ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover
Тема открыта до 30.11.2017 11:31
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
19.09.2006
Сообщ.
7698

кашемир Vintage с напылением из растертых в пыль кристаллов Сваровски от Loro Piana (разные цвета)
https://fotki.yandex.ru/next/users/odinokaya-ovechka/album/2049738/view/1651383?page=2
на фотохостинг →
Мохер на шелке Seika от Hasegawa
Фотографии в альбоме «Пряжа с кидмохером»
на фотохостинг → на фотохостинг →
Итальянский мохер на шелке Vivienne
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пряжа и цены в альбомах: https://fotki.yandex.ru/users/odinokaya-ovechka/album/2046772/
Правила работы в первом сообщении темы http://club.osinka.ru/topic-189209

ВЫКУП ТВИДОВ Knoll Yarns (информацию по пряже и цвета можно посмотреть на сайте компании https://www.knollyarns.com )

читать дальше

Все картинки темы

MARO4KA74, Сен 17, 2017
MARO4KA74

Вот-вот! По этому видео прибавку к ПОБ дают 10 см, а на Вашей модельке кажется поменьше, поэтому он и "не развивается как флаг" по ширине Very Happy

Марина, влезу Embarassed
Я пару дней назад закончила Хейворд тоже по этому ролику. У меня по нижней линии получилось +8 см . Тоже флаг не хотела получить, вполне себе прилично смотрится Laughing
Видела много воплощений, связанных по этому ролику, и большинство с умеренной шириной. Там же сверху вяжется и вполне удобно регулировать ширину.

Whitecat, Сен 17, 2017

Whitecat
Капа,а показать?)))

tashiller, Сен 17, 2017
tashiller

Whitecat
Капа,а показать?)))

Танечка, с этим сложно - угла свободного нема Mr. Green

Whitecat, Сен 17, 2017
ЮляТ, Сен 17, 2017
ЮляТ

Jul-e ну, про качество я ничего не знаю, я только связала на них образцы из японского мохера, и очень приятно было держать их в руках.. Я очень люблю ChiaoGoo, но металл плох для мохера, а бамбук у них очень острый, поэтому искала альтернативы. А у меня есть упаковка со всеми видами knitpro (рекламная), вот и попались карбоновые нового размера. О, я только что видела, что какие-то новые наборы у них будут, нужно изучить вопрос. А то у ChiaoGoo пока одна новинка - укороченные спицы mini.

Оля, а что за мини? Все чего-то их покупают, что в них такого?

tashiller, Сен 17, 2017
tashiller

Whitecat
Капа,а показать?)))

Если Юля не против, то вот: Веселились всей семьёй, но таки сфоткали и никого не волновало, что маме в мохере тёпленько Laughing

Whitecat Капа,здорово Мега! и цвет тебе очень идет-ты,оказывается,синеглазая)))
Похоже,мне это тоже нужно Cock

Whitecat, Сен 17, 2017

Whitecat
Шикарно все: и цвет и исполнение, ну и модель конечно Cock

tashiller, Сен 17, 2017
tashiller

Whitecat Капа,здорово Мега! и цвет тебе очень идет-ты,оказывается,синеглазая)))
Похоже,мне это тоже нужно Cock

Таня, спасибо! roza Цвет от вспышки чуть ярче получился, чем на самом деле. А синий -мой, не даром же меня еще в детстве в сине-голубое наряжали Laughing
И.., конечно, нужно Cock Прикольная вещица, хотя я ооочень долго сомневалась вязать мне его или нет.. Хотя , учителям противопоказан Mr. Green - руки высоко не поднимешь ..

Jul-e, Сен 17, 2017
Jul-e

Whitecat
Шикарно все: и цвет и исполнение, ну и модель конечно Cock

Юля, мерси! Засмущала , однако Embarassed

Whitecat, Сен 17, 2017

Whitecat
какой красивый получился!!! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Респект! а цвет то как идет!!!
а что это за нитки (пропустила я).

Leonetta, Сен 18, 2017
Leonetta

Whitecat
какой красивый получился!!! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Респект! а цвет то как идет!!!
а что это за нитки (пропустила я).

Лена, спасибо! А нитки не из Юлиного магазина, я и не стала вдаваться в подробности - речь вроде как шла про крой Хейворда, вот и вылезла я Embarassed
Пряжа: Woraz: мохер на мериносе+пайетки на вискозе 700м/100 г и нить твида Alvarez 1500м/100г. , спицы 3,0. Из одного мохера образец категорически не нравился, с твидом принял форму . И еще была засада в том, что мохер с вискозой не очень хорошо подружились и постоянно оставался излишек мохеровой составляющей.

Whitecat, Сен 17, 2017
Whitecat
tashiller
читать дальше

Если Юля не против, то вот: Веселились всей семьёй, но таки сфоткали и никого не волновало, что маме в мохере тёпленько Laughing

Все шикарное! Это супер! Это супер! Это супер!

ЮляТ, Сен 17, 2017

ЮляТ
Можно без трека. Сколько тут ехать-то по той Германии Laughing

latgola, Сен 18, 2017

latgola Аллочка, спасибо! roza

Авторы
Теги
Упоминания