Вязала, вяжу, буду вязать! - вязальные будни
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Девочки, всем доброго дня 😃
Долго тянуть не буду, потомучто в нашем небольшом конкурсе Бриошь

побеждает Аня AnnaL

ура победительнице!!!! 🎉

напоминаю, что у Ани была связана туника с кокеткой техникой бриошь.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброго всем дня 😃

меня зовут Алена, на Осинке я уже давно, занимаюсь всем понемногу, однако в последнее время вязанию я посвящаю все больше времени, возвращаюсь к истокам, так сказать 🙃

В сети меня можно найти по псевдониму "crazywool". Довольно странный выбор для человека, который как раз этой техникой не занимается, и все же, это название для меня очень оправдано, поскольку я люблю разную пряжу, натуральные ткани, смешивать разные приемы и виды рукоделия.

Все картинки темы

NataN17, Фев 19, 2019
NataN17
fire82

рисунок. Искала, но никак.

Если я правильно поняла, что вы ищете, то здесь Алена давала описание рисунка https://club.osinka.ru/topic-189006?p=20735119#20735119

essenci, Фев 19, 2019

essenci, Ира, спасибо, отметила тегами "узоры" и "полезное"

Алёна, какая шаль красивая 😍 😍 😍 а цвета!!! Как всегда получила эстетическое удовольствие любуясь ей!!

Leonetta, Фев 19, 2019

Leonetta, Лена, спасибо 😃 Мне самой она очень нравится, даже жалко, что не мои цвета 🙃

fire82, Фев 19, 2019

fire82, Ален, я тут узор поискала и умчала, а про шаль то не сказала. Мне тоже оч нравится.В моих любимых синих тонах. Когда увидела, даже подумала себе такую связать. 👍

Алена, классная шаль. Мне очень понравилось так, что начала искать русский перевод. Не повезло, но нашла подобную. https://knitweek.ru/modeli/shal-veernym-uzorom.html
Вяжу кауни 8/1. Спасибо за вдохновение.

fire82, Фев 19, 2019
fire82

Leonetta, Лена, спасибо 😃 Мне самой она очень нравится, даже жалко, что не мои цвета 🙃

а я фанат такого цветосочетания. Ален, а нить рвется, или всё безотрывно вяжется?

nva, Фев 20, 2019

nva, рвется 😃

essenci, Фев 19, 2019

essenci, спасибо огромное. Полдня тему перечитывала вдоль и поперек. Слепошарая. Да, это он)))

Не сплю неделю... где же Ханя 😳

yasuper, Фев 20, 2019

yasuper, ну как где, лежит пока, у меня тоже не всегда есть время на фотографии

всем привет 😃 Пока показать нечего (не успеваю вязать, высылать посылки, обрабатывать фото, убирать немного дома и еще бисер...) покажу хоть шарф в процессе 🙃 Я снова замотыш вяжу 😃 Не могу остановиться, нравится мне и дундага, и ее сочетание с твидом, и вообще шерсть люблю 🙃

рассказывайте что вяжете сейчас вы, а то скоро весна, наверняка обновки будут у нас всех 😃

Я завтра в отпуск, хочу вязать Изабель от Людмилы @luidmilaprecise. Взяла бобину твида и спицы разных размеров. Поглядим, насколько продвинусь-) Стараюсь в отпуск брать что-то простое, вязать-то в поездах, самолетах и под семейные разговоры. -) А еще Cabled Cardigan начала, даже из то же нитки, что Катя вязала. Только спицы не 5,5, а 6,5. К сожалению, бобина 800 грамм, такое в отпуск брать неправильно-)

Алена как красиво 😂 .

Я придерживаюсь своего плана на этот год, вяжу очередную модель от Ким (Dune из книги Echoes), между делом вяжу коврик в ванную комнату и всякие корзинки. Вам интересна такая мелочь, показывать или ну их?

Авторы
Теги
Упоминания