ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover
Тема открыта до 28.02.2018 11:31
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Пряжа и цены в альбомах: https://fotki.yandex.ru/users/odinokaya-ovechka/album/2046772/
Правила работы в первом сообщении темы http://club.osinka.ru/topic-189209

ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цвета можно посмотреть на сайте компании https://www.knollyarns.com )

читать дальше
Купава75

Девочки, кто в курсе подскажите пжл. Система PayPal при

1. переводе на нее денег с карточки Сбербанка
2. переводе денег в валюту
3. при оплате с нее покупок в валюте

берет какую то комиссию кто то из участников всех этих операций? Хочу понять - сумма, указанная Юлей за набор будет для меня итоговой (ну еще доставка)? Или нужно сделать запас на определенную сумму? Спасибо всем, кто откликнется. Smile

читать дальше
Все картинки темы

Девочки, Мои Вам реверансы Чай, кофе? La-la-la-lay-la , спасибо, что вы у меня есть!

Ударными темпами осваиваю новую камеру, чтобы уже на днях достойно представить вам совершенно уникальную пряжу от лоры с кристаллами сваровски, которую мне чудом повезло раздобыть.. нечто безумно редкое, что на осинку нще ни разу не попадало, насколько мне известно.. немногие остатки обычно перекупают задорого европейские дизайнеры, но в этот раз со мной поделились Хомяк имеет право!

ЮляТ, Июл 17, 2017

ЮляТ Супер Юля заинтриговала я уже хочу..))) Cock

ЮляТ, Июл 17, 2017

ЮляТ

Юля, с Днем рождения!!! festoon
Счастья, хорошего настроения, процветания бизнесу!

Юля, с днем рождения! roza roza roza

Я на прошлой неделе ударно повязала на машинке твою пряжу. Связала себе джемпер из Примадонны, такая мягкая прелесть получилась, "поженила" Cariaggi Pamir с Lineapiu VISONE маме на кардиган и смешала Samarkand с J.C.Rennie SupersoftLambswool в кардигане для свекрови. Завтра надеюсь успеть сделать фото. Smile

Юля, с днём рождения!!!
Гармонии и счастья в доме, здоровья, благополучия и радости от каждого дня!!!

Похоже, я тоже припозднилась на праздник.
Юля,примите и мои наилучшие пожелания.

Юля, покажи пожалуйста рядом Samarkand (45евро/кг) 030 lapis в наличии 602г и 033 Mariana - в наличии 749г. Не могу сообразить, где их фото найти.

vanady, Июл 18, 2017
vanady

Юля, покажи пожалуйста рядом Samarkand (45евро/кг) 030 lapis в наличии 602г и 033 Mariana - в наличии 749г. Не могу сообразить, где их фото найти.

Фото лучше смотреть на Ravelry:
030 lapis
033 Mariana

| Coast

здравствуйте, можно заказать Knoll Coast : какао 036 и черная смородина 015? По 500 грамм

| noble

И можно ли заказать Knoll Noble? По какой цене?

Svetlana U, Июл 18, 2017

Svetlana U Спасибо! Я не знала, что там можно смотреть.

Юля, подскажите, пожалуйста, если заказать только спицы chiaogoo (не набор, несколько круговых например и бамбуковые), то сколько примерно будет стоить доставка?

ЮляТ, Июл 17, 2017
ЮляТ

Девочки, Мои Вам реверансы Чай, кофе? La-la-la-lay-la , спасибо, что вы у меня есть!

Ударными темпами осваиваю новую камеру, чтобы уже на днях достойно представить вам совершенно уникальную пряжу от лоры с кристаллами сваровски, которую мне чудом повезло раздобыть.. нечто безумно редкое, что на осинку нще ни разу не попадало, насколько мне известно.. немногие остатки обычно перекупают задорого европейские дизайнеры, но в этот раз со мной поделились Хомяк имеет право!

Юля, а можно будет представить эту пряжу с образцами, чтобы мы понимали, как она в полотне смотрится?

Авторы
Теги
Упоминания