Вязала, вяжу, буду вязать! - вязальные будни
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Девочки, всем доброго дня 😃
Долго тянуть не буду, потомучто в нашем небольшом конкурсе Бриошь

побеждает Аня AnnaL

ура победительнице!!!! 🎉

напоминаю, что у Ани была связана туника с кокеткой техникой бриошь.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброго всем дня 😃

меня зовут Алена, на Осинке я уже давно, занимаюсь всем понемногу, однако в последнее время вязанию я посвящаю все больше времени, возвращаюсь к истокам, так сказать 🙃

В сети меня можно найти по псевдониму "crazywool". Довольно странный выбор для человека, который как раз этой техникой не занимается, и все же, это название для меня очень оправдано, поскольку я люблю разную пряжу, натуральные ткани, смешивать разные приемы и виды рукоделия.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

fire82, Фев 07, 2020

fire82, Алёна, красивое сочетание серого и бордо, и здоровский узелковый узор ✌️

NataNick, Фев 07, 2020

NataNick, Наташа, спасибо 😃 Узорчик действительно симпатичный 😃

fire82, Фев 08, 2020
fire82

NataNick, Наташа, спасибо 😃 Узорчик действительно симпатичный 😃

А есть схемка этого узорчика? Это же вышивка?

schucoN, Фев 08, 2020

schucoN, нет, это не вышивка, схемы нет, я тестирую кардиган "Vine cardigan" от Irene Lin

fire82, Фев 07, 2020

fire82, может быть и простой кардиган, но с изюминкой! Узор интересный и сочетание цветов тоже. Я тоже люблю простые вещи которые можно носить особо не задумываясь везде и всегда. 😃

Алена очень красиво смотрится серый и бордо. Люблю тоже простые вещи на каждый день.
Я тоже участвую в тесте от Ририко. Джемпер уже давно готов, а вот сфотографировать ещё не получилось. В понедельник одену на работу, там попробуй сфотографировать.

Алёна, очень красиво смотрится этот кардиган. Как тебе посадка у него? Я тоже просматриваю в его сторону 😊😍

sp-rono, Фев 08, 2020

sp-rono, Аня, спасибо 😃 Пока примеряла с одним рукавом и без пуговиц, при том, что размер XL - самый большой и это совсем не наволочка, как я привыкла, но вроде очень неплохо сидит, не пузырит, вырез на спине не до лопаток 🙃

NataNick, Фев 08, 2020

NataNick, Наташа, спасибо за ссылку на узор 😃

NataNick, Фев 08, 2020

NataNick,
Спасибо большое!

Всем привет. Пока болела навязала мелочей.
Снуд крючком:

Пряжа: Lana Grossa Landlust Merino 120 (100% меринос; длина 120м/50г) 120 г
Крючок: 5 мм

Мишка в подарок маленькой девочке по описанию Анны Садовской.

Пряжа: велюр на бобине
Крючок: 2,75 мм

Яблочки по видео-МК Анны Садовской.

Пряжа разная.
Крючок: 2,75 мм

berlinka, Фев 09, 2020

berlinka, Наталья, яблочки - моя давняя мечта 🍭 А мишка прелесть, милашка 👍 Сразу вспомнила, что у меня тоже есть похожий велюр 😃 Выздоравливайте!

Оксана Б., Оксана спасибо.

Видео-МК бесплатный здесь:

Уроки по вязанию игрушек - YouTube

berlinka, Фев 09, 2020

berlinka, Наталья, спасибо! Вот бы мне еще научиться как-то соотносить хотелки свои и наличие времени 😃 Но яблочки когда-нибудь свяжу обязательно 😃

Авторы
Теги
Упоминания