Вязала, вяжу, буду вязать! - вязальные будни
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

я знаю, все время пишу, что занята, что нет времени, что фотографий нет и т.п. Вот, выгребла еще из старых фотографий образцов такую ниточку из Лининого магазина Филатииталиани 😃

Nimes (Pecci Filati)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, всем доброго дня 😃
Долго тянуть не буду, потомучто в нашем небольшом конкурсе Бриошь

побеждает Аня AnnaL

ура победительнице!!!! 🎉

напоминаю, что у Ани была связана туника с кокеткой техникой бриошь.

Доброго всем дня 😃

меня зовут Алена, на Осинке я уже давно, занимаюсь всем понемногу, однако в последнее время вязанию я посвящаю все больше времени, возвращаюсь к истокам, так сказать 🙃

В сети меня можно найти по псевдониму "crazywool". Довольно странный выбор для человека, который как раз этой техникой не занимается, и все же, это название для меня очень оправдано, поскольку я люблю разную пряжу, натуральные ткани, смешивать разные приемы и виды рукоделия.

Все картинки темы

fire82, Дек 22, 2019

fire82, Ален по моему шарф рчень вкусный получился !!! Так и веет вишней в шоколаде 😘

Pampulya, Дек 28, 2019

Pampulya, Таня, спасибо 😃 Цвета выбирала такие, чтобы женщина постарше и носила и хорошо в них выглядела. Надо теперь шапку связать к шарфику, будет хорошо 😃

следующий вязаный подарок - снуд с пайетками:

Пряжа Carmen (Włóczki Warmii), 44% хлопок, 23% акрил, 12% шерсть, 11% меринос, 10% альпака, 220м/100г. Пряжа представляет собой хлопковый шнурок, наполненный всем вышеперечисленным 🙃 и тонкая нить с пайетками. Вязала спицами 6мм, длина снуда около 130 см (ширину не мерила), вес 133г

Алена, мне очень понравился шарф с жаккард ом по шапке из ДРОПС. Очень хочу связать что нибудь похожее. Но у меня в Китае многие сайты заблокирован в том числе и ютьюб. Можно ли дать ссылку на дропс или вставить схему?

jetta, Дек 29, 2019
fire82, Дек 29, 2019

fire82, спасибо большое. Теперь смогла открыть описание.

ну и всем поклонникам Гарри Поттера посвящается 🙃

Gryffindor Hat

пряжа - твид Frisby (Etrofil) и какой-то твид с шелком от Ice Yarns. Помпон покупной, буква - вышивка по петлям, спицы 2,5 и 3мм, на резинку набирала 118 петель, при переходе на лицевую гладь сократила до 112. Вес не знаю - примерно 50г, размер 54-56 см

fire82, Дек 30, 2019

fire82, А сова-то, сова! 👻 Алёна, сама её сделала?

Svibel, Дек 30, 2019
Svibel

fire82, А сова-то, сова! 👻 Алёна, сама её сделала?

😂 😂 😂
нет конечно, у нас всяких украшений на елку в магазинах полно было, а сову (даже две) моя мама купила, не удержалась 🙃

fire82, Дек 30, 2019

fire82,
Алена, с наступающим Новым годом! Пусть будет радостным каждый день! Приятных сюрпризов, крепкого здоровья вам и вашим близким, благополучия, процветания и семейного счастья!

Алёна, девушки, с наступающим новым годом! Мечтайте, загадывайте желания под бой курантов! И пусть задуманное исполнится! Счастья и радости вам!

Алена, девочки, с Новым Годом!

Мира, здоровья, счастья, радости и удачи! И чтоб этот год был к нам добрее прошедшего!

Девушки, всех с Новым годом! Здоровья, массу новых проектов и горы пряжи! 😃
Девушки, вязал кто-нибудь вот эту шапочку?
https://club.osinka.ru/picture-7475977?p=11017447
У меня почему-то не открывается перевод 🙁
Хотела дочу порадовать

TataPavlenko, Дек 31, 2019

TataPavlenko, sp-rono, Оксана Б., Lis*, девочки, большое спасибо!
Вас тоже поздравляю с наступившим 2020 и наступающим Рождеством (кто отмечает).
Здоровья, побольше радости, поменьше разочарований во всем, множество времени на любимые хобби и удачи!

Всем доброго дня 😃
новый год начинаю довязыванием недовязов. Пожалуй, Marelle - самая нудная шаль, которую я вязала. Сплошная платочная вязка, до начала рисунка еще 60 рядов... начать раньше что-ли... Правда, на спицах очень приятная ниточка - мелкое букле Mousse (Zegna Baruffa) 1400m/100g в три нити, полотно воздушное и интересное

Авторы
Теги
Упоминания