Вязала, вяжу, буду вязать! - вязальные будни
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

покажу пару фотографий с пятницы, когда мы отмечали мой ДР и пошли в ресторанчик при пивоварне (небольшой, но с очень вкусным пивом 🙃 )
это - подарок от мужа:

а все остальное - кусочек города и ресторанчик 😃

Девочки, всем доброго дня 😃
Долго тянуть не буду, потомучто в нашем небольшом конкурсе Бриошь

побеждает Аня AnnaL

ура победительнице!!!! 🎉

напоминаю, что у Ани была связана туника с кокеткой техникой бриошь.

читать дальше

Доброго всем дня 😃

меня зовут Алена, на Осинке я уже давно, занимаюсь всем понемногу, однако в последнее время вязанию я посвящаю все больше времени, возвращаюсь к истокам, так сказать 🙃

В сети меня можно найти по псевдониму "crazywool". Довольно странный выбор для человека, который как раз этой техникой не занимается, и все же, это название для меня очень оправдано, поскольку я люблю разную пряжу, натуральные ткани, смешивать разные приемы и виды рукоделия.

читать дальше
Все картинки темы

fire82, Сен 22, 2018

fire82, Алена, спасибо большое, наверно их и возьму, устала уже голову ломать 😃

Алёнчик, с Днем рождения!!!!! 🌸 🌸 🌸
Счастья, радости, всех благ и здоровья, и главное отличных вязаных проектов!!!!

Leonetta, Сен 22, 2018

Алёна, хоть и с опозданием, но поздравляю тебя с днём рождения! И несу подарок. Вот моя шаль, которую связала из ниток, купленых у твоей подруги и не без твоей помощи. На планированную задумку не подошли, но красота получилась 🙃
Косынка крючком Grinda Shawl MAL by Tatsiana Kupryianchyk. 100% хлопок Candy от WloczkiWarmii, 360 грам, крючок номер 3.

Lapsa, Сен 23, 2018

Lapsa, Инта, спасибо 😃
Шаль прекрасна! На рав есть эта пряжа, Candy by Stenliyarns 😃

Алёна, с прошедшим днём рождения!!! Желаю исполнения желаний, удачи в делах, крепкого здоровья и любви!!!!!❤🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

| Вязала, вяжу, буду вязать! - вязальные будни
Заурка, Сен 23, 2018
новое

покажу пару фотографий с пятницы, когда мы отмечали мой ДР и пошли в ресторанчик при пивоварне (небольшой, но с очень вкусным пивом 🙃 )
это - подарок от мужа:

а все остальное - кусочек города и ресторанчик 😃

fire82, Сен 24, 2018

fire82, Алёна, поздравляю с Днём рождения тебя! 💟
Фотографии твоего города я всегда рассматриваю с большим интересом! 😘 Какое пиво! 🙉 Какой внимательный муж! 😃
Мой только спонсоризирует. 😈 😂

cocorina, Сен 24, 2018

cocorina, Карина, спасибо 😃 Мы с мужем обычно спрашиваем друг друга что хотим в подарок, если пожеланий конкретных нет, тогда надо думать, это сложно, а я в этом году духи хотела - все проще пареной репы 🙃 В ресторанчик тоже я предложила, мы туда всей семьей пошли 😂

Авторы
Теги
Упоминания