Вязала, вяжу, буду вязать! - вязальные будни
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Бирюзовое Лето

Я с очередной сумкой 🙃

Рафия от Фибра Натура (я другую пока и не мспользовала и не покупала), крючок 5мм, пошло около 1,5 мотка, диаметр сумочки 19-20 см

Девочки, всем доброго дня 😃
Долго тянуть не буду, потомучто в нашем небольшом конкурсе Бриошь

побеждает Аня AnnaL

ура победительнице!!!! 🎉

напоминаю, что у Ани была связана туника с кокеткой техникой бриошь.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброго всем дня 😃

меня зовут Алена, на Осинке я уже давно, занимаюсь всем понемногу, однако в последнее время вязанию я посвящаю все больше времени, возвращаюсь к истокам, так сказать 🙃

В сети меня можно найти по псевдониму "crazywool". Довольно странный выбор для человека, который как раз этой техникой не занимается, и все же, это название для меня очень оправдано, поскольку я люблю разную пряжу, натуральные ткани, смешивать разные приемы и виды рукоделия.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Gledis, Фев 05, 2019

Gledis, Таня, если честно, с трудом всегда представляю любой вшивной рукав на себе, потомучто у меня с такими рукавами всегда проблема - толстая рука. На воплощении у дамы на одних фото хорошо, на других - плохо, а модель.... там и фото нормальных нет, а сфотографировать красиво можно даже неудачную модель. Когда у меня руки дойдут до Пиумы, я посмотрю как ее переделать на связанную сверху 🙃

PejGeps, отличная концепция для коллекции шалей, всегда есть возможность попробовать новую форму и технику вязания 😃

Leonetta, Лена, спасибо

Natali F*, Наташа, погон может и смотрелся бы неплохо, но у меня например, есть такая теория, что если мне нравится модель, то она мне нравится в том виде, как на модели, т.е. свобода облегания и главные детали конструкции, здесь - японское плечо (или как оно там называется), фишка видимо в том, чтобы спереди было видно как меньше швов, а погон - это две дополнительные линии. Но это я за себя естественно говорю, у меня к таким вытянутым линиям погон не монтируется 🙃

Алена, ты как-то показывала спинку от Foldlines. Забросила этот проект ? По какой причине? Я сейчас вяжу внучке (10 лет) из твида. Образец ей понравился, о когда осталось связать только рукава и горловину обвязать, говорит, что не будет носить .

Эмели, Фев 05, 2019

Эмели, Ира, у меня связана спинка, как и было и пока отложена, но проект не заброшен, свитер мне нравится, буду довязывать 😃

А я похвастаюсь, вяжу Squarish от Суви Симола. Остались рукава ( полтора), ВТО. Жаккард отпарю, станет лучше (надеюсь).

Natali F*, Фев 06, 2019

Natali F*, какое красивое классическое сочетание цветов 🌸

об аленином Soyokaze¶

Очень изыскано.

tryny, Фев 06, 2019

tryny, cпасибо 😃 У нас была очень теплая очень, поэтому я кардиган успела несколько раз надеть. Удобный, красивый, мне кажется, что он из любой пряжи хорош будет

Natali F*, Фев 06, 2019

Natali F*,
Классно получается!! Как по мне свитер-быстровяз. Я его с удовольствием ношу 😃

Leonetta, Фев 06, 2019

Leonetta, Я вашим и вдохновилась, модель классная, вяжется быстро. Из изменений у меня только А-силуэт, наверное, резинка на рукавах будет выше и после резинки сделаю рулик. Фотик синий цвет переврал, в жизни он другого оттенка, более интересный. Жаккард только меня смущает, не нравится как выглядит, на ВТО вся надежда. 😈

как все-таки приятно начинать день (или его не самую раннюю часть) с прекрасной новости - очередной законченной работы - я шаль связала, хвосты заправила (всего-то 4) и иду кидать в машинку. Теперь со спокойной совестью можно немного убраться в квартире 🙃

fire82, Фев 07, 2019

fire82, Алена поздравляю, у меня сегодня аналогичный день, кардиган довязала, концы попрятала, кинула в машинку и убираюсь, осталось еще на работу сходить, а поздним вечером набрать петельки на изабель от @ludmilaprecise

Алена, по поводу кардигана, которы ты показала, а где можно взять описание его? Вернее журнал? На рав не продается. Мне очень другая модель из него понравилась
https://www.ravelry.com/patterns/library/rose-bush-pullover

Leonetta, Фев 07, 2019
Leonetta, Фев 07, 2019
Leonetta, Фев 07, 2019
Leonetta

Алена, по поводу кардигана, которы ты показала, а где можно взять описание его? Вернее журнал? На рав не продается. Мне очень другая модель из него понравилась
https://www.ravelry.com/patterns/library/rose-bush-pullover

А я на вяжи ру такой видела)
http://vjazhi.ru/vyazanie-dlya-zhenshhin/pulovery/pulover-s-krugloj-koketkoj-rose-bush.html

Авторы
Теги
Упоминания