Вязала, вяжу, буду вязать! - вязальные будни
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Привет всем!!! Давно я не появлялась, но с этим проектом захотела вернуться)

Astrid by Junko Okamoto мне захотелось связать как только я его увидела. В таких проектах всегда отпугивает необходимость иметь много цветов однородной пряжи. Но тут случилось чудо!! А может даже мистика)))

В самом начале моего второго пришествия в вязание лет пять назад я искала Кауни и набрела на распродажу фабрики Огре в Прибалтике у Лены. Я была не первой и мне достались жухлые , неяркие тона ягненка... Я тогда очень расстроилась и все это лежало в дальнем углу несколько лет.. И когда вышел в свет Astrid, меня как током ударило!!!! ОНО! Розовый выбирали всем миром в Инстаграм) - остановились на Lambswool Knoll № 313. Желтый надергала из пасмы Кауни браун-блю.

читать дальше

Девочки, всем доброго дня 😃
Долго тянуть не буду, потомучто в нашем небольшом конкурсе Бриошь

побеждает Аня AnnaL

ура победительнице!!!! 🎉

напоминаю, что у Ани была связана туника с кокеткой техникой бриошь.

читать дальше

Доброго всем дня 😃

меня зовут Алена, на Осинке я уже давно, занимаюсь всем понемногу, однако в последнее время вязанию я посвящаю все больше времени, возвращаюсь к истокам, так сказать 🙃

В сети меня можно найти по псевдониму "crazywool". Довольно странный выбор для человека, который как раз этой техникой не занимается, и все же, это название для меня очень оправдано, поскольку я люблю разную пряжу, натуральные ткани, смешивать разные приемы и виды рукоделия.

читать дальше
Все картинки темы

Leonetta, Ноя 07, 2018
fire82, Ноя 07, 2018
Leonetta, Ноя 07, 2018

Leonetta, на дропсе полно, но на русском нет. Осилите?

PejGeps, Ноя 07, 2018
PejGeps

Leonetta, на дропсе полно, но на русском нет. Осилите?

Конечно 🙃 я уже для Анкештрик и Ютты переводила описания с английского и немецкого, то думаю, что и скандинавов тоже осилю 🙃

Leonetta, Ноя 07, 2018

Leonetta, можно пледик, тот же умаро знаменитый бруклиновский
https://www.ravelry.com/patterns/library/umaro, на парижанке деткам много чего

читать дальше
Leonetta, Ноя 07, 2018

Leonetta, там и английский можно выбрать, и немецкий, и кучу других языков. Ссылка нужна или знаете?

PejGeps, Ноя 07, 2018

PejGeps, вы это у переводчика интересуетесь?

Холи, Ноя 07, 2018

Холи, а я не в курсе. Но раз человек не знает, что на сайте дропса не только скандинавские языки, то предполагаю, что он там не был.

PejGeps, Ноя 07, 2018
PejGeps

Холи, а я не в курсе. Но раз человек не знает, что на сайте дропса не только скандинавские языки, то предполагаю, что он там не был.

Спасибо за помощь! Ссылку Алена дала выше. Я не интересовалась описаниями дропс никогда, так как я в основном вяжу по описаниям известных дизайнеров и если модели видела, то не мое это, и в последнее время только в тестах вяжу, по 2-3 теста в месяц, времени нет потом на другие вязания.
Так что да, я там никогда не была 😂 (я айтишник, если страницу вижу, то сразу вижу что и как на ней есть, языки я сразу нашла).
😃 😃 😃 😃 Спасибо еще раз!!!

Leonetta, Ноя 07, 2018
Leonetta, Ноя 07, 2018

Leonetta, Я связала таких два комбеза в своё время для внука голубой , и для внучки( сегодня 4 месяца) розовый. Очень удобный в плане надевания. Описание есть. Могу выслать.

Холи, Ноя 07, 2018

Холи, Оль, здорово! Спасибо!!! 🌸 🌸 🌸
На пледик этот меня не хватит до понедельника 😳 но его очень давно хочу!

куапра, Ноя 07, 2018

куапра,
Cпасибо огромное!!! Очень очень круто!!! мне по проще бы (время мало очень) и я уже выбрала. Еще раз спасибо!!!

куапра, Ноя 07, 2018

куапра, Светлана, добрый день! а можно мне описание? Очень понравился комбезик. И подскажите на какой это возраст, чет я совсем в малышах не ориентируюсь, давно это было.

Авторы
Теги
Упоминания