ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover
Тема открыта до 28.02.2018 11:31
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Пряжа и цены в альбомах: https://fotki.yandex.ru/users/odinokaya-ovechka/album/2046772/
Правила работы в первом сообщении темы http://club.osinka.ru/topic-189209

Магазин на каникулах с 22-го декабря по 8 января. Я буду на связи Very Happy , но размот пряжи производится не будет. И отправки заказов будут только эпизодические, без соблюдения обычных сроков. Если вам нужна отправка до праздников, нужно сформировать и закрыть заказ до середины декабря. Изменения в заказе за день-два до каникул и просьба все равно отправить прямо сейчас буду считать шуткой Very Happy

ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цвета можно посмотреть на сайте компании https://www.knollyarns.com )

читать дальше
Купава75

Девочки, кто в курсе подскажите пжл. Система PayPal при

1. переводе на нее денег с карточки Сбербанка
2. переводе денег в валюту
3. при оплате с нее покупок в валюте

берет какую то комиссию кто то из участников всех этих операций? Хочу понять - сумма, указанная Юлей за набор будет для меня итоговой (ну еще доставка)? Или нужно сделать запас на определенную сумму? Спасибо всем, кто откликнется. Smile

читать дальше
Все картинки темы

Добрый день!
Юля, я первый раз хочу сделать заказ Privet! на твиды Самарканд и Soft Donegal не понимаю можно или опоздала?
мне хотелось бы:
Самарканд 059,040 по 400- 500 гр.
Донегал 5510 -600гр, 5541-400гр, 5585-500гр и этот остаток 5571 в наличии ок 400г
если заказ принят, то сколько ждать? и можно ли с кем объединиться до России, лучше Москва (или область)

gegev, Апр 21, 2017

gegev, Добрый день!
По самарканду цвет 40 я не ожидаю, а по розмарину скорее всего будет остаток, но не знаю сколько, грамм 400-500, могу на него записать.
Эти цвета донегала у меня заказаны, но фабрика их еще не выслала. Получу их в хорошем случае через неделю, в плохом - позже, про предыдущий заказ мне две недели говорили, что все давно выслано, ждите, а вчера оказалось, что выслать забыли и теперь наконец-то в срочном порядке это сделали. Я так подробно поясняю, чтобы было понятно, почему я не могу назвать точные сроки.

Если все устраивает Very Happy то присылайте свои данные на е-мэйл с указанием ника. Коллективные в Москву собираются регулярно, так что скорее всего сложностей не будет. Плюс я сейчас готовлю много другой пряжи к выставлению, так что заказов будет больше.

ЮляТ,

я тут провела ревизию в своих спицах и поняла,что мне что-то не хватает.... Laughing
Knit pro karbonz 80cm 41180, 41181
Knit pro nova kubics 80cm 12191
Knit pro symfonie тунисский крючок 20741

Примешь в заказ? Smile

Еще хочу спросить: а есть ли у еще какой фирмы тунисские крючки меньше 3 мм, которые на леску накручиваются?

ЮляТ, Апр 21, 2017
ЮляТ

gegev, Добрый день!
По самарканду цвет 40 я не ожидаю, а по розмарину скорее всего будет остаток, но не знаю сколько, грамм 400-500, могу на него записать.
Эти цвета донегала у меня заказаны, но фабрика их еще не выслала. Получу их в хорошем случае через неделю, в плохом - позже, про предыдущий заказ мне две недели говорили, что все давно выслано, ждите, а вчера оказалось, что выслать забыли и теперь наконец-то в срочном порядке это сделали. Я так подробно поясняю, чтобы было понятно, почему я не могу назвать точные сроки.

Если все устраивает Very Happy то присылайте свои данные на е-мэйл с указанием ника. Коллективные в Москву собираются регулярно, так что скорее всего сложностей не будет. Плюс я сейчас готовлю много другой пряжи к выставлению, так что заказов будет больше.

Я на все согласна и на остаток по розмарину 400-500 грамм запишите, и ждать донегал, спасибо

Юль раз про тунисские крючки пошло. Нет каких-нибудь других фирм. Knit pro мне не понравились. ( но это дело вкуса).
Удобно было бы какие-нибудь металические.

Девочки может у кого есть опыт по таким крючкам. Полотно очень нравится, но хороших крючков нет Sad

Jul-e, Апр 21, 2017
Jul-e

Юль раз про тунисские крючки пошло. Нет каких-нибудь других фирм. Knit pro мне не понравились. ( но это дело вкуса).
Удобно было бы какие-нибудь металические.

А вот такие не пробовала крючки

AnneL, Апр 21, 2017

AnneL,
Нет такие не пробовала. А ты пробовала?

ЮляТ, Апр 21, 2017
Kejla, Апр 21, 2017
Kejla

ЮляТ,

я тут провела ревизию в своих спицах и поняла,что мне что-то не хватает.... Laughing
Knit pro karbonz 80cm 41180, 41181
Knit pro nova kubics 80cm 12191
Knit pro symfonie тунисский крючок 20741

Примешь в заказ? Smile

Еще хочу спросить: а есть ли у еще какой фирмы тунисские крючки меньше 3 мм, которые на леску накручиваются?

конечно приму. А какие размеры нужны?

Jul-e, Апр 21, 2017
Jul-e

AnneL,
Нет такие не пробовала. А ты пробовала?

Я только их и пробовала .Других тунисских крючков у меня не было .Поэтому мне понравилось .Но мне не с чем сравнивать . Rolling Eyes

Jul-e, Апр 21, 2017

Jul-e, я тунисское вязание вообще не пробовала. Из интересного обращала внимание на круговые от chiaogoo http://www.chiaogoo.com/crochettunisian-hooks/?&SingleProduct=83 , но я не знаю, каковы они. Есть еще такие, но одинарные с затычкой на конце.
У адди есть в системе клик крючки, вот эти вроде бы новые, появятся через 2 месяца http://shop.addi.de/de/addiclick1/addiclick-hook-bamboo

Jul-e, Апр 21, 2017

Jul-e, разобралась, новые - бамбуковые, дорогой набор. А еще у них есть те, на которые выше ссылку дали, металлические, их можно по одному покупать

ЮляТ, Апр 21, 2017
ЮляТ
Kejla
читать дальше

конечно приму. А какие размеры нужны?

2 и 2,5 мм

ЮляТ, Апр 21, 2017
ЮляТ

Jul-e, разобралась, новые - бамбуковые, дорогой набор. А еще у них есть те, на которые выше ссылку дали, металлические, их можно по одному покупать

Юль посмотри цену на них

Kejla, Апр 21, 2017
Kejla
ЮляТ
читать дальше

2 и 2,5 мм

Лен может не знаешь, но в Тунисе крючок всегда больше надо брать. Если обыкновенным 2 вяжешь, то Тунис мин. 2,5 и в основном 3 берут.
Это просто для информации. Сама недавно вычитала

Авторы
Теги
Упоминания