ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover
Тема открыта до 28.02.2018 11:31
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Пряжа и цены в альбомах: https://fotki.yandex.ru/users/odinokaya-ovechka/album/2046772/
Правила работы в первом сообщении темы http://club.osinka.ru/topic-189209

Магазин на каникулах с 22-го декабря по 8 января. Я буду на связи Very Happy , но размот пряжи производится не будет. И отправки заказов будут только эпизодические, без соблюдения обычных сроков. Если вам нужна отправка до праздников, нужно сформировать и закрыть заказ до середины декабря. Изменения в заказе за день-два до каникул и просьба все равно отправить прямо сейчас буду считать шуткой Very Happy

ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цвета можно посмотреть на сайте компании https://www.knollyarns.com )

читать дальше
Купава75

Девочки, кто в курсе подскажите пжл. Система PayPal при

1. переводе на нее денег с карточки Сбербанка
2. переводе денег в валюту
3. при оплате с нее покупок в валюте

берет какую то комиссию кто то из участников всех этих операций? Хочу понять - сумма, указанная Юлей за набор будет для меня итоговой (ну еще доставка)? Или нужно сделать запас на определенную сумму? Спасибо всем, кто откликнется. Smile

читать дальше
Все картинки темы

P.S. Кстати, девы, ликвидируйте мою неграмотность, 2*2/14 - это в два сложения, а дальше?Кстати, девы, ликвидируйте мою неграмотность, 2*2/14 - это в два сложения, а дальше? Embarassed

ЮляТ, Авг 10, 2016

ЮляТ, Юля надо стирать только на режиме шерсть Wink Все остальное-увалка Laughing

V-lada, Авг 10, 2016
[quote="V-lada"]
olga556

Я живу в Тюрингии.

Оля, а где в Тюрингии, может, скооперируемся? В Тюрингии - Рудольштадт, мне одинаково в районе 40 км от Ерфурта, Ваймара, Йены. Можно и скооперироватся. Сейчас хочу заказать немного-пару-тройку бобинок
Шерсть+хлопок тоже прекрасное сочетание, можно и шелк туда. Вяжу на машине 5 класса, толстое (редко) руками.
И мне такая смесовочка очень нравится.

Юля, какая шубка чУдная, особенно первая, сиреневая!! Ах, как чудесно будет!

V-lada, Авг 10, 2016

V-lada,
В Тюрингии - Рудольштадт, мне одинаково в районе 40 км от Ерфурта, Ваймара, Йены. Можно и скооперироватся. Сейчас хочу заказать немного-пару-тройку бобинок
//Шерсть+хлопок тоже прекрасное сочетание, можно и шелк туда. Вяжу на машине 5 класса, толстое (редко) руками. //
И мне такая смесовочка очень нравится.

Оля, написала в личку!

ЮляТ, Авг 10, 2016

Юля, я хочу забрать весь молочный и остаточки все.
молочный 314г-конус=примерно 274, конус пластиковый, придется перемотать и взвесить. и отдельно 100г+50г+50г. Если кому-то пригодится (в порядке очереди), то цена тоже 46 евро. Предлагаю в первую очередь целиком.

по 42 евро за кг:
]черный 200г
ягодный мусс 100г

и остатки по 32 евро (фото нет):
[b]серый 84
серо-коричневый 47
серо-бежевый 45
коралл 33

lynx-ka, Авг 10, 2016
lynx-ka

Юля, я хочу забрать весь молочный и остаточки все.
молочный 314г-конус=примерно 274, конус пластиковый, придется перемотать и взвесить. и отдельно 100г+50г+50г. Если кому-то пригодится (в порядке очереди), то цена тоже 46 евро. Предлагаю в первую очередь целиком.

по 42 евро за кг:
]черный 200г
ягодный мусс 100г

и остатки по 32 евро (фото нет):
[b]серый 84
серо-коричневый 47
серо-бежевый 45
коралл 33

Хорошо! В каком виде маленькие веса лучше сделать? На конусы, моточки? Мне все равно их перемотать надо

ЮляТ, Авг 10, 2016
ЮляТ
lynx-ka
читать дальше

Хорошо! В каком виде маленькие веса лучше сделать? На конусы, моточки? Мне все равно их перемотать надо

Лучше в моточках. Спасибо. Smile
Оплатить сразу или еще можно посмотреть на твиды с ягненком?

lynx-ka, Авг 10, 2016

lynx-ka,
Оплата после получения счета, который я буду выставлять после обновления или если больше ничего заказывать точно не планируется, то есть в этом случае после обновления. Однако данные полные на почту лучше прислать уже сейчас, чтобы потом счет быстрее оформить можно было roza (адрес с именем, ник с осинки, телефон (для иностранных посылок рекомендуется указывать), и обязательно указывать, если может быть будет коллективная посылка, тогда счет и оплата только с организатором. Последний пункт не касается девочек из Германии, тут мне все равно, по какому адресу отправлять).

Кстати, вот образцы твида с прошлой страницы сделаны на улице при облачности - а цвета переврались, розовый спокойный, скорее ближе к жухлой розе, что-то среднее между, а серый светлее намного , и сочетаются замечательно, я из них поэтому и вязала - просто розовый я не ношу, а в полосках с нейтральным цветом вполне даже. Буду давать номера цветов, часть есть в картах на сайте..

Юля! Пока суть да дела ( я про поездку) я бы уже сейчас заказала розу чайную (меринос/шелк/кашемир). А есть ли из этой серии и другие цвета ?

lynx-ka, Авг 10, 2016

lynx-ka,
а какой размер и вес у шарфика из килкары? а вес платья?

olga556

Юля! Пока суть да дела ( я про поездку) я бы уже сейчас заказала розу чайную (меринос/шелк/кашемир). А есть ли из этой серии и другие цвета ?

а какой вес? нужен ли размот? (условия в первом сообщении)
и пожалуйста почтовые данные с указанием ника мне на почту - я брони оформляю в соответствующей программе..

других цветов к сожалению нет Sad если попадется, обязательно куплю

Юля, ну, поскольку, судьбу остатков из альпаки уже решили без меня Mr. Green , тo повторю вторую часть вопроса, по темно-серой альпаке - уточни толщину нитки и все-таки бы цвет увидеть.. Embarassed

Авторы
Теги
Упоминания