Вязала, вяжу, буду вязать! - вязальные будни
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Девочки, всем доброго дня 😃
Долго тянуть не буду, потомучто в нашем небольшом конкурсе Бриошь

побеждает Аня AnnaL

ура победительнице!!!! 🎉

напоминаю, что у Ани была связана туника с кокеткой техникой бриошь.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброго всем дня 😃

меня зовут Алена, на Осинке я уже давно, занимаюсь всем понемногу, однако в последнее время вязанию я посвящаю все больше времени, возвращаюсь к истокам, так сказать 🙃

В сети меня можно найти по псевдониму "crazywool". Довольно странный выбор для человека, который как раз этой техникой не занимается, и все же, это название для меня очень оправдано, поскольку я люблю разную пряжу, натуральные ткани, смешивать разные приемы и виды рукоделия.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

berlinka, Фев 17, 2020

девочки, извиняйте за такое пока поганое фото 🙃 Как только сделаю не утюгом, сразу покажу 🙃

Gledis, Фев 18, 2020

Gledis, читала, что люрекс в машине нельзя. А у вас с пайетками и изделие большое, реально может порваться. Я бы не рисковала.

fire82, Фев 19, 2020
fire82

Как только сделаю не утюгом, сразу покажу

ой, как мне нравится! хотя и не знаю, что значит " сделать не с утюгом". А второй ряд красного- это вишивка?

tryny, Фев 20, 2020

tryny, я имела в виду когда нормальные фото сделаю, фотоаппаратом 🙃 А второй ряд - это не вышивка, это узор вязаный, Наташа давала ссылку на описание ТУТ

NataN17, Фев 20, 2020
NataN17

Gledis, читала, что люрекс в машине нельзя. А у вас с пайетками и изделие большое, реально может порваться. Я бы не рисковала.

Ага, и я переживала, 😃 но таки постирала на шерсти при 40 градусах.
Внутрь проложила полотенце, чтоб спина и полочки друг друга не травмировали, и закатала в еще одно полотенце.
Потом в наволочку ну пуговицах.
Люрекс и пайетки живы, подсело немного, как и предварительно постиранный образец.
Хотелось бы еще в длину подсадить, но пора остановиться, лучшее - враг хорошего.
Я упиралась только потому, что сделала приталивание на три петли буквально,
а оно чуть ниже оказалось по техническим причинам.

Огни Неонов

Лариат из чешского бисера 😃 На длину 134 см пошла неполная упаковка Прециозы 😃 Общая длина - 156 см

Очень красиво! Это себе или на заказ?

jetta, Фев 21, 2020

jetta, на продажу. У меня один пока лариат, цвета гематита

Алена, спасибо за информацию по ткацкому станку. С твоей легкой руки купила я себе Кромски 80 см.
Училась по видео, поэтому прошу строго не судить. Это мой первый опыт. Полностью соткан из дундаги (и основа). Ушла 1 пасма и еще немного осталось. Размер 190х36 см (с кисточками). Вес до 170 гр (точнее сейчас не скажу. Несколько раз нить в основе рвалась (только у кромки). Бедро 32 нити на 10 см.

Madeida, Фев 21, 2020

Madeida, Агия, поздравляю!!! Начало положено 😃

fire82, Фев 21, 2020

fire82, Спасибо огромное!

Madeida, Фев 21, 2020

Madeida, Агия, ух ты!!!! 👍 Когда все успеваете!!!
fire82, Алена, лариат очень эффектный!

essenci, Фев 21, 2020

essenci, спасибо!

4 дня утром по 1.5 часа. Больше времени нет. 😏

принесла шапки оптом 🙃 Рисунок как у Vine Cardigan, который недавно вязала. Все шапки из мериноса, вес в-среднем, по 40г, спицы 2,5мм

Авторы
Теги
Упоминания