Вязала, вяжу, буду вязать! - вязальные будни
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Девочки, кто празднует, с Рождеством!!! Добра, надежды, исполнения желаний!

я сегодня выставляла на аукцион благотворительные проекты польской группы вязальщиц. Среди них - плед "10 петель", который вязало 10 человек, я в том числе 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, всем доброго дня 😃
Долго тянуть не буду, потомучто в нашем небольшом конкурсе Бриошь

побеждает Аня AnnaL

ура победительнице!!!! 🎉

напоминаю, что у Ани была связана туника с кокеткой техникой бриошь.

Доброго всем дня 😃

меня зовут Алена, на Осинке я уже давно, занимаюсь всем понемногу, однако в последнее время вязанию я посвящаю все больше времени, возвращаюсь к истокам, так сказать 🙃

В сети меня можно найти по псевдониму "crazywool". Довольно странный выбор для человека, который как раз этой техникой не занимается, и все же, это название для меня очень оправдано, поскольку я люблю разную пряжу, натуральные ткани, смешивать разные приемы и виды рукоделия.

Все картинки темы

Арика, Май 14, 2018

Арика, Оль, очень нравится! Цвет, рукава, длина - все к месту и хорошо смотрится.

Руки поднимать НИЗЯ

- и не надо, ради такого можно и не поднять пару раз 🙃

Арика, Май 14, 2018

Арика, Оля, классный такой зелёненький! Тебе очень хорошо в нём, просто отлично! 🙉 Super-Zopf! 👍

Арика, Май 14, 2018

Арика, Оля, классный свитерок. Даже не думала, что такой невзрачный цвет ниточки может так красиво играть в модели. Очень красиво эта моделька на худеньких смотрится

Девчат, я вот смотрю многие на рав. вяжут летние вещи(майки и топы с короткими рукавами) из мерино, альпаки, или берут смесовки с большим их содержанипм. А не жарко ли в нитке с добавлением шерсти?
Я вяжу с длинными рукавами на лето, на прохладную погоду. А с коротким рукавом то холоднова-то.
Или я чего-то не понимаю? 😳

Арика, Май 14, 2018

Арика,
Оль, шикарно то как!!!! 😍 👍 👻 👻 👻
И цвет и посадка!
С твоим животика можно и руки вверх 😎 😋

fire82, Май 14, 2018
fire82

Арика, Оль, очень нравится! Цвет, рукава, длина - все к месту и хорошо смотрится.

Крутая модель, наверное, все оборачиваются. Но руки не поднимать - это не для меня. Мне главное - комфорт 😃 .
Сегодня померила Игаву без рукавов пока. В руках выглядит гигантским мешком (вяжу из хлопка), а на тушке так хорошо распределился. Тонны лицевой глади поднадоели в последнее время 😃 , надо что-нибудь с узорчиком связать.

Leonetta, Май 14, 2018

Leonetta, Лена, я тоже не понимаю маек из мериноса или пльпаки, поэтому на лето вяжу из хлопка, льна, шелка или если меринос с хлопком пополам, но тоже не майку 🙃

Leonetta, Май 14, 2018

Leonetta, и даже из топы из ангоры 😃 . Есть везунчики с прохладным летом, у нас и в хлопке жарко, как зарядит 35 на месяц без дождей, всё выгорает.

fire82, Май 14, 2018

fire82, Ален, спасибо 😃 ну и я имею ввиду что тем кто любит рюкзаки, носит сумки, бегает за мелкими дитями по площадке - это не очень удобно..Но да, смотрится загадочно 😃

cocorina, Карина, спасибо, зелененький это мой любимый, причем все оттенки люблю...

Lis*, спасибо, заставила меня задуматься - как невзрачненький? у меня его еще больше килограмма осталось !!!! 😈 😈 😈 ушло кстати 437 граммов всего в две нитки..
можно еще по ходу плащ-палатку связать 😃

Leonetta, Лен,не смущай меня, я и так стесняюсь 😃)))))) Благодарю,мне тоже нравится, не зря я страдала и мучила всех 😃

fire82, Май 14, 2018
fire82

Я поднимаю) Только маечку в тон одеваю и все.

Оля, очень классно получилось! И весь образ в целом хорош!)

Арика, Май 14, 2018

Арика, сорики, я имела в виду - не яркий. Мне кажется - ниточка не на каждой модели заиграет. А в данном случае - очень интересно и нарядно получилось. Имхо

Алена, какой топ "пирожок" получился!! Как идет хозяйке цвет, и лен - наверное то, что нужно ))) Здорово!!

MARO4KA74, Май 14, 2018

MARO4KA74, Марина, спасибо 😃 Наверное буду носить, топ отлично смотрится и с размером я тоже попала как раз 😃

Авторы
Теги
Упоминания