Вязала, вяжу, буду вязать! - вязальные будни
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Всем привет 😃 У меня есть два топа, но нет фотографий, зато есть несколько фото свежесотканного палантина 😃

Поля

в основе - переработанный хлопок с полиэстром (350м/100г), в утке - 100% мериносы (кэшвул и топвош от Лана Гатто). Очень нравится палантин на ощупь - мягенький и шелковистый
Размер около 44 х 190 см

Девочки, всем доброго дня 😃
Долго тянуть не буду, потомучто в нашем небольшом конкурсе Бриошь

побеждает Аня AnnaL

ура победительнице!!!! 🎉

напоминаю, что у Ани была связана туника с кокеткой техникой бриошь.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброго всем дня 😃

меня зовут Алена, на Осинке я уже давно, занимаюсь всем понемногу, однако в последнее время вязанию я посвящаю все больше времени, возвращаюсь к истокам, так сказать 🙃

В сети меня можно найти по псевдониму "crazywool". Довольно странный выбор для человека, который как раз этой техникой не занимается, и все же, это название для меня очень оправдано, поскольку я люблю разную пряжу, натуральные ткани, смешивать разные приемы и виды рукоделия.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

fire82, Сен 11, 2021

fire82, Алена спасибо. Пряжи было 500 г. Я думала что на такой кардиган, с такой большой свободой, пряжа будет впритык, поэтому решила заморочится, а оказалось что так мало ушло. У меня из этих 500 г получился кардиган, топ-безрукавка Odessa от Shellie Anderson и шапка. Топ и шапку ещё нужно постирать и сфотографировать.

berlinka, Сен 13, 2021

berlinka, супер!!
Просто супер!!
fire82, мне оч нравятся Ваши палантины!
Уж когда я свой дотку...

Сибирская кошечка, я и не знала, что Вы ткачестврм занимаетесь. Можно готовые изделия посмотреть.
Вообще интересно как станок выглядит.

Сибирская кошечка, спасибо 😃
Огнеопасная, Люба, так на ЮТ войти, вписать "ткачество на станке" и вылетит куча разных фильмов с разными станками. Например, настольные с бердом, что у Ashford, что у Кромски выглядят практически одинаково

Авторы
Теги
Упоминания