ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover
Тема открыта до 28.02.2018 11:31
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Пряжа и цены в альбомах: https://fotki.yandex.ru/users/odinokaya-ovechka/album/2046772/
Правила работы в первом сообщении темы http://club.osinka.ru/topic-189209

ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цвета можно посмотреть на сайте компании https://www.knollyarns.com )

читать дальше
Купава75

Девочки, кто в курсе подскажите пжл. Система PayPal при

1. переводе на нее денег с карточки Сбербанка
2. переводе денег в валюту
3. при оплате с нее покупок в валюте

берет какую то комиссию кто то из участников всех этих операций? Хочу понять - сумма, указанная Юлей за набор будет для меня итоговой (ну еще доставка)? Или нужно сделать запас на определенную сумму? Спасибо всем, кто откликнется. Smile

читать дальше
Все картинки темы

Olen~ka
Jul-e
читать дальше

Юль, так я весь процесс и начала, уже давно написала что хочу. Но хотелки растут в геометрической прогрессии. Как где увижу воплощение из него, так сразу и хочу этот цвет Laughing Laughing Laughing и так бесконечно...

Оля ты ( можно на ты?) не одинока в своих желаниях. После того как я связала платье из тонкого твида ( которое ноше с огромным удовольствием) и сейчас идут 3 цвета, я по моему выучила карту наизусть.
А самое смешное я должна быть в завязке. Но там тааааааакие цвета.

Leonetta

Юльчик, машинкой буду завтра заниматься Wink
разбила себе сегодня об дверь багажника лоб (все в порядке, машина не пострадала Mr. Green А я чуток в неотложке посидела, повезло, что зашивать не нужно), врач сказал завтра дома сидеть для профилактики. Вот все из дому завтра, и я буду машинку мучать и медитировать(обожаю это дело Embarassed ). Wink Very Happy

Лен ну ты как там, медитируешь? Или у тебя уже производство налажено?

Юля, добрый день.
Оплатила счет на пряжу.
А спицы вы мне отправляли?

Palvinka, Янв 11, 2017

Palvinka,
Добрый день! Нет еще, потому что нужна была доплата за доставку. Теперь все отправлю roza

ЮляТ, Янв 11, 2017
ЮляТ

Palvinka,
Добрый день! Нет еще, потому что нужна была доплата за доставку. Теперь все отправлю roza

Все, я жду!
Спасибо!

Юльчик, убираю по дому, медитирую в перерывах и вяжурналы шапку. Что-то я с этой схемой тормозила долго, но сей час вязание пошло. Сейчас мелочь со школы домой прийдет, а я засаду за машинку. Но уже из подвала ее принесла Laughing

А багажник он такой Laughing не расчитала скорость подъема двери и резко дернулась в багажник. Ну ничего, заживет. Wink

Да, я сегодня первый раз блинчики на закваске делала, без молока (только яйца, вода, закваска, цельнозерновая мука и подсолн.масло) здорово получилось , красивые блинчики Wink Я не пробовала, но дети утром уплетали с удовольствием. Рекомендую. Cock

Leonetta

Юльчик, убираю по дому, медитирую в перерывах и вяжурналы шапку. Что-то я с этой схемой тормозила долго, но сей час вязание пошло. Сейчас мелочь со школы домой прийдет, а я засаду за машинку. Но уже из подвала ее принесла Laughing

А багажник он такой Laughing не расчитала скорость подъема двери и резко дернулась в багажник. Ну ничего, заживет. Wink

Да, я сегодня первый раз блинчики на закваске делала, без молока (только яйца, вода, закваска, цельнозерновая мука и подсолн.масло) здорово получилось , красивые блинчики Wink Я не пробовала, но дети утром уплетали с удовольствием. Рекомендую. Cock

Я в посто пеку блины на дрожжах. Вода, мука, дрожжи и масло растительное. То же вкусно.
Уже три года подряд держим перед Пасхой пост. Становимся на 40 дней веганами. Вот и выискивают разные блюда.

Jul-e, Янв 11, 2017
Jul-e
Olen~ka
читать дальше

Оля ты ( можно на ты?) не одинока в своих желаниях. После того как я связала платье из тонкого твида ( которое ноше с огромным удовольствием) и сейчас идут 3 цвета, я по моему выучила карту наизусть.
А самое смешное я должна быть в завязке. Но там тааааааакие цвета.

На ты очень удобно. Я смотрю всякую пряжу периодически, но хочу только этот твид.. Вот заразный он какой то. Правда еще не вязала из него, но фантазирую по полной

Olen~ka
Jul-e
читать дальше

На ты очень удобно. Я смотрю всякую пряжу периодически, но хочу только этот твид.. Вот заразный он какой то. Правда еще не вязала из него, но фантазирую по полной

Оля поверь, когда свяжешь, чувства к твиду усилятся. Правда интересно что это за Самарканд такой . Девочки кто заказывал пока ничего о нем не пишут Sad

Jul-e, Янв 11, 2017

Jul-e, Потому-что еще не получили Самарканд

Jul-e, Янв 11, 2017

Jul-e,
потому что я его еще почти никому не выслала, сейчас сразу не вспомню, в чьих отправленных заказах он был, но посылки в Россию вообще по 3 недели идут

Jul-e, Янв 11, 2017

Jul-e, сама очень жду Самарканд, есть идея на него))) Сегодня Юля нас отправила, будем надеяться снег не помешает быстренько ей доехать, обещаю тест на машине сделать Cock

Девочки никого не хотела обидеть, я это вообщем написала.
Самарканд самой интересно. Интригует очень красивые приглушенные цвета. Мне кажеться он хорошо в простых пуловерах будет смотреться.

marinamkukrnet, Янв 11, 2017
marinamkukrnet

Jul-e, сама очень жду Самарканд, есть идея на него))) Сегодня Юля нас отправила, будем надеяться снег не помешает быстренько ей доехать, обещаю тест на машине сделать Cock

Тест на машине это супер. А идея какая, если не секрет.

А я сегодня по нашим лавочкам пробежалась, посмотреть что весной носить будем. Девочки я со своими вязанными пинжмаками в тренде. Потом очень много пуловеров в стиле 60-х. Не очень длинных, к низу заужен и свободная стойка.
Так что буду доставать свои исторические журналы 60-х и можно вязать.
Я как то на ебей хапнула журналы с 58года по 67. Машинное вязание для моей старушки. Там такие интересные модели.
Ну и конечно брюки-кюлоты. Называется привет из молодости. Когда я свою маму лет так 30 назад заставила мне такие брюки шить, она их клоуновскими называла.

на фотохостинг →
А мне и сейчас они нравяться.

Авторы
Теги
Упоминания