ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover
Тема открыта до 28.02.2018 11:31
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Пряжа и цены в альбомах: https://fotki.yandex.ru/users/odinokaya-ovechka/album/2046772/
Правила работы в первом сообщении темы http://club.osinka.ru/topic-189209

Магазин на каникулах с 22-го декабря по 8 января. Я буду на связи Very Happy , но размот пряжи производится не будет. И отправки заказов будут только эпизодические, без соблюдения обычных сроков. Если вам нужна отправка до праздников, нужно сформировать и закрыть заказ до середины декабря. Изменения в заказе за день-два до каникул и просьба все равно отправить прямо сейчас буду считать шуткой Very Happy

ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цвета можно посмотреть на сайте компании https://www.knollyarns.com )

читать дальше
Купава75

Девочки, кто в курсе подскажите пжл. Система PayPal при

1. переводе на нее денег с карточки Сбербанка
2. переводе денег в валюту
3. при оплате с нее покупок в валюте

берет какую то комиссию кто то из участников всех этих операций? Хочу понять - сумма, указанная Юлей за набор будет для меня итоговой (ну еще доставка)? Или нужно сделать запас на определенную сумму? Спасибо всем, кто откликнется. Smile

читать дальше
Все картинки темы

juja0419, Апр 19, 2017
juja0419

Leonetta, а вот мои образцы и с шёлком амарант просто отпарила...)))

а самый темный это какой твид?

Юля, извините, пожалуйста, я у Вас первый раз, поэтому немного переживаю, может я чего не сделала.
Мне для моего заказа надо счет в личку ждать?

Приветствую!
Девушки, подскажите, хватит ли лицевой гладью на мужской
свитер 3250м (650м/100гр (500гр))?

peshehod, Апр 20, 2017

peshehod, Здравствуйте! Я просто ждала ответа, какие именно из двух предложенных видов Clover нужны. К тому же у нас тут много нерабочих дней было. Счет присылаю на е-мэйл (пришлите, пожалуйста, на contact@lonesheep.de хотя бы ваше имя и ник в теме письма). Чтобы выставить счет на оплату, мне нужно знать, кто будет оплачивать, я не уверена, что вы можете просто "передать" счет дальше, хотя может я ошибаюсь. Да, заказанные спицы привезли вчера, после проверки наличия смогу включить их, раньше их просто не было.

Svetlana U, Апр 20, 2017
Svetlana U

Приветствую!
Девушки, подскажите, хватит ли лицевой гладью на мужской
свитер 3250м (650м/100гр (500гр))?

Не написала, что на 56 российский размер

мечта66, Апр 20, 2017

мечта66,
предлагаю посмотреть сначала на их сайте, ссылка ниже, там все эти художественные названия написаны вместе с номерами, их они к счастью не стали менять на свой вкус Very Happy

читать дальше
Svetlana U, Апр 20, 2017

Svetlana U,
во сколько нитей? если в одну, то 100% хватит

Svetlana U, Апр 20, 2017
Svetlana U
Svetlana U
читать дальше

Не написала, что на 56 российский размер

я из ангорлайта (650/100) в 2 нитки на 4 вязала стрекозу от Айсте на этот размер - ушло 370 грамм, правда рост у меня мелкий и рукава ажурные). Думаю, что 500 должно хватить.(плотность в глади было 20*29)

мечта66, Апр 20, 2017

мечта66, самый темный это 5526 Liscannor

Юля, а летняя пряжа в ближайшее время будет? Лен и смесовки со льном интересуют.

Gretel, Апр 20, 2017

Gretel,
добрый день, летняя будет, но именно со льном в ближайшем обновлении всего несколько бобин, потом через пару недель будет побольше, все от loro piana

Добрый день, Юля.
Подскажите, пожалуйста, можно ли у вас заказать Soft Donegal Tweed? Интересует цвета 5564 (около 500 гр.) и 5565 (около 300 гр.) Сколько это будет стоить? И как долго ждать? Как осуществляется доставка и оплата? И есть ли возможность доставки пряжи в Москву?

Lessiena, Правила работы в первом сообщении темы http://club.osinka.ru/topic-189209
Оплата из России, Украины и других стран PayPal без комиссии

Lessiena, Апр 20, 2017

Lessiena,
Добрый день! из того, что не написано в первом сообщении - сроки доставки сейчас достаточно неопределенные, после прохождения таможни посылки иногда за несколько дней доставляют, а иногда они неделями гуляют кругами по России без какой-либо причины для этого.
Цвет 5564 будет в ближайшей поставке, какой точно вес сейчас не скажу, скорее всего порядка 550-600г. Цвет deep blue раньше середины мая не ожидаю, он временно закончился на фабрике, но будет много других цветов.

Авторы
Теги
Упоминания