тп не разматывала, почти всегда заказы готовлю перед отправкой, иначе это все нереально хранить. Дозаказ жду, счет я еще не готовила, за две недели отсутствия столько накопилось работы по переписке, заказам и тп, что пока что все отмечаю/сортирую. Если пришлю раньше счет, то просто потом могу обновить, это секундное дело.

Авторы
Теги
Упоминания