Вязала, вяжу, буду вязать! - вязальные будни
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Всем добрый день 😃 Уже середина июля и мне пришло в голову подвести итоги своего вязального полугодия 😃 У кого есть желание, предлагаю сделать то же самое 😃
Начинаю:

читать дальше

Девочки, всем доброго дня 😃
Долго тянуть не буду, потомучто в нашем небольшом конкурсе Бриошь

побеждает Аня AnnaL

ура победительнице!!!! 🎉

напоминаю, что у Ани была связана туника с кокеткой техникой бриошь.

читать дальше

Доброго всем дня 😃

меня зовут Алена, на Осинке я уже давно, занимаюсь всем понемногу, однако в последнее время вязанию я посвящаю все больше времени, возвращаюсь к истокам, так сказать 🙃

В сети меня можно найти по псевдониму "crazywool". Довольно странный выбор для человека, который как раз этой техникой не занимается, и все же, это название для меня очень оправдано, поскольку я люблю разную пряжу, натуральные ткани, смешивать разные приемы и виды рукоделия.

читать дальше
Все картинки темы

Leonetta, Фев 15, 2018

Leonetta, этому узору по крайней мере лет 200, выставляй спокойно, весь копирайт давно развеялся.

Арика, Фев 15, 2018

Арика, вопрос в лоб, сколько стоит такой рюкзачок под заказ с доставкой в США?

essenci, Фев 14, 2018

essenci, Ира, да это точно, мама у нас ленточками вышивает 😃))))
Дело в том что мой брат с компаньоном делают кожу- любую, одежку, мебельную, обувную, перчаточную, ну короче всякую..Делают с фантазией, хорошую, тут же есть несколько человек которые ваяют красоту кожаную. У ребят действительно золотые руки и креатив неплохой..
fire82, Алена, да, это достаточно длинное производство, кожу жамкаю, шмякают, обрабатывают много раз, покрывают там чем-то волшебным и вуаля 😃 если честно, она правда хороша 😃
NewWave, Лена, написала в личку, а то Алена щас меня ваще погонит..Если что-то интересует - с удовольствием отвечу на все вопросы, не хочу засорять тему не в тему 😃)))) сори за каламбур:)

Leonetta, Фев 15, 2018

Leonetta,
Лена, народ выставляет то что только что утащил в норку с другого сайта, а ты сама рассчитала, сама связала, сама показала, еще и сомневаешься?100% можно, уверенно описывай и даже продавай 😃 Я иногда как посмотрю какие продают описания, так обнять и долго долго плакать 😃

Leonetta, Фев 15, 2018

Leonetta, я вязала шапочку и снуд по узорам из книги Норы Гоан (не знаю почему, но фамилию этого дизайнера переводят по разному). И показывала здесь. Никто не сказал, что я нарушила авторское право.
https://club.osinka.ru/topic-181334?p=19982853#19982853
А шаль я вязала, то тоже при показе модели написала, что узор взяла из инета. Связала ее вообще за 2,5 дня. Полдня решала шарф вязать или шаль, а потом просто понесло. И название ситуативное сразу же пришло.
https://club.osinka.ru/topic-181334?p=19735750#19735750
Думаю, что каждая вязальщица так может. Поэтому вязание и есть ТВОРЧЕСТВО!

Арика, Фев 15, 2018

Арика, Я тоже несколько раз обжигалась, купив описания у некоторых "авторов". Причем, стоили они недешево. Некоторые я даже сохранять не стала, сразу в корзину. И люди не стесняются это продавать! Теперь стараюсь пользоваться проверенными.

Leonetta, Фев 15, 2018
Leonetta

Кто знает я имею право это описание выставлять, если узор не мой? 😳

Мишель Ванг вяжет свои вещи по узорам из известных книг, выставляет же она описания, правильно? Причем недешево 🙃 Узор неважен, важно как он вписан в конкретную вещь и пряжу.

Alexandrovna_N, очень симпатично 😃

Alexandrovna_N, Фев 15, 2018

Alexandrovna_N, Наталья, поздравляю с обновкой! Твид очень красивый и цвет вам идёт. А хейворд просто универсален, отлично смотрится на любой фигуре, надо и мне его связать.
Алён, а ты свой показывала уже? не помню... 🤖 👽
Покажь велюр, ну пожалуйста...

Девушки, помогите пожалуйста . В теме мелькала книга с узорами. Не могу найти 🙁

Strickfee, Фев 15, 2018

Strickfee, Ален, не показывала 🙃 А фото нет пока, это нужно с фотоаппаратом выходить на балкон и морозить ноги 🙃

Арика, Фев 14, 2018

Арика, Оля, а у братового производства сумочного есть сайт? Можно в личку адрес попросить? Я намерена им выторг сделать))) 😃

Strickfee, Фев 15, 2018

Strickfee, Теперь у меня будет на работе минутка ПОЛНОГО РЕЛАКСА 😂 😂 😂

fire82, Фев 15, 2018
Leonetta

Кто знает я имею право это описание выставлять, если узор не мой? 😳

Ну если вы так переживаете насчёт узора, напишите из какой книги вы его взяли. Вы указали источник, и теперь к вам точно никто не прикапается.

Авторы
Теги
Упоминания