Вязала, вяжу, буду вязать! - вязальные будни
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

сегодня был идеальный день для фотографий, я быстренько собрала все, что лежало и поехала к подруге 😃 Теперь есть, что показывать 🙃
Сначала - фото моего первого тканого палантина:

размер 43,5 х 198 см, основа - букле Мусс в две нитки, уток - хлопок с полиэстром Souffle, вес палантина 155г

Девочки, всем доброго дня 😃
Долго тянуть не буду, потомучто в нашем небольшом конкурсе Бриошь

побеждает Аня AnnaL

ура победительнице!!!! 🎉

напоминаю, что у Ани была связана туника с кокеткой техникой бриошь.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброго всем дня 😃

меня зовут Алена, на Осинке я уже давно, занимаюсь всем понемногу, однако в последнее время вязанию я посвящаю все больше времени, возвращаюсь к истокам, так сказать 🙃

В сети меня можно найти по псевдониму "crazywool". Довольно странный выбор для человека, который как раз этой техникой не занимается, и все же, это название для меня очень оправдано, поскольку я люблю разную пряжу, натуральные ткани, смешивать разные приемы и виды рукоделия.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

PejGeps, Ноя 07, 2018

PejGeps, вы это у переводчика интересуетесь?

Холи, Ноя 07, 2018

Холи, а я не в курсе. Но раз человек не знает, что на сайте дропса не только скандинавские языки, то предполагаю, что он там не был.

PejGeps, Ноя 07, 2018
PejGeps

Холи, а я не в курсе. Но раз человек не знает, что на сайте дропса не только скандинавские языки, то предполагаю, что он там не был.

Спасибо за помощь! Ссылку Алена дала выше. Я не интересовалась описаниями дропс никогда, так как я в основном вяжу по описаниям известных дизайнеров и если модели видела, то не мое это, и в последнее время только в тестах вяжу, по 2-3 теста в месяц, времени нет потом на другие вязания.
Так что да, я там никогда не была 😂 (я айтишник, если страницу вижу, то сразу вижу что и как на ней есть, языки я сразу нашла).
😃 😃 😃 😃 Спасибо еще раз!!!

Leonetta, Ноя 07, 2018
Leonetta, Ноя 07, 2018

Leonetta, Я связала таких два комбеза в своё время для внука голубой , и для внучки( сегодня 4 месяца) розовый. Очень удобный в плане надевания. Описание есть. Могу выслать.

Холи, Ноя 07, 2018

Холи, Оль, здорово! Спасибо!!! 🌸 🌸 🌸
На пледик этот меня не хватит до понедельника 😳 но его очень давно хочу!

куапра, Ноя 07, 2018

куапра,
Cпасибо огромное!!! Очень очень круто!!! мне по проще бы (время мало очень) и я уже выбрала. Еще раз спасибо!!!

куапра, Ноя 07, 2018

куапра, Светлана, добрый день! а можно мне описание? Очень понравился комбезик. И подскажите на какой это возраст, чет я совсем в малышах не ориентируюсь, давно это было.

Natosan, Ноя 07, 2018

Natosan, Этот комбез довольно известный в интернете. Вот здесь например.Вязаный голубой комбинезон для новорожденного | Вязание спицами и крючком – Азбука вязания Вязала на 68-74 см. рост.Активно носится аж с двух месяцев. Сначала как верхняя одежда.Сейчас внучке 4 месяца и рост 69. Так что ещё будет носиться.

куапра, Ноя 07, 2018

куапра, Светалана, спасибо большое!!!!!!!!!!!!

Девчат, такой вопрос об инстаграм. На меня в последнее время куча людей из Турции, скорее, подписываются. Профили часто пустые, что это за прикол такой? Может кто знает? Пишу ведь на русском или немецком, какой им смысл меня читать?
Я очень слежу за подписками, всякие раскрутки, бизнес-предложения, окна в Тамбове, пользователей с тысячасми подписок итд. сразу баню, хочу чистый аккаунт иметь, без мусора. И не знаю, что с этими турками делать.

Leonetta, Ноя 07, 2018

Leonetta, Лена, у меня такая фигня на Фейсбуке. Я просматриваю страничку заявителя в любых соцсетях. На дружбу с пустышками однозначно не соглашаюсь. И тебе зачем они нужны? Забанивай их, в черный список вноси, или какие там в инсте еще есть манипуляции.

Leonetta, Ноя 07, 2018

Leonetta, Если неживые, то лучше блокировать, они охват снижают. На меня вон вообще наследный принц Дубая подписался 😈 , лайкает мои вязалки 😈 , так пусть. Красавец 😃, правда, эта его фанатка закрыла профиль, не дает полюбоваться))))).

fire82, Ноя 05, 2018

fire82, Алена, хорошо ты припечатала: велюр, люрекс и обьем 😃 Кучинелли будет в почете. Хороший вы себе устроили юбилей.

Авторы
Теги
Упоминания