Вязала, вяжу, буду вязать! - вязальные будни
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

покажу пару фотографий с пятницы, когда мы отмечали мой ДР и пошли в ресторанчик при пивоварне (небольшой, но с очень вкусным пивом 🙃 )
это - подарок от мужа:

а все остальное - кусочек города и ресторанчик 😃

Девочки, всем доброго дня 😃
Долго тянуть не буду, потомучто в нашем небольшом конкурсе Бриошь

побеждает Аня AnnaL

ура победительнице!!!! 🎉

напоминаю, что у Ани была связана туника с кокеткой техникой бриошь.

читать дальше

Доброго всем дня 😃

меня зовут Алена, на Осинке я уже давно, занимаюсь всем понемногу, однако в последнее время вязанию я посвящаю все больше времени, возвращаюсь к истокам, так сказать 🙃

В сети меня можно найти по псевдониму "crazywool". Довольно странный выбор для человека, который как раз этой техникой не занимается, и все же, это название для меня очень оправдано, поскольку я люблю разную пряжу, натуральные ткани, смешивать разные приемы и виды рукоделия.

читать дальше
Все картинки темы

СимСим, Июн 12, 2018
СимСим

Dezy Lv, Лилечка! КРАСОТА!!!!
К чему не прикоснешься - все становится прекрасным! 😘

Я фея?))) 🎀 😡 😋 😋 😋 😋

sp-rono, Июн 12, 2018

sp-rono, А мне очень понравилась Алиса именно исполнением. (посадка да, дизайнер, не продумала, или может просто под свою пряжу расчитала). Но во первых аккуратно связано и цвет 😍 Иногда вещи получаются, не такими, как бы мы хотели, но если нам в них хорошо, почему бы и не носить? 🙃
Я пришла к выводу, если мне нравится и удобно, то кому не нравится это, его проблемы 😂 🙃

Leonetta, Июн 12, 2018
Leonetta

Dezy Lv,
Лиля, красотень!!! Свитер круто получился!!!
Не перестаю умиляться количеству пряжи и цветам на полках 😍 А моталка механическая? Что в ней особенного?

Эта да. У меня есть и электрическая. Но именно эта отлично справляется с тонкой и скользкой пряжей. Это японская моталка.

Dezy Lv, Июн 12, 2018

Dezy Lv, ЧАРІВНА ФЕЯ!!!! 🌟

Leonetta, Июн 12, 2018

Leonetta, Лена, желающих связать Алису было много, поэтому я и посчитала честно показать и рассказать обо всем этом процессе, чтобы прочитавшие и посмотревшие сделали вывод...а надо ли вязать ⚡ не ради похвастаться...многие на этом форуме знают, что я давно на осинке, но ни одного раза не показывала в Похвастушках. И даже не захожу туда. Хотя, может быть, и надо 😳 зайти, потому что там есть на что посмотреть, есть чему поучиться.

Лиля, твой уголок - мечта любой вязальщицы 😏 Папа отлично получился.👍 Петли на новой помощнице просто идеальные.

sp-rono, Июн 12, 2018
sp-rono

Leonetta

Лиля, твой уголок - мечта любой вязальщицы 😏 Папа отлично получился.👍 Петли на новой помощнице просто идеальные.

Спасибо) Я очень тщательно продумывала этот вопрос. Места там реально не так много. Моя мастерская это площадь 140 см на 320см) А туалетный столик, который все нормальные дамы используют под косметику и драгоценности , я приспособила под запчасти от машин)) Там у меня хранатся каретки, гребенки, и наборы ПК.

sp-rono, Июн 12, 2018

sp-rono, Аня, твоя Алиса - только твоя, кому какое дело что там не так, если ты себя в ней чувствуешь комфортно? Другое дело, что при изменении пряжи, меняются все линии, а на Рав этого многие совсем не учитывают.
Зато я подумала, что у меня, при наличии оригинальной пряжи, есть возможность попробовать связать эту модель с длинным рукавом, а сборку на спине начать на пару см выше... я еще подумаю, но мне кажется, что может получиться и для дЭушек-нетростинок 🙃

Dezy Lv, Лиля, решила добить красотойЮ пока кто-то тут "добивает" недовязы? 🙃 Папа просто прелесть, мне вообще большинство джункиных дизайнов начинает нравиться после твоего воплощения и еще нескольких человек 🙃 Также нравится оригинальное сочетание цветов, хорошо, что ты его оставила 😃

Девочки , подскпжите ,а что за алиса ?Что то я пропустила его.

fire82, Июн 12, 2018

fire82, 🤗 Ален, а у меня крамольная мысль связать из хорошо раскрывающейся пряжи, без оборки, в облипочку, как я люблю, с длинным и узким рукавом 😃 у Алисы все же рукав -фонарик 😈

Saviel, Июн 12, 2018
fire82, Июн 12, 2018
fire82

Dezy Lv, Лиля, решила добить красотойЮ пока кто-то тут "добивает" недовязы? 🙃 Папа просто прелесть, мне вообще большинство джункиных дизайнов начинает нравиться после твоего воплощения и еще нескольких человек 🙃 Также нравится оригинальное сочетание цветов, хорошо, что ты его оставила 😃

Спасибо, дорогая)) Знаешь, каждый человек находит свою нишу.. Так вот моя ниша в вязании - это модели Джунко. Я наслаждаюсь, когда их рассматриваю, кайфую, когда вяжу и балдею, когда ношу) Еще мне нравятся дизайны Мидори. Короче, у меня начался длительный японский период, так как планирую связать полное собрание сочинений Джунко)) 😋

Leonetta, Июн 12, 2018

Leonetta, дак просто можно перевод заказать! Зачем тестировать-то? Я про Чайку-))

Dezy Lv, Июн 12, 2018
Dezy Lv
Leonetta
читать дальше

Эта да. У меня есть и электрическая. Но именно эта отлично справляется с тонкой и скользкой пряжей. Это японская моталка.

Лиля я в восторге, от папы, от рабочего места, от моталки, хочу такую. можно получить пароли-явки , где заказана? можно в личку 🌸

Redyfoxy, Июн 12, 2018
Redyfoxy
Dezy Lv
читать дальше

Лиля я в восторге, от папы, от рабочего места, от моталки, хочу такую. можно получить пароли-явки , где заказана? можно в личку 🌸

Спасибо большое!!!!! Да почему в личку) Все покупала в Украине. У меня есть прекрасный продавец, с которым уже не один год работаю. Она всегда предлагает нужные вещи в идеальном состоянии. Ее зовут Инна. https://www.instagram.com/knitworld555/?hl=ru Столы делает ее муж. Отверстия под пряжу мы делали с математической точностью))) 😋

Dezy Lv, Июн 12, 2018
Dezy Lv
Redyfoxy
читать дальше

Спасибо большое!!!!! Да почему в личку) Все покупала в Украине. У меня есть прекрасный продавец, с которым уже не один год работаю. Она всегда предлагает нужные вещи в идеальном состоянии. Ее зовут Инна. https://www.instagram.com/knitworld555/?hl=ru Столы делает ее муж. Отверстия под пряжу мы делали с математической точностью))) 😋

спасибо Лиля, интересно она с пейпел работает и шлет посылки за границу?

Авторы
Теги
Упоминания