Вязала, вяжу, буду вязать! - вязальные будни
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Scrollwork

сфотографирована очередная шапка 😃 На этот раз модель Scrollwork от Ирины Дмитриевой (Wool People #4).
Вязала спицами 3 и 4 мм из пряжи Cash 30 (Biagioli Modesto) в 5 сложений (1 нитка зеленая, 4 остальные - морской цвет), т.е. итоговый метраж пряжи - 300м/100г. Ушло 68г, шапка очень красивая, после стирки у пряжи появляется выразительный кашемировый пушок, ну и конечно, она мягчайшая 😃

Девочки, всем доброго дня 😃
Долго тянуть не буду, потомучто в нашем небольшом конкурсе Бриошь

побеждает Аня AnnaL

ура победительнице!!!! 🎉

напоминаю, что у Ани была связана туника с кокеткой техникой бриошь.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброго всем дня 😃

меня зовут Алена, на Осинке я уже давно, занимаюсь всем понемногу, однако в последнее время вязанию я посвящаю все больше времени, возвращаюсь к истокам, так сказать 🙃

В сети меня можно найти по псевдониму "crazywool". Довольно странный выбор для человека, который как раз этой техникой не занимается, и все же, это название для меня очень оправдано, поскольку я люблю разную пряжу, натуральные ткани, смешивать разные приемы и виды рукоделия.

Все картинки темы

fire82, Окт 10, 2019

fire82, Алена, я на них подписана, но сегодня тоже нет доступа.

Floretta, Окт 10, 2019

Floretta, про подписку я имела в виду их мейл, чтобы у первоисточника спросить, что не работает и почему

Доброго дня! 😃

Октябрь

с сегодняшней схемой и ее названием мудрить не стала, просто красивый узор на нетолстом шнуре. Вяжите, меняйте цвета, это может изменить рисунок до неузнаваемости 😃

и еще, у нас наконец-то закончился дождь! Настоящая золотая осень 😃

есть фото и можно наконец хвастануть вязанием 😃

Dreambird #12

Подробности:
пряжа Дундага 6/1 и Суперсофт от Кнолл (100% шерсть), общий расход 207г, размер птицешали 45 х 210 см

всем доброго дня 😃 Я сразу с новым хвастом:

Осенний Лес

fire82, Окт 14, 2019
Nikita 13, Окт 14, 2019

Осенний палантин получился! 😂

VG, Окт 14, 2019

VG, я старалась именно осенний сделать, а то у меня Дундага разных цветов, а тут по небольшому клубку оставалось да еще и всякие серые остаточки, так что удалось все пристроить и сделать вещь в оттенках осени, которые я люблю очень сразу после всего зеленого 🙃

fire82, Окт 14, 2019

fire82, Хорошая идея собирать вместе остатки от дундаги. Буду теперь их тоже копить в одной кучке.

Floretta, Окт 14, 2019

Floretta, у меня они все в одном пакете, зато когда ищу именно дундагу на какой-то проект, видно сразу что сочетается, а что не очень (если помнить, конечно, какие цвета в глубине клубков 🙃 )

Алена, классный палантин! Уютный 👍 и цвета теплой осени 😘 А сколько петель набираешь на такую ширину?

sp-rono, Окт 14, 2019

sp-rono, Аня, спасибо 😃 Набираю 99 петель, первые и последние 7 петель вяжу резинкой 1х1, чтобы не заворачивались края, палантин отпариваю после стирки 😃

Алена, палантин прекрасен!!!

Авторы
Теги
Упоминания