ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover
Тема открыта до 28.02.2018 11:31
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

НОВИНКИ твидовая пряжа от Loro Piana Sauvage в пятницу, 23-го

Пряжа и цены в альбомах: https://fotki.yandex.ru/users/odinokaya-ovechka/album/2046772/
Правила работы в первом сообщении темы http://club.osinka.ru/topic-189209

ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цвета можно посмотреть на сайте компании https://www.knollyarns.com )

читать дальше
Купава75

Девочки, кто в курсе подскажите пжл. Система PayPal при

1. переводе на нее денег с карточки Сбербанка
2. переводе денег в валюту
3. при оплате с нее покупок в валюте

берет какую то комиссию кто то из участников всех этих операций? Хочу понять - сумма, указанная Юлей за набор будет для меня итоговой (ну еще доставка)? Или нужно сделать запас на определенную сумму? Спасибо всем, кто откликнется. Smile

читать дальше
Все картинки темы

Толика, Янв 02, 2017
Толика
Виртуоз
читать дальше

Ага, давай вместе дразнить Jul-e)))) мне тоже на работу только 8 числа ))
Шью комплект постельного белья для папы "Мой Лондон " (белосерый монохромный с ярко красными автобусами, Тауэром и другими атрибутами UK), прям хоть бери и второй шей себе, а то все цветочки да цветочки)))) а кто что рукоделит, пока вот как у Юль выходные не закончились? )))))

Ну я писала, что один недовяз ликвидировала. Дальше на лето из шелка ковыряю. Детский пледик висит на машине. А и пальто вязаное достала доделать... Как так вот у меня... Руки чешутся новое начать ( у меня тут случайно описание прикупилось Cock ). Но держусь. Пока пальто не довяжу, не начну...
Девочки а у вас?

Jul-e, Янв 02, 2017
Jul-e
Виртуоз
читать дальше

Ну мы начали раньше, а вы заканчиваете позже Laughing

чЁрт побери (с), вы, небось, уже устали праздновать с Рождества)))

Юль ну ты там релакс то начала?
Хоть покажешь?
А то ты у нас как партизан- подпольщик...

Толика
Jul-e
читать дальше

чЁрт побери (с), вы, небось, уже устали праздновать с Рождества)))

Ну а то...
Хотя таких спокойных праздников у меня еще ни разу не было. Первый раз были дома и одни.... Laughing
Сказала первый и последний раз.
Кстати про описание. Ни разу не вязала по эти современным описание ( пр, л, см и т.д)
Интересно просто попробовать вязать с верху жакет с втачным рукавом.
http://www.ravelry.com/patterns/library/masterpiece
Посмотрим хватит ли у меня терпения или просто сама рассчитаю и свяжу Laughing

Jul-e, Янв 02, 2017

Jul-e,
Привет)А этот жакет есть на vjazhi.ru Cock Я вчера оттуда кучу всего набрала,этот точно видела...

Jul-e, Янв 02, 2017

Jul-e,
какой жакетик прикольный
Люблю жакетики и шитые и вязаные.
Что делаем... Вяжу из шелка сверху кофточку.Мучаюсь и изобретаю " колесо".Росток крючком .

Всем привет!

Jul-e,
да какой там, с раннего утра бегаю с ребенком на руках между моталкой, принтером, коробками и компьютером Very Happy А вчера быстро довязывала шапочку сыну из вот этого кашемира https://fotki.yandex.ru/next/users/odinokaya-ovechka/album/2049738/view/1531615?page=2
Нужен был этот цвет, единственная бобинка нашлась. Фото нет, еще шнурочки и стирка впереди.
Я не партизаню, у меня фото-студия в помещении, где пряжа. С детьми там дольше двух минут находиться нельзя, поэтому фотографирую тогда, когда ОЧЕНЬ надо. А вообще у меня времени ну совсем нет, вот устроила себе два выходных, 31 и 1, в основном с детьми играла )) а повязать надеюсь еще в ближайшие дни, но сначала еще много посылок собрать нужно.

А, еще мне нужно сначала рукава из пиумы довязать, один связала, получился ооочень длинный и узкий Smile но это быстро

всеважуре

Jul-e,
какой жакетик прикольный
Люблю жакетики и шитые и вязаные.
Что делаем... Вяжу из шелка сверху кофточку.Мучаюсь и изобретаю " колесо".Росток крючком .

Из шелка я всегда ( если конечно рисунок позволяет) вяжу сверху. Росток я делаю между рисунком полустолбиками. Всегда сложнее с плечом. Пока придумаешь как этот скос вывязать.
А что за кофточка? Или какой рисунок? Может чем поможем Cock
А жакетиком и пиджаки сама люблю. Причем люблю вязанные. Мне удобно и на работе смотряться хорошо.
Купила только из-за этого плеча. Жакет вяжеться бес швов. Посмотрим что получиться.

tashiller, Янв 02, 2017
tashiller

Jul-e,
Привет)А этот жакет есть на vjazhi.ru Cock Я вчера оттуда кучу всего набрала,этот точно видела...

Да я на этом сайте никак зарегестрироваться не могу. Все заполняю , пишет ждите майл на подтверждение иииии ничего не приходит. А потом я не знаю какой вид оплаты там. У меня только pay pal есть.
Я описание на немецком купила, так что все понятно.
А вообще мне очень этот дизайнер Jutta von Hinterm Stein нравиться. Вот каждая вещь моя Laughing

На vjazhi. ru оплата РР.
Сама недавно его себе сделала и там покупаю. Проблема только в Drücker. У меня его нет.

На пиджачке очень интересный плечо - погон.

ЮляТ, хочу напомнить насчет мохера и соргенте, если можно положить в мой заказ. Если соргенте как-то не делится, то можно ее и больше. Я смотрела, что бобины по 900 с хвостиком. Можно мне и больше.

Регалия, Янв 02, 2017
Регалия

На vjazhi. ru оплата РР.
Сама недавно его себе сделала и там покупаю. Проблема только в Drücker. У меня его нет.

На пиджачке очень интересный плечо - погон.

Ну пойду еще раз попробую

Доброго Нового Года всем!!! Privet! Вот и решила я все-таки вылезти из кустов на Осиночку! Спасибо Вам Юленька! Очень хочу себе чиагушики, поскольку страдаю аллергией. Но цена в России заоблачная. Помогите определиться, выгоднее брать сразу несколько позиций, чтобы на доставке сэкономить или это не имеет значение? Еще везде ищу крюк для своей мельницы Адди, но нигде в России его не продают. Спасибо Embarassed

Jul-e,
Глянь какое платье. Мне очень понравилось, сама бы одела такое.
Ты любительница платьев, что то я подумала тебе здорово бы было.

на фотохостинг →

oly_ly_ly, Янв 02, 2017
oly_ly_ly

Доброго Нового Года всем!!! Privet! Вот и решила я все-таки вылезти из кустов на Осиночку! Спасибо Вам Юленька! Очень хочу себе чиагушики, поскольку страдаю аллергией. Но цена в России заоблачная. Помогите определиться, выгоднее брать сразу несколько позиций, чтобы на доставке сэкономить или это не имеет значение? Еще везде ищу крюк для своей мельницы Адди, но нигде в России его не продают. Спасибо Embarassed

Добрый день!
Смотря о чем речь, конечно, удобнее покупать сразу набор, по-отдельности дороже будет. Но нужен ли большой набор - не знаю, если толстыми спицами не вяжете, то проще докупить пару номеров (5.5, 6) и лески к ним, потому что размеры 7-10 не всем нужны.
Если нужны точно и обычные и укороченные, то конечно проще сразу оба набора покупать. Но нужны ли они? Набор мини - если нужны размеры 1.5-2.5, то рекомендую его целиком брать.
Для доставки фиксированная цена до 500г, то есть можно взять один набор (любой) и любые нужные отдельные спицы и лески. Например, мини тоже по весу проходит. Я бы советовала сначала приобрести то, что вам нужно, а потом через несколько месяцев докупить то, что еще понадобится. Вряд ли вы заранее сможете решить.. кто-то круговые докупает, кто-то носочные, побольше тросиков.. много чего.

Сложность в том, что сейчас обычный набор Twist Small закончился, доставят может через неделю, а может и через три, это непредсказуемо..
Про крюк - могу заказать, только желательно ссылку на него на сайте addi.de , а то я в них не разбираюсь

Авторы
Теги
Упоминания