Вязала, вяжу, буду вязать! - вязальные будни
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Бирюзовое Лето

Я с очередной сумкой 🙃

Рафия от Фибра Натура (я другую пока и не мспользовала и не покупала), крючок 5мм, пошло около 1,5 мотка, диаметр сумочки 19-20 см

Девочки, всем доброго дня 😃
Долго тянуть не буду, потомучто в нашем небольшом конкурсе Бриошь

побеждает Аня AnnaL

ура победительнице!!!! 🎉

напоминаю, что у Ани была связана туника с кокеткой техникой бриошь.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброго всем дня 😃

меня зовут Алена, на Осинке я уже давно, занимаюсь всем понемногу, однако в последнее время вязанию я посвящаю все больше времени, возвращаюсь к истокам, так сказать 🙃

В сети меня можно найти по псевдониму "crazywool". Довольно странный выбор для человека, который как раз этой техникой не занимается, и все же, это название для меня очень оправдано, поскольку я люблю разную пряжу, натуральные ткани, смешивать разные приемы и виды рукоделия.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Hell60, Янв 06, 2018
Hell60

Девочки, привет! Не хотела писать в тут в теме,чтоб не засорять,но не знаю где ещё спросить.... В Похвастушках засигналили пост Галины... Может кто знает почему так иногда происходит? Не первый раз вижу такое

Там вроде сигнал ,чтоб придать ее посту авторский контент ,а не удалить ,ибо модель у нее по мотивам ,фактически авторская .Ну я так поняла .

Hell60, Янв 06, 2018

Hell60
Это сигнал "авторский контент"- уже закончилось голосование 😏
То есть модели присвоен значок что-то типа "качество" 😳

AnneL, Янв 06, 2018

AnneL
никаких мотивов))))) и кокетка связана по- своему ( такой цикл обавак ни у когоне встречала) и жаккард собственный 😳

Gasaz, Янв 06, 2018
Gasaz

AnneL
никаких мотивов))))) и кокетка связана по- своему ( такой цикл обавак ни у когоне встречала) и жаккард собственный 😳

Ну у меня тут такой интернет ,что читаю по диагонали ,а фотки вообще наполовину открываются .Так что успела понять,то успела .Поняла ,что речь шла про авторский контент и оригинальое исполнение модели .

..извиняюсь за очепятки в предыдущем сообщении, не успела исправить. 😳
Алёна, если считаешь нужным, то удали пожалуйста.

Gasaz, Янв 05, 2018

Gasaz Галя, класс! Цвет просто супер и очень к лицу!
fire82 , Алена, а мне тоже понравились украшения - всё очень гармонично

Добрый день, всех с праздниками! Девочки, кто вязал Zopf подскажите как это вяжется:
C6B-прибав.2 - коса с наклоном вправо и прибав. 2п.: снять след. 3п. на BC за работой, 3лиц. с ВС, затем провязать(RL1, 1лиц., RL1, 2лиц.) с ВС. Я не поняла, что же нужно провязать с ВС? Голова в праздники отдыхает или переводчик не вяжущий.

Девочки, а у меня наконец-то есть теперь arwen. С третьего захода получилось.
Мерино/кашемир. Мой любимый союз: спицы и машина
на фотохостинг →

Кука-20, Янв 06, 2018

Кука-20 На официальной странице описания есть видео. Открывается всем. Понятно абсолютно все.

Jul-e, Янв 06, 2018

Jul-e Юля, очень красиво. А какая машинка/плотность и какие спицы? Я пока из начинающий машинисток, не представляю себе, какие спицы нужно брать, чтобы так идеально совпало

Jul-e, Янв 06, 2018

Jul-e очень хороший пуловер получился, цвет прям PANTONE 17-3020 Spring Crocus — Весенний крокус 😘
Юля, а шишечки как вязали, вроде не как у автора модели.

Jul-e, Янв 06, 2018

Jul-e Юля, очень красиво! А сидит как, хорошо?

lediosen, Янв 06, 2018
lediosen

Jul-e очень хороший пуловер получился, цвет прям PANTONE 17-3020 Spring Crocus — Весенний крокус 😘
Юля, а шишечки как вязали, вроде не как у автора модели.

Так я у вас, Ира , и "позаимствовала". То же нупы сделала.

fire82, Янв 06, 2018
fire82

Jul-e Юля, очень красиво! А сидит как, хорошо?

Ален, сидит хорошо. Но я как всегда -по мотивам. До ажура еще придерживалась описания, а потом из головы. Туловище вообще на машине ( пару часов и готово).
Может завтра сделаю фото на себе. Просто сегодня после стирки и ВТО сделала пару фото.

А это мой Арвен, только фотка, извините, с телефона . Закончила вчера, поэтому он у меня в качестве рождественского подарка себе самой. Вязала по описанию, может только резинки увеличила. От пряжи в восторге, это Diamante от ZB.

Авторы
Теги
Упоминания