Вязала, вяжу, буду вязать! - вязальные будни
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Hayward

итак, у меня есть фото моего Хейворда!!! Технические и полутехнические детали - под фотографиями 🙃

Пряжа - нить букле Мусс (70% меринос, 30% ПА, 1400м/100г) + нить чего-то с пайетками (состав неизвестен) 650м/100г, спицы 3,5мм, расход - не знаю, около 300г. Размер - большой, свобода облегания, как можно заметить - тоже очень приличная. Связала по оригинальному описанию, т.к. хотела швами наружу. Модель очень понравилась, ношу, радуюсь, нормальная длина компенсирует низкую пройму - боками не сверкаю 🙃

Девочки, всем доброго дня 😃
Долго тянуть не буду, потомучто в нашем небольшом конкурсе Бриошь

побеждает Аня AnnaL

ура победительнице!!!! 🎉

напоминаю, что у Ани была связана туника с кокеткой техникой бриошь.

читать дальше

Доброго всем дня 😃

меня зовут Алена, на Осинке я уже давно, занимаюсь всем понемногу, однако в последнее время вязанию я посвящаю все больше времени, возвращаюсь к истокам, так сказать 🙃

В сети меня можно найти по псевдониму "crazywool". Довольно странный выбор для человека, который как раз этой техникой не занимается, и все же, это название для меня очень оправдано, поскольку я люблю разную пряжу, натуральные ткани, смешивать разные приемы и виды рукоделия.

читать дальше
Все картинки темы

Strickfee, Апр 17, 2018

Strickfee, нет, в Верене же снизу вяжется, совсем другой принцип.
Мне после исполнения Ольги Кондратьевой тоже захотелось Камаро и именно в однотонном виде с игрой разноструктурных ниток. Посмотрела вчера видео, все вроде понятно, осталось только начать и кончить 😃

все повторяется! вот это вязала...лет 27 назад! бурда моден

iris1984, Апр 17, 2018

iris1984, Я тоже такой джемпер вязала - очень эффектный был. На кокетку подобрала ниточки такого же цвета как в оригинале, 😊 как это было трудно сделать...... Это был мой первый жаккард .....

kotyara67, Апр 12, 2018
kotyara67

А если в таком варианте?

Нелли, а откуда эта картинка? Я запала на этот топик. Особенно на фактуру, одна нитка толстая, другая тонкая, как в чайке. Прямо загорелась, может есть на тушке фотка, чтоб пропорции посмотреть
на реальном человеке.

А чайку кто будет вязать? Я видео посмотрела, просто и интуитивно, и никаких недостатков Хейворда нет.

NewWave, Апр 17, 2018
NewWave

А чайку кто будет вязать? Я видео посмотрела, просто и интуитивно, и никаких недостатков Хейворда нет.

я... начала уже 😈 Чуйствую прямо, что много петель на горловину набрала, но распускать - не моя история, я предпочитаю поправить уже готовое 🙃

fire82, Апр 17, 2018

fire82, 😈 😈 😈 Я тоже начала 😈 😈 😈 Удержаться было невозможно.

и я начала 😂 . У кого какая петельная проба?

fire82, Апр 17, 2018

fire82, скока? у меня 160/50гр пряжа, набрала 120 п.

Strickfee, Апр 17, 2018

Strickfee, Ален, и я 120 😂 у меня в среднем 16-17п на 10 см

fire82, Апр 17, 2018

fire82, у меня 20х35 на 3-ке

NewWave, Апр 17, 2018
NewWave

fire82, 😈 😈 😈 Я тоже начала 😈 😈 😈 Удержаться было невозможно.

... и понеслось... я тоже начала ( правда, пока не определилась,варианта аж 3..)

кстати. вот еще детский вариант...1990год

Всех приветствую!
И я его начала сегодня ночью во сне 😈 , набрала как и вы - 120 петель. Плотность 22петли×30рядов. Даже ритм и число прибавок расчитала...
Дожилась - кошмары снятся по ночам. 😈

Gray Kardinal, Апр 17, 2018

Gray Kardinal, уууу, девушка! Вэлкам в палату №7 😈

Strickfee, Апр 17, 2018
Strickfee

Gray Kardinal, уууу, девушка! Вэлкам в палату №7 😈

Это что за нумерация палат? 😃 😃
и что вы начали? 😈 😳

Авторы
Теги
Упоминания