Вязала, вяжу, буду вязать! - вязальные будни
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Девочки, всем доброго дня 😃
Долго тянуть не буду, потомучто в нашем небольшом конкурсе Бриошь

побеждает Аня AnnaL

ура победительнице!!!! 🎉

напоминаю, что у Ани была связана туника с кокеткой техникой бриошь.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброго всем дня 😃

меня зовут Алена, на Осинке я уже давно, занимаюсь всем понемногу, однако в последнее время вязанию я посвящаю все больше времени, возвращаюсь к истокам, так сказать 🙃

В сети меня можно найти по псевдониму "crazywool". Довольно странный выбор для человека, который как раз этой техникой не занимается, и все же, это название для меня очень оправдано, поскольку я люблю разную пряжу, натуральные ткани, смешивать разные приемы и виды рукоделия.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Coral75, Сен 13, 2020

ну и второй из серии кашемирово-шелковых шарфов:

August Nights

материалы все те же: кашемир Cariaggi 2/28 двух оттенков синего - около 100г
твидовый шелк тусса - около 100г
размеры палантина 44 х 194 см + кисти 12 см

fire82, Сен 14, 2020

fire82,
Какая де красота! Ещё и не простым переплетением! Очень здорово!
Все, заказываю мужу на Рождество станок с разными "прибамбасами"! 😂
(Могу сама купить, но пусть будет мне подарок . Если дотерплю так долго 😏

Девочки привет 😏 . Принесла вам ещё одну обновку 😃 , хотя не совсем обновка, связала я её уже давно, а вот сфотографировать получилось только сейчас.

Майка Lanoso. Описания нету, рассчитывала и вязала сама. Майка связана крючок поперёк (полустобики за заднюю стенку петли), по боковому шву пустила несколько ажурных рядов. Майка самая простая, все формирования сделаны прибавлениями и убавлениями, без укороченных рядов.

Размер: М (грудь 92 см).
Пряжа: Latte 5 от Lanoso (100% хлопок; длина = 210м/50г) 250 г
Майка связана в одну нить крючком 2,75 мм.

Danoli, Сен 14, 2020

Danoli, спасибо 😃 тут кстати обычное полотняное переплетение, нити просто так легли (странным для меня образом, но в итоге очень красиво), что кажется, что есть рисунок 🙃

berlinka, Наташа, ты мой кумир в извязывании запасов 🙃 Очень симпатичный топ!

fire82, Сен 15, 2020

fire82, Алена спасибо 😃 .

Да вяжешь, вяжешь, а запасов что-то меньше не становится. Сейчас решила себе пока ничего большого не вязать, так как связала немало, а вот одевать некуда. Работаю дома и скорее всего это продлится как минимум до конца года. Раньше хоть на работу одевала, а сейчас некуда. Хотя хочу себе длинный кардиган и джемпер, но это может после того как навяжу шапок и носков, когда извяжу остатки.

berlinka, Сен 16, 2020

berlinka, Наташ, у меня то же самое. Вроде и вяжу много и быстро, а пряжи не убывает 🙃 Я сейчас тоже решила все остатки утилизировать, уже 3 шапки связаны, наверное в этом году буду отрываться по митенкам 🙃

всем доброго дня!

Арбузное Лето

я уже показывала этот шнур, но теперь есть нармальные фото и можно рассмотреть нормально 😃 А кто хочет, еще и связать, я давала эту схему некоторое время назад 🙃

Девочки привет. Я надеюсь это будет не слишком большой наглостью с моей стороны, если я приглашу вас на тест детского кардигана Rimar.

Всю информацию можно найти здесь.

Алена если ты против, я удалю сообщение.

berlinka, Сен 17, 2020

berlinka, Наташа, я только за 😃

berlinka, Сен 17, 2020
berlinka, Сен 17, 2020

berlinka, прекрасно)
Скажите,максимальный размер какой?
Внуку 10-и он крупный((
Спасибо.

berlinka, Сен 17, 2020

berlinka,
Жаль, что только через Rav

berlinka, Сен 18, 2020

berlinka, мы уже 158 точно...как жаль...Желаю всем участникам ровных петелек и искренней радости от итогов!

Авторы
Теги
Упоминания