ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover
Тема открыта до 28.02.2018 11:31
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Пряжа и цены в альбомах: https://fotki.yandex.ru/users/odinokaya-ovechka/album/2046772/
Правила работы в первом сообщении темы http://club.osinka.ru/topic-189209

ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цвета можно посмотреть на сайте компании https://www.knollyarns.com )

читать дальше
Купава75

Девочки, кто в курсе подскажите пжл. Система PayPal при

1. переводе на нее денег с карточки Сбербанка
2. переводе денег в валюту
3. при оплате с нее покупок в валюте

берет какую то комиссию кто то из участников всех этих операций? Хочу понять - сумма, указанная Юлей за набор будет для меня итоговой (ну еще доставка)? Или нужно сделать запас на определенную сумму? Спасибо всем, кто откликнется. Smile

читать дальше
Все картинки темы

ЮляТ, Июл 16, 2017

ЮляТ
Very Happy Very Happy
Тогда выставьте мне, пожалуйста, счет за него и за розовый Love, и можно после оплаты высылать roza

ЮляТ, Июл 16, 2017

ЮляТ
Юля, сегодня оплатила счет. Вчера не было доступа к компьютеру. Еще раз спасибо за прекрасную пряжу.

Здравствуйте, Юля!
У меня вопрос по твиду, подскажите пожалуйста, не очень ли темно-грустное сочетание 5582 Purple Heart и 5531 Bantry , не сольются ли они в одном изделии? Или чем разбавить... 5582 я купила, и если я возьму еще 484г 5531-ого, влезу ли я в пятикилограммовую посылку?
Я планирую оплатить и уехать Very Happy
Спасибо

Юля, добрый день!
Я у Вас впервые, могу немного ошибиться с порядком заказов Embarassed . И заранее прошу прощения за много вопросов.
Хочется заказать твиды Soft Donegal, три цвета для начала. Все весом в районе 500 г.

В принципе меня устроит из наличия следующее:
5519 Moy - в наличии 493г
5531 Bantry - в наличии 484г
Дополнительно хотела бы заказать в осеннем заказе 5548 Malone 500 г
Если двух верхних позиций в наличии уже нет - их тоже хотела бы заказать в осеннем заказе Smile

Думаю еще насчет спиц ChiaoGoo. Они всегда в наличии или тоже нужно делать предварительный заказ?
Ехать хотела бы осенью (возможно, решусь еще на что-нибудь), одна или в компании - пока не знаю. Это возможно?

Jul-e, Май 24, 2017
Красная шваброчка

Здравствуйте, Юля!
У меня вопрос по твиду, подскажите пожалуйста, не очень ли темно-грустное сочетание 5582 Purple Heart и 5531 Bantry , не сольются ли они в одном изделии? Или чем разбавить... 5582 я купила, и если я возьму еще 484г 5531-ого, влезу ли я в пятикилограммовую посылку?
Я планирую оплатить и уехать Very Happy
Спасибо

Добрый день!
На мой вкус сочетание нормальное, они подходят хорошо, и различаются тона на два по насыщенности. Если хочется оживить, то можно добавить Annalee, мне нравится такое сочетание
А если хочется в одной гамме, то нужен Ahearne (розово-сиреневый), вот общее фото https://fotki.yandex.ru/next/users/odinokaya-ovechka/album/2055672/view/1581647?page=3 , но его сейчас точно нет в наличии
В посылку 5 кг конечно фиолетовый поместится, и еще будет почти 400г свободного веса

Lakchu, Июл 17, 2017
Lakchu

Юля, добрый день!
Я у Вас впервые, могу немного ошибиться с порядком заказов Embarassed . И заранее прошу прощения за много вопросов.
Хочется заказать твиды Soft Donegal, три цвета для начала. Все весом в районе 500 г.

В принципе меня устроит из наличия следующее:
5519 Moy - в наличии 493г
5531 Bantry - в наличии 484г
Дополнительно хотела бы заказать в осеннем заказе 5548 Malone 500 г
Если двух верхних позиций в наличии уже нет - их тоже хотела бы заказать в осеннем заказе Smile

Думаю еще насчет спиц ChiaoGoo. Они всегда в наличии или тоже нужно делать предварительный заказ?
Ехать хотела бы осенью (возможно, решусь еще на что-нибудь), одна или в компании - пока не знаю. Это возможно?

Здравствуйте!
Смело задавайте вопросы, они при первом заказе всегда есть, для этого и нужна эта тема.
Bantry наверно сейчас забирают, а вот Mallone как раз есть одна бобина, я ее забыла выставить. Если хотите приобрести эти твиды, то оплачивать их нужно будет уже сейчас, а хранить заказ я могу сколько угодно (желательно только в новый календарный год не переносить Laughing )
ChiaoGoo обычно есть в наличии, кроме бамбуковых, последние есть только выборочные номера и малый набор, остальное по предзаказу. Малый и большой металлические наборы и все дополнительные части к ним стараюсь держать в наличии. Да, круговые лучше заказывать тоже заранее, их столько разных размеров и длин, что все время каких-то не хватает.

ЮляТ, Июл 17, 2017

ЮляТ
Тогда жду информацию о весе Mallone
Про спицы и прочее буду думать. По спицам вопрос - меня интересует набор ChiaoGoo Spin Bamboo Set - Small, то есть стандартная длина спиц, спицы от 2.75 до 5, три лески. Идут ли к ним футляр, ключик, маленький наборчик со всякими приятными дополнениями?
Если Bantry не возьмут - я его беру точно:)

Юля, получила свою пряжу, шелк очень понравился! Спасибо вам большое! И очень приятно, что вы бобинки подписываете, это так редко кто-делает в интернет-магазинах. Мега!

ЮляТ, Июл 17, 2017
ЮляТ
Красная шваброчка
читать дальше

Добрый день!
На мой вкус сочетание нормальное, они подходят хорошо, и различаются тона на два по насыщенности. Если хочется оживить, то можно добавить Annalee, мне нравится такое сочетание
А если хочется в одной гамме, то нужен Ahearne (розово-сиреневый), вот общее фото https://fotki.yandex.ru/next/users/odinokaya-ovechka/album/2055672/view/1581647?page=3 , но его сейчас точно нет в наличии
В посылку 5 кг конечно фиолетовый поместится, и еще будет почти 400г свободного веса

Юля, добрый день, спасибо за фото, я , конечно, забираю 5531 Bantry, но у меня в посылке еще киляля, 600г, влезет?
Если все хорошо, пришлите мне пожалуйста счет, я оплачу в четверг.
Спасибо

Юль , поздравляю с днём Рождения
Желаю , чтобы запасы элитной пряжи не оскудевали , времени на вязание хватало с избытком , магазинчик процветал , а в семье царила полная гармония
Счастья , здоровья и всего самого хорошего

ЮляТ, Июл 17, 2017

ЮляТ Юль, а адди лейс скользят лучше чем чиагушки, или просто надо чиагу помыть как-то Very Happy ?

cocorina, Июл 16, 2017
cocorina

nva Из Real Chic я вязала Cherrish в 11 сложений, на спицах №3, но я вяжу свободно. Very Happy Расход 365 гр на размер L , если удлинить, то 400 гр точно хватит. Very Happy

я попробовала в 10 на тройке-как то неплотно совсем Sad буду наверно еще подматывать

ЮляТ, Июл 17, 2017

ЮляТ
Юля, скажите, какой вес отправленой посылки? И какая стоимость доставки?

Авторы
Теги
Упоминания