ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover
Тема открыта до 30.11.2017 11:31
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

кашемир Vintage с напылением из растертых в пыль кристаллов Сваровски от Loro Piana (разные цвета)
https://fotki.yandex.ru/next/users/odinokaya-ovechka/album/2049738/view/1651383?page=2

Пряжа и цены в альбомах: https://fotki.yandex.ru/users/odinokaya-ovechka/album/2046772/
Правила работы в первом сообщении темы http://club.osinka.ru/topic-189209

ВЫКУП ТВИДОВ Knoll Yarns (информацию по пряже и цвета можно посмотреть на сайте компании https://www.knollyarns.com )

читать дальше
Купава75

Девочки, кто в курсе подскажите пжл. Система PayPal при

1. переводе на нее денег с карточки Сбербанка
2. переводе денег в валюту
3. при оплате с нее покупок в валюте

берет какую то комиссию кто то из участников всех этих операций? Хочу понять - сумма, указанная Юлей за набор будет для меня итоговой (ну еще доставка)? Или нужно сделать запас на определенную сумму? Спасибо всем, кто откликнется. Smile

читать дальше
Все картинки темы

Хочу поздравить с днем рождения
И в этот день Вам пожелать
Любви, успеха, наслаждения,
Чтоб никогда не унывать.
For you!
Чтобы мечты всегда сбывались,
Сияли радостью глаза.
Чтобы проблемы разбегались,
Судьба дарила чудеса.
roza roza roza roza roza

ЮляТ, Июл 17, 2017

ЮляТ
Юля, и точно Smile с Днем рождения!
Желаю процветания Вашему магазину! И поменьше деткам простужаться.
на фотохостинг →

Lakchu, Июл 17, 2017
Lakchu

ЮляТ
Тогда жду информацию о весе Mallone
Про спицы и прочее буду думать. По спицам вопрос - меня интересует набор ChiaoGoo Spin Bamboo Set - Small, то есть стандартная длина спиц, спицы от 2.75 до 5, три лески. Идут ли к ним футляр, ключик, маленький наборчик со всякими приятными дополнениями?
Если Bantry не возьмут - я его беру точно:)

у Mallone 1 полная бобина, вес смогу вечером или завтра проверить, но они всегда чуть больше килограмма, поэтому отмотаю, сколько нужно
Бамбуковый набор - да, он идет в таком же чехле (только с зеленой отделкой), в котором есть затычки, соединительный элемент, ключики, линейка, маркеры. Именно наборчик с аксессуарами - это дополнение к мини-набору, ну и его отдельно можно приобретать, но вам из него если только резиновые сердечки пригодятся
Bantry я тогда могу записать в следующий заказ, вам какой вес нужен?
И присылайте, пожалуйста, свои данные на е-мэйл

читать дальше
Филигрань

Юля, получила свою пряжу, шелк очень понравился! Спасибо вам большое! И очень приятно, что вы бобинки подписываете, это так редко кто-делает в интернет-магазинах. Мега!

Вам спасибо и приходите еще! желательно с хвастиками или образцами Very Happy
Да, бобинки стараюсь подписывать, потому что часто пряжа хранится какое-то время до отправки, а если не подписать, то легко перепутать заказы Oppa!

Юля,с Днем Рождения roza !)

Девочки, спасибо всем за такие теплые поздравления!! Вы не представляете, насколько это приятно La-la-la-lay-la Не поверите, даже в день рождения я открываю тему с первой чашкой кофе и смотрю, кто мне что написал, потому что успеваю за ночь соскучиться Laughing

nva, Июл 17, 2017
nva

ЮляТ Юль, а адди лейс скользят лучше чем чиагушки, или просто надо чиагу помыть как-то Very Happy ?

многие пишут, что адди более скользкие, но я точно не знаю.. мне похожими кажутся

Svetlana U, Июл 17, 2017
Svetlana U

ЮляТ
Юля, скажите, какой вес отправленой посылки? И какая стоимость доставки?

7.1 кг 19 евро

ЮляТ, Июл 17, 2017

ЮляТ
Юль, мне полкило Malone, пожалуйста. А в следующий заказ - завтра напишу, с телефона неудобно. Адрес пришлю вечером:))
Спасибо тебе, и с днём рождения! Здоровья и тебе, и всем домашним, радостей и удач!

Юля, ой, мы чуть праздник не проворонили... С днем рождения! Ты знаешь, ты большая умничка и молодец, так что так держать))) любви, здоровья тебе и твоим близким и пусть вселенная тебе нафеячит дополнительных пару часов в сутках на рукоделие))))))

Юля, с днем рождения. Желаю процветания тебе, твоей семье и твоему делу. Пусть все будет не просто хорошо, замечательно.

Юлечка, с днем рождения! Пусть будет веселым дом, здоровыми детки, любящим - муж, пусть друзья тебя не предают, пусть будут счастливыми твои дни!

И я присоединяюсь к хору присутствующих! С днём рождения! Юля, Вы замечательная! Вы - нетипичная бизнесвумен! С Вами легко и просто, всегда можно найти компромисс и понимание! Пусть все у Вас складывается и получается: семья ( это главная Ваша опора), любимое дело, будьте здоровы , любимы, благополучия, удачи и любви Вам и Вашей семье!

Авторы
Теги
Упоминания