ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover
Тема открыта до 28.02.2018 11:31
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Пряжа и цены в альбомах: https://fotki.yandex.ru/users/odinokaya-ovechka/album/2046772/
Правила работы в первом сообщении темы http://club.osinka.ru/topic-189209

нежнейший мохер от Hasegawa art. Seika
на фотохостинг →
кашемир на шелке Loro Piana art. Blend Fancy
на фотохостинг → на фотохостинг →

Магазин на каникулах с 22-го декабря по 8 января. Я буду на связи Very Happy , но размот пряжи и отправка заказов будут происходить без соблюдения обычных сроков. Если вам нужна отправка до праздников, нужно сформировать и закрыть заказ до середины декабря. Изменения в заказе за день-два до каникул и просьба все равно отправить прямо сейчас буду считать шуткой Very Happy

ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цвета можно посмотреть на сайте компании https://www.knollyarns.com )

читать дальше
Купава75

Девочки, кто в курсе подскажите пжл. Система PayPal при

1. переводе на нее денег с карточки Сбербанка
2. переводе денег в валюту
3. при оплате с нее покупок в валюте

берет какую то комиссию кто то из участников всех этих операций? Хочу понять - сумма, указанная Юлей за набор будет для меня итоговой (ну еще доставка)? Или нужно сделать запас на определенную сумму? Спасибо всем, кто откликнется. Smile

читать дальше
Все картинки темы

Gledis, Авг 10, 2017

Gledis

я ничего не закрывала, наверно яндекс глючит

ЮляТ, Авг 10, 2017
ЮляТ

Redyfoxy

странно, я их включала.. наверно не сохранилось изменение. Выслала дополнение

Юля счет оплачен, проверьте, буду ждать отправку Cyan baloon

Komiljfo, Авг 10, 2017
Komiljfo

ЮляТ , как думаешь, eсли пыль Сваровскую просушить горячим феном? Это поможет скрепиться кристалликам с кашемиром? У меня сушки нет.

попробовать стоит.. не знаю, я уже много лет все кашемиры первым делом в сушилке прогоняю, поэтому другие способы никогда и не пробовала. Но вообще в сушке никаких чудес не происходит.. теплый воздух и бултыхание, причем последнее не факт, что нужно в больших количествах. Основная разница с феном - вряд ли хватит терпения полчаса-час обдувать его Smile

latgola, Авг 09, 2017
latgola

Юля, я с хвастиком, связан кардика из Коаст, очень понравилась пряжа, уже имею курс как ещё заказать Very Happy

Спасибо за хорошую пряжу!!!!!

А подскажите каким номером спиц вязали Coast? я пока еще не связала обрацец.

Застрала с образцом Filati Naturali... хочу в 1 нить с ажурными узорами вязать, но что-то не подберу спицы. Пряжа очень приятная после стирки, и цвет немного изменился после стирки - мягче и теплее.

ЮляТ, Авг 10, 2017
ЮляТ

Gledis

Юля, ссылка на новинки и Сваровски не работает

tinkiminki, Авг 10, 2017

tinkiminki
Я вязала в две нити, номер спиц дома посмотрю, вечером напишу

latgola, Авг 10, 2017

latgola

спасибо, обновила

latgola, Авг 10, 2017

latgola

и да, бобинку отмечу чуть позже roza

ЮляТ, Авг 10, 2017
ЮляТ

Gledis

Юль, во время последнего обновления была убрана "Новинки" папка, а ссылка в верхнем посту еще на нее показывает. Wink

ЮляТ, Авг 10, 2017
ЮляТ
Komiljfo
читать дальше

попробовать стоит.. не знаю, я уже много лет все кашемиры первым делом в сушилке прогоняю, поэтому другие способы никогда и не пробовала. Но вообще в сушке никаких чудес не происходит.. теплый воздух и бултыхание, причем последнее не факт, что нужно в больших количествах. Основная разница с феном - вряд ли хватит терпения полчаса-час обдувать его Smile

Обязательно напишу о своих экспериментах.

Юля, я вам письмо написала, посмотрите почту, пож.

tinkiminki, Авг 10, 2017
tinkiminki
latgola
читать дальше

А подскажите каким номером спиц вязали Coast? я пока еще не связала обрацец.

Застрала с образцом Filati Naturali... хочу в 1 нить с ажурными узорами вязать, но что-то не подберу спицы. Пряжа очень приятная после стирки, и цвет немного изменился после стирки - мягче и теплее.

Вязала в 2 нити, спицы 3,75

Юля, не подскажешь, что новинки будут? пора свой заказ забрать, место тебе освободить, а вдруг эксклюзивный эксклюзив будет Laughing

latgola, Авг 11, 2017

latgola

К понедельнику постараюсь что-нибудь подготовить, но еще не отбирала пряжу, пока что мотаю/пакую безостановочно. Я выставлять на следующей неделе разное собиралась.. льна еще немножко нашла, Academy вторая партия приехала, Love тоже, смесовки с кашемиром, всякие кашемиры (твидовый Coarsehair и еще каких-то парочка), альпаку с шелком показать хотела, и еще что-то по мелочи..

Юля, я счет сегодня оплатила, раньше не получилось в банк выбраться, прошу прощения roza Отправлять пока не надо, если можно, подожду новинок Smile

Авторы
Теги
Упоминания