Вязала, вяжу, буду вязать! - вязальные будни
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Сегодня у нас прошло 10-е, практически юбилейное собрание вязальщиц 😃 было аж 13 человек! Как обычно в кафе, с тортиками, кофе, чаем и разговорами о пряже и не только. Примерили мой кардиган Girlfriends, также понравился Sunshine Coast, только не всем идет А-силуэт, некоторым лучше без расширения вязать. Оценили кардиган Камиллы, которая связала его "рисом" и чуть не одурела от скуки и самого узора, но заказчица ее была более чем довольна.
Посмеялись сами над собой - коллекционерки пряжи, ну и почти все что-то вязали 😃

читать дальше

Девочки, всем доброго дня 😃
Долго тянуть не буду, потомучто в нашем небольшом конкурсе Бриошь

побеждает Аня AnnaL

ура победительнице!!!! 🎉

напоминаю, что у Ани была связана туника с кокеткой техникой бриошь.

читать дальше

Доброго всем дня 😃

меня зовут Алена, на Осинке я уже давно, занимаюсь всем понемногу, однако в последнее время вязанию я посвящаю все больше времени, возвращаюсь к истокам, так сказать 🙃

В сети меня можно найти по псевдониму "crazywool". Довольно странный выбор для человека, который как раз этой техникой не занимается, и все же, это название для меня очень оправдано, поскольку я люблю разную пряжу, натуральные ткани, смешивать разные приемы и виды рукоделия.

читать дальше
Все картинки темы

fire82, Апр 21, 2018

fire82, Алена, так я ж их по-очереди вяжу 🙃 . Второй, конечно, будет.

У нас погода испортилась. Второй день дождик. Смотала свой Flaum обратно в клубочки 😃 Моток пряжи, докупленный на рукава, не подошел по цвету. Два дня искала компромисс, затем плюнула и распустила. Но, хочу вам сказать, описание хорошее. Это тот редкий случай, когда я не добавляла отсебятины 🙃

Арика, Апр 21, 2018

Арика, Оль, а в какой музей?
Карди взрослый или детский? Фоткай с коробком спичек 😈 😈 😈 в следующий раз 😃
Класс и процесс, и готовое и фаленопсис тоже 😃
Как я прочитала 😈 пишешь же для девочки ⁉
Модное!

Авторы
Теги
Упоминания