Вязала, вяжу, буду вязать! - вязальные будни
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Летний Ветер

сегодня - ну очень простенький палантин крючком. Пряжа Alize Diva Batik лежала у меня.... не соврать бы... лет 5... покупала на трекгольную шаль энтрелаком, но что-то звезды не сошлись и пряжа лежала и ждала своего проекта. Дождалась! Столбики с двумя накидами и кисточки на концах 🙃 Вроде просто, но смотрится очень красиво.
Крючок 2,75мм
размер: 42 х 208 см
Извязала ровно 3 мотка, т.е. весь запас 😃

Девочки, всем доброго дня 😃
Долго тянуть не буду, потомучто в нашем небольшом конкурсе Бриошь

побеждает Аня AnnaL

ура победительнице!!!! 🎉

напоминаю, что у Ани была связана туника с кокеткой техникой бриошь.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброго всем дня 😃

меня зовут Алена, на Осинке я уже давно, занимаюсь всем понемногу, однако в последнее время вязанию я посвящаю все больше времени, возвращаюсь к истокам, так сказать 🙃

В сети меня можно найти по псевдониму "crazywool". Довольно странный выбор для человека, который как раз этой техникой не занимается, и все же, это название для меня очень оправдано, поскольку я люблю разную пряжу, натуральные ткани, смешивать разные приемы и виды рукоделия.

Все картинки темы

Hell60, Ноя 06, 2017

Hell60 я теперь лучше ручками 😃

Нуся-нуся Не стоит впадать в крайности, хотя это Ваше личное дело. С тех пор.,как стала на этой программе стирать,но ничего не испортила............

девочки, хоть и читаю тему с запозданием, но расскажу, я вязала платье полуреглан (или завышеный, сильно завышенный окат рукава) с выточкой, выкройку брала из бурды. Рассчитывала отдельно спинку и перед, рукава переднюю часть и заднюю то же делала разной. Платье село идеально. И на большую грудь это именно то, что нужно.

senia, Ноя 06, 2017
senia

девочки, хоть и читаю тему с запозданием, но расскажу, я вязала платье полуреглан (или завышеный, сильно завышенный окат рукава) с выточкой, выкройку брала из бурды. Рассчитывала отдельно спинку и перед, рукава переднюю часть и заднюю то же делала разной. Платье село идеально. И на большую грудь это именно то, что нужно.

Пожалуйста, подскажите номер журнала, из которого брали выкройку ! 😃

essenci, Ноя 03, 2017
essenci

Девочки, кто еще вяжет Брайт или уже связал, но помнит. Где у нас маркер оМ. Это середина спинки, т е там где начало вязания?
У меня это 4я страница описания, когда соединяется спинка и полочка.

Может уже не надо, но отвечу. Этот маркер подмышкой. правого рукава.

fire82, Ноя 06, 2017
[quote mention="fire82" author=53476 post=19997809]

эту пряжу я кажется еще не показывала в образце, а все уже давно вяжут из нее чудеса чудесатые 🙃

Smarties (Pecci Filati)

20% бейби альпака
15% шелк
65% меринос
350м/100г

образец связан спицами №3, полотно приятное, хоть особой нежностью не отличается 🙃 В любом случае смотрится пряжа потрясающе красиво, я в нее влюблена и затарена 🙃 Буду вязать какой-нибудь простой свитерок из нее, пряжа очень хорошо смотрится именно в лицевой глади 😃

Я его покупала как Бьюти. Связала платье, осталось самое трудное - сшить.

Девочки, всем доброе утро!
Посмотрела я этот жакетик, от которого я вчера показывала узор... насколько хороша идея, настолько же сам дизайн неудачен.
Осторожно, большое фото!

Тренды:
Платье от Луи Виттона произвело фурор

Оверсайз не уходит с подиума, к свитерам прибавились брюки оверсайз

Strickfee, Ноя 07, 2017

Strickfee
Ха, фурор так фурор! 😃 Верх платья по типу как мы с тобой дружка Бритона вяжем 🙃 давай рукава сделаем с таким воланом и будем тоже фурорными 😏

Gasaz, Ноя 07, 2017

Gasaz Галь, так мы в тренде с тобой. Только цвета мне у Виттона больше нравятся. Томми Хиллфигер тоже такие цвета использует, и полоски.

Strickfee, Ноя 07, 2017

Strickfee
я вяжу бело-чёрный ( но очень нарядный для особого случая) и у меня есть такой же серый с пайетками...можно было бы третим цветом пустить 🙃 я уже спустилась ниже груди-так что мои мучения с хвостами закончились 🙃
Кстати, сделала выточки и горизонтальные и вертикальные, хоть размерчик у меня и маленький, но хрудь имеется 😏

Gasaz, Ноя 07, 2017

Gasaz а я распустила рукава и перевязываю погон. Надо его поуже сделать, это единственная возможность уменьшить пройму, а то очень большая и рукава тоже.

Всем доброго утра, если для кого оно утро! 😂
Можно я о земном: начала между вязанием мужу шарф, никто не хочет меня поддержать.
на фотохостинг →
Пряжа - полушерсть неизвестного происхождения с одной ниткой мохера.

Gray Kardinal, Ноя 07, 2017

Авторы
Теги
Упоминания