Вязала, вяжу, буду вязать! - вязальные будни
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Morginn

(Katrin Schneider)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, всем доброго дня 😃
Долго тянуть не буду, потомучто в нашем небольшом конкурсе Бриошь

побеждает Аня AnnaL

ура победительнице!!!! 🎉

напоминаю, что у Ани была связана туника с кокеткой техникой бриошь.

Доброго всем дня 😃

меня зовут Алена, на Осинке я уже давно, занимаюсь всем понемногу, однако в последнее время вязанию я посвящаю все больше времени, возвращаюсь к истокам, так сказать 🙃

В сети меня можно найти по псевдониму "crazywool". Довольно странный выбор для человека, который как раз этой техникой не занимается, и все же, это название для меня очень оправдано, поскольку я люблю разную пряжу, натуральные ткани, смешивать разные приемы и виды рукоделия.

Все картинки темы

Девочки привет. Я снова пришла хвастаться. Сегодня покажу вам свой новый ажурный джемпер связанный крючком по описанию Светланы Кочкиной. Джемпер вяжется поперёк отдельными деталями. Описание составлено таким образом, что можно вязать на любой размер, любой пряжей, по индивидуальным меркам, индивидуальной плотностью вязания. Ну как понимаете расчёты нужно будет делать самой.

Размер: М (грудь = 92 см).
Окружность джемпера на уровне груди: 102 см.
Свобода облегания: 10 см
Длина: 58 см.

Пряжа: Milk Cotton от Color City (45% хлопок, 40% акрил, 15% шёлк; длина = 150м/50г) 312 г
Крючок: 3,5 мм

berlinka, Мар 17, 2020

berlinka, Наташа, какая красота! Серьезно задумалась, хочу из шелка крючком что-то простое, этот джемпер был бы практически идеальным
Твой сидит очень хорошо, нравится мне и цвет и размер, все нравится 😃

fire82, Мар 17, 2020

fire82, Алена спасибо. Вот насчёт шёлка не знаю, подойдёт он или нет. Но за идею спасибо, может из бурета его попробовать. Я теперь хочу таким узором себе майку связать, принцип поняла. Теперь столько идей в голове. Я решила в этом году на крючок перейти. Сейчас вяжу ещё один джемпер крючком, а потом перейду на майки и топы. Хочу ещё парочку купальников связать, вот только не знаю как в этом году получится с летним отпуском.

berlinka, Мар 17, 2020

berlinka, Наташа, шикарная работа! Стопроцентное попадание! Аккуратно, нежно и очень идёт тебе 👍❤️

Carden by Jennifer Wood

Я знаю, что это трудное время! Надеюсь, вы в безопасности! Мои мысли и молитвы распространяются на всех. Может быть, это будет прекрасной возможностью провести время с семьей и обратиться к кому-то нуждающемуся. Большое спасибо за всю поддержку, которую вы оказали мне на протяжении многих лет! В свете всего этого я хотел бы предложить этот шаблон бесплатно для всех до полуночи 24 марта! Купон не нужен. Береги себя и окружающих!

vanady, Мар 18, 2020

vanady, вчера видела этот свитерок на Инстаграме у Норы, Дженифер связала его по рисункам аранов из книги Норы 😃

На R. сейчас акция-некоторые платные описания выставляют под лозунгом STAYHOME. сиди дома и вяжи

девочки, чем занимаетесь? Мы на карантине практически все дома, свекровь вся в уборке, я - в вязании 😂
Тестирую новый пул от Ирен Лин, вяжу из моточной пряжи Sofia (Lana Gatto) - альпака/лен/меринос, получается воздушно и красиво 😃

vanady, Мар 18, 2020
vanady

Carden by Jennifer Wood

а где можно посмотреть бесплатное описание?

Тоже дома, но что - то не вяжется, авоськами крючком только балуюсь.

mila1000, Мар 19, 2020

mila1000, на Равелри в поиске впишите название свитера и будет счастье 🙃

Я еще пока работаю, ключевое "еще пока"))
А вечером решила посмотреть описание Time от Tomomi Yoshimoto, дальше как в бреду, очнулась в первом часу ночи с кокеткой, связанной до схемы B))
Совсем не запланированная вязалка, пряжу подбирала для Вайн))

fire82, Мар 19, 2020
fire82

mila1000, на Равелри в поиске впишите название свитера и будет счастье 🙃

Я конечно извиняюсь, но у меня только за деньги, бесплатных нет.

lex.khv, Мар 19, 2020
lex.khv
fire82

Я конечно извиняюсь, но у меня только за деньги, бесплатных нет.

Нажмите на buy it now и вы сразу же увидите что цена вычеркнута и описание free. 😏

cocorina, Мар 19, 2020
cocorina
lex.khv

Нажмите на by it now и вы сразу же увидите что цена вычеркнута и описание free. 😏

вот это дельный совет,спасибо большое

Авторы
Теги
Упоминания