Вязала, вяжу, буду вязать! - вязальные будни
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Всем привет 😃 У меня есть два топа, но нет фотографий, зато есть несколько фото свежесотканного палантина 😃

Поля

в основе - переработанный хлопок с полиэстром (350м/100г), в утке - 100% мериносы (кэшвул и топвош от Лана Гатто). Очень нравится палантин на ощупь - мягенький и шелковистый
Размер около 44 х 190 см

Девочки, всем доброго дня 😃
Долго тянуть не буду, потомучто в нашем небольшом конкурсе Бриошь

побеждает Аня AnnaL

ура победительнице!!!! 🎉

напоминаю, что у Ани была связана туника с кокеткой техникой бриошь.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброго всем дня 😃

меня зовут Алена, на Осинке я уже давно, занимаюсь всем понемногу, однако в последнее время вязанию я посвящаю все больше времени, возвращаюсь к истокам, так сказать 🙃

В сети меня можно найти по псевдониму "crazywool". Довольно странный выбор для человека, который как раз этой техникой не занимается, и все же, это название для меня очень оправдано, поскольку я люблю разную пряжу, натуральные ткани, смешивать разные приемы и виды рукоделия.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оксана Б., Авг 05, 2021

Оксана Б., Оксана, спасибо 😃 Я тоже не рискнула бы такой кардиган... наверное, но цвет этот люблю 🙃 А фото на заказчице точно не будет 🙄

fire82, Авг 05, 2021

fire82, Алена, кардиган супер! Цвет тебе очень идет! Свяжи себе такой обязательно. освежает, стройнит. И вообще оооочень интересно на тебе смотрится. Шикарно! Он вызывает шквал положительных эмоций

Алена, карди - улет! Свежий (правильно, что черный не рассматривался), яркий, задорный, бахрома как хорошо вписалась, молодит, я бы даже сказала. Отличная работа! Я теперь себе из зеленого "вырвиглаз" такой же хочу.
Он по длине какой получился, прям реально до пят?

fire82, Авг 05, 2021

fire82, кардиган супер и цвет супер. Сейчас неон еще в моде. Отличное решение с бахромой!
Клиентке повезло!

кардиган классс 😏

Nikita 13, Авг 05, 2021

Nikita 13, мне они в последнее время были не нужны. В бельевых магазинах на рынках "сборная солянка" (не в ТЦ). Были в рынке Виктория у метро Ленинский проспект. Еще были в магазинчике по адресу Ленинский пр., 78. Предположу, что на Юноне есть

Lis*, Авг 05, 2021

Lis*, да я бы и не против связать, но есть несколько "но": 1. нет времени, 2.я его затопчу 🙃, 3. это не мой стиль 🙃 Но вообще да, хорошая вещь получилась 😃

VladimIra, Оля, спасибо 😃 Длина изделия (измеряла по середине спинки) - 143 см, наверняка он еще чуток вытянется, рост хозяйки около 168-170 см 😃

essenci, cannabis, спасибо большое, очень приятно 😃

PejGeps, Авг 05, 2021

Алён, я под впечатлением от твоих крылышек. Очень жду продолжение в виде фото всего изделия)

Nikita 13, Авг 06, 2021

Nikita 13, Таня, спасибо 😃 Мне стыдно, но я тестировала это описание у Ирен Лин и как сделала фото с отделкой горловины и рукавчиками, так и отложила вязание, а начала этот топ аж 4 мая 😳

вот он на Рав ТЫЦ

fire82, Авг 06, 2021

fire82, Алён, я поняла, что это за топ. И раньше видела . У всех по-разному смотрится. Хотела и на тебе посмотреть. Кусочек понравился)

Как я и говорила, у меня в планах такой топ. И ниточки дааааавно лежат, пора пристроить, хлопок+шёлк. Цвет шикарный-ярко синий. Обожаю синие цвета.

fire82, Авг 05, 2021
Strickfee, Авг 06, 2021

Strickfee, Ален, так это и не мой карди 🙃 у меня все как обычно - серый, синий, меланжики 😂 😂 😂

Алёна, нет, нет, нет, не надо тебе такой кардиган! Не твой цвет совсем. Прочитала что это на заказ, отлегло от сердца. Модель интересная, представляю себе в сером цвете.

Авторы
Теги
Упоминания