Вязала, вяжу, буду вязать! - вязальные будни
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

я наконец обработала фото палантина, несу 😃

A Twist to It

(Melanie Berg)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, всем доброго дня 😃
Долго тянуть не буду, потомучто в нашем небольшом конкурсе Бриошь

побеждает Аня AnnaL

ура победительнице!!!! 🎉

напоминаю, что у Ани была связана туника с кокеткой техникой бриошь.

Доброго всем дня 😃

меня зовут Алена, на Осинке я уже давно, занимаюсь всем понемногу, однако в последнее время вязанию я посвящаю все больше времени, возвращаюсь к истокам, так сказать 🙃

В сети меня можно найти по псевдониму "crazywool". Довольно странный выбор для человека, который как раз этой техникой не занимается, и все же, это название для меня очень оправдано, поскольку я люблю разную пряжу, натуральные ткани, смешивать разные приемы и виды рукоделия.

Все картинки темы

fire82, Апр 10, 2019
fire82

cocorina, мы, к сожалению, не будем в Амстердаме, хорошо, если найду какой-нибудь магазинчик рукоделия вообще 🙃 планируем посетить Бреду и Антверпен 😃

Алена, фоточки привези! Хоть так на красоту полюбоваться ))))

Алена, я с просьбой огромной! 💟 Можно у Вас найти журнал "Burda dla kobiet w ciąży", ale nabyłam takie z 1993 r? вроде все перешерстила нигде нет.. 😳

Иришон, Апр 13, 2019

Иришон, наверное можно найти где-нибудь на Аллегро или на других сервисах объявлений, такие старые выпуски вряд-ли будут в каком-то магазине. Буду дома, посмотрю ещё один сайт, где можно купить старые номера журналов.

Иришон, Апр 13, 2019

Иришон, поискала, к сожалению, не нашла

Алена, спасибо, я тоже вот никак не смогла найти

Ален, а что сейчас вяжешь? Крючком или спицами? Как впечатления от поездки?

Всем доброго и солнечного дня 😃 Приглашаю вместе со мной пройтись по улочкам голландского города Бреды, а также другим интересным местам в Голландии, которую я совсем недавно посетила впервые 😃

Бреда

в самом центре есть магазин с товарами для творчества, там последние две полки были с пряжей, маленькими ткацкими станками и гобеленовыми рамками, литература по теме... мне понравилось 😃

mari76, Апр 14, 2019

mari76, Марина, вяжу и спицами (заканчиваю палантин из книги с шалями) и крючком - шарфо-шаль из секционного болгарского хлопка. Рисунок простой, выдумала уже в процессе, пряжу и крючок брала с собой в дорогу 😃

очень сочувствую французам, особенно парижанам и всем, кто не увидел собора Нотр Дамм во всей его красе. Сегодняшний пожар уничтожил шпиль и крышу собора. Конструкцию удастся сохранить (это говорят в последних новостях), но конечно, утрачено очень многое 🙁

fire82, Апр 16, 2019

fire82,
Алён, эксперты говорят, к сожалению, собор как историческая реликвия утрачен.
Его конечно начнут восстанавливать, но понадобится лет 60-100 не меньше.
Витражи, скорее всего утрачены.
Работ только по оценке лет на 5-7.
Пасхальная неделя, поверить невозможно.
2015год.
Как то внутри ожидала увидеть более красочную картину. Всё говорила мужу надо ещё раз съездить, чего то не уловила. Снаружи восхитил. И уже увы.

Crescent, Апр 16, 2019

Crescent, Лена, я Нотр Дамм вообще живьем не видела :/ Но... там велись ремонтные работы, все, что было ценного и что можно было вынести, из собора вынесено. Пожар уничтожил только часть внутреннего убранства, не все, башни спасены, центральная витражная розета также, сгорели самые большие картины, все, что можно было снять, быстро демонтировать и вынести, вынесено. Уже ведутся сборы средств на восстановление собора, самый богатый человек Франции и его семья дает 100млн Евро на восстановление. Конечно, это многовековой памятник готической французской архитектуры, это невосполнимая потеря многих шедевров искусства, однако, возможно, это станет также символом объединения пусть не всей Европы, то хотя бы Франции.

fire82, Апр 16, 2019
fire82

возможно, это станет также символом объединения пусть не всей Европы, то хотя бы Франции.

зачем то это ужасное действо случилось.
Успокаивает только, что это не единственная рекликвия мирового масштаба пострадавшая от рук людей.
Сразу вспомнилось , как китайцы собственноручно крушили святыни Тибета, как афганцы взрывали статуи и ещё какие то рЭволюционЭры намеренно уничтожали где то там неугодные им архитектурные строения, да что там говорить и у нас крушили все подряд. Храм Христа спасителя тому яркий пример.

сегодняшний день будет модного цвета 🙃

Coral Reef

fire82, Апр 17, 2019
fire82, Апр 17, 2019

fire82, Алена, какой классный палантин! 👍 👍 👍
И фото отличные, так хорошо все рассмотреть можно!Спасибо! 🌸
131г ???!!! Запасы не скоро изведутся 😃 😃 😃

Авторы
Теги
Упоминания