ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover
Тема открыта до 28.02.2018 11:31
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Пряжа и цены в альбомах: https://fotki.yandex.ru/users/odinokaya-ovechka/album/2046772/
Правила работы в первом сообщении темы http://club.osinka.ru/topic-189209

Магазин на каникулах с 22-го декабря по 8 января. Я буду на связи Very Happy , но размот пряжи производится не будет. И отправки заказов будут только эпизодические, без соблюдения обычных сроков. Если вам нужна отправка до праздников, нужно сформировать и закрыть заказ до середины декабря. Изменения в заказе за день-два до каникул и просьба все равно отправить прямо сейчас буду считать шуткой Very Happy

ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цвета можно посмотреть на сайте компании https://www.knollyarns.com )

читать дальше
Купава75

Девочки, кто в курсе подскажите пжл. Система PayPal при

1. переводе на нее денег с карточки Сбербанка
2. переводе денег в валюту
3. при оплате с нее покупок в валюте

берет какую то комиссию кто то из участников всех этих операций? Хочу понять - сумма, указанная Юлей за набор будет для меня итоговой (ну еще доставка)? Или нужно сделать запас на определенную сумму? Спасибо всем, кто откликнется. Smile

читать дальше
Все картинки темы

Виртуоз, Авг 01, 2017

Виртуоз
Ну а то... Вот засело в голову.
Сперва появилось желание красного пула ( никогда ничего красного не вязала)
А тут Лариса с показом. ВСЕХОЧУНЕМОГУ
Сейчас в отпуск съездим и начну штудировать Laughing

Jul-e, Авг 01, 2017

Jul-e А я красный всю жизнь просто обожаю. И вроде уже не шашнадцать... Как увижу красное, глаза загораются. А описание нашла?

Юля, а цвет 874 какой в жизни?

Виртуоз, Авг 01, 2017

Виртуоз
Ну оригинал на английском ( ненавижу этот язык).
http://www.ravelry.com/patterns/library/bright-sweater
Но пока основательно не искала.
А я никогда красный не признавала. А сейчас с возрастом наоборот захотелось . Это просто год огненного Пета сказывается Laughing

Jul-e, Авг 02, 2017

Jul-e перевод есть на известном сайте

tashiller, Авг 01, 2017
tashiller

ЮляТ
Юля,мне кашемир Сваровски только что принесли.Это Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!
У меня нет слов,как это хорошо.Очень красиво,очень нарядно и при этом очень сдержанно.Я поняла,почему пряжа именуется "Винтаж":такое напыление называется патинированием.Золотой патиной покрывали поверхности в дорогих интерьерах Laughing Ну и чем мы хуже? Теперь в любой интерьер впишемся Cock
И,кстати,подтверждаю правоту МариныYarnitaly,на бобинке кажется больше блестючек,чем на образце,они все как-то равномерно распределяются.
Юль,спасибо roza

Татьяна, а можно Ваш образец посмотреть?

Юля , я куда артикуль Baba пропал ? Я его не вижу в папке кашемир с мериносом .

latgola
Алла,он не хочет фотографироваться Hm...
Это со вспышкой,а то вообще серебра не было видно

tashiller, Авг 02, 2017

tashiller

кстати, у меня без вспышки снято.. но да, очень сложно передать его правильно (для меня во всяком случае, я не фотограф Embarassed )

tashiller Татьяна, спасибо!
а то я вот тоже на серебро смотрю,
но еще нравится в бобике синий
хочу что-то из них взять пока не могу решить Oppa!, мне кажется, что, с мазками рябо будет

Nina tv, Авг 02, 2017

Nina tv
а его я оптовику отдаю, у меня нет места пряжу так долго хранить Oppa! поэтому всегда повторяю, со стоковой пряжей так - сейчас она есть, а через час может уже и не быть.. через несколько недель будет еще партия, какие-то цвета вроде бы новые, какие-то такие же

ЮляТ, Авг 02, 2017
ЮляТ

Nina tv
а его я оптовику отдаю, у меня нет места пряжу так долго хранить Oppa! поэтому всегда повторяю, со стоковой пряжей так - сейчас она есть, а через час может уже и не быть.. через несколько недель будет еще партия, какие-то цвета вроде бы новые, какие-то такие же

Я бы baba еще купила. Вот только цвета, которые оставались, не подходили. Буду ждать!

Доброе утро всем Very Happy
Юля,ты отличный фотограф)Я ночью носилась по дому с образцом,сделала кучу фоток и только одну смогла показать. Не хочет фотографироваться эта пряжа .
Алла,я тоже боялась,что будет рябить.Подбирала под седину,думала,какие сережки подойдут.А она вообще о другом.Это не люрекс или пайетки и даже не бисер.Даже мой муж одобрил,а у нас с этим очень строго Laughing

OlgaAV, Авг 02, 2017
OlgaAV

Юля, а цвет 874 какой в жизни?

у меня он в точности как на фото, темно-зеленый меланж, спокойный насыщенный цвет

Jul-e, Авг 01, 2017
Jul-e

ЮляТ
Юль ты мне как компаньона к красному посмотришь, свиснешь Cock

Я проверила, точно такого цвета нет, этот красный капельку темнее всех остальных. Но сочетать их все можно, мне больш ке всего нравится вариант с Love_10 или же той смесовкой, что ты выбрала. А джилонг из альбома больше отличается (но к нему есть идеальный компаньон Matis)

Авторы
Теги
Упоминания