Вязала, вяжу, буду вязать! - вязальные будни
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Сумки, сумочки...

Не показала еще одну суску из рафии и небольшую техникой макраме.
На коричнево-зеленую пошло 3,5 мотка рафии от Фибра Натура, крючок 5мм

сумочку макраме делала в подарок для сестры мужа. Понравилась 😃
Пошло около 90м шнура 3мм

Девочки, всем доброго дня 😃
Долго тянуть не буду, потомучто в нашем небольшом конкурсе Бриошь

побеждает Аня AnnaL

ура победительнице!!!! 🎉

напоминаю, что у Ани была связана туника с кокеткой техникой бриошь.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброго всем дня 😃

меня зовут Алена, на Осинке я уже давно, занимаюсь всем понемногу, однако в последнее время вязанию я посвящаю все больше времени, возвращаюсь к истокам, так сказать 🙃

В сети меня можно найти по псевдониму "crazywool". Довольно странный выбор для человека, который как раз этой техникой не занимается, и все же, это название для меня очень оправдано, поскольку я люблю разную пряжу, натуральные ткани, смешивать разные приемы и виды рукоделия.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

kastom, Светлана, обычно для перевода хватает словарика http://knitting-dict-ru.wikidot.com/english-dictionary

Девочки, спасибо большое за участие! Начну, а там посмотрим.

Алена, девушки, всем привет! Сначала пожалуюсь...с 12 июня мне перестали приходить сообщения на почту...подумала, что все молчат...сегодня решила посмотреть...
А тут столько новых красивых вещей показано! Получила удовольствие от просмотра. Все пропущенное прочитала...
Алена, шетландом восхищаюсь. Очень удачно получилось. И пусть не платье....когда-нибудь и его свяжешь. 😏
Магнолии и у тебя и у Оли прекрасные вышли. Я как-то сомневалась насчет рукава. Видимо, ЗРЯ 😈
вобщем я очень рада, что тема никуда не исчезла 😃 оказывается это у меня что-то накосячилось...

sp-rono, Июн 27, 2018

sp-rono, Аня, у меня тоже на мейл сообщения через раз приходят, а например, с Ярмарки Мастеров вообще перестали приходить... хотя я ни в настройках ничего не меняла, ни они ни о чем таком не предупреждали 🙃
Аня, спасибо 😃 я шетландом (тем более первым серьезным) тоже довольна 😃

Арика, Июн 27, 2018

Добрый день девочки!!
Меня зовут Натали, и я безумно люблю Кучинелли, и вяжу только из его пряжи!))Вот несколько последних хвастиков:

sp-rono, Июн 27, 2018
sp-rono

Алена, девушки, всем привет! Сначала пожалуюсь...с 12 июня мне перестали приходить сообщения на почту...подумала, что все молчат...сегодня решила посмотреть...
А тут столько новых красивых вещей показано! Получила удовольствие от просмотра. Все пропущенное прочитала...
Алена, шетландом восхищаюсь. Очень удачно получилось. И пусть не платье....когда-нибудь и его свяжешь. 😏
Магнолии и у тебя и у Оли прекрасные вышли. Я как-то сомневалась насчет рукава. Видимо, ЗРЯ 😈
вобщем я очень рада, что тема никуда не исчезла 😃 оказывается это у меня что-то накосячилось...

Попробуйте спам проверить. У меня с осинки письма почему-то приходят исключительно в спам.

Виртуоз, Июн 27, 2018

Виртуоз, спасибо)
Я каждый день папку "Спам" чищу. Не было там писем. Возможно, просто сбой какой-то произошел. Я так уже однажды теряла тему Инты. 😳 я мало в какие темы хожу на осинке. А сейчас еще и садово-огородный участок отнимает уйму времени.

olgamit55, Июн 27, 2018
olgamit55

Учиться никогда не поздно 😃 Вот с немецким пока не сталкивалась, туда мне соваться пока страшно 😂 Хотя один раз описание носков разбирала, но так и не связала, не помню уже, почему.

дорогу осилит идущий! Замечательно, что пробуете, непременно все получится. Немецкие описания короткие, логичные и внятные очень. Единственная трудность- много укороченных слов и без знания языка трудно догадаться, какое слово обрезано. Но можно! К примеру словарь https://www.multitran.ru/c/m.exe?l1=3&l2=2&CL=1&a=0 начинает подсказывать с середины слова, можно попробовать выбрать -)

Nataliz2200, Июн 27, 2018

Nataliz2200, Натали, большое спасибо за такой красивый показ. Видела уже у Лины в теме - восторг! Очень аккуратно связано и смотрится все просто классно!

fire82, Июн 27, 2018
fire82

Nataliz2200, Натали, большое спасибо за такой красивый показ. Видела уже у Лины в теме - восторг! Очень аккуратно связано и смотрится все просто классно!

Спасибочки!! показала в качестве идей для будущих воплощений) Все просто, да и усложнять не нужно с такой шикарной пряжей!)

TataPavlenko, Июн 27, 2018

TataPavlenko, девочки, опять движ замутим? Алена, на почту тебе слать? или ты против?

olganis, Июн 27, 2018

olganis, Спасибо за подсказку, у меня теперь есть св-серое платье, а темно-серое - не вышло 😈

Nataliz2200, Июн 27, 2018
Nataliz2200

Добрый день девочки!!
Меня зовут Натали, и я безумно люблю Кучинелли, и вяжу только из его пряжи!))Вот несколько последних хвастиков:

Здравствуйте! Очень приятно познакомиться! Вы показали изумительный пример того, что для идеальной, стильной вещи ничего кроме качественной пряжи и умелых рук ничего не нужно. Меня очень заинтересовал окат на джемпере цвета тортора. Покажите его поближе и если можно расскажите, как вязали. Заранее спасибо)

Авторы
Теги
Упоминания