Вязала, вяжу, буду вязать! - вязальные будни
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

пока похвастаться особо нечем, так что подброшу фото шапок. Снова бини, снова платочной вязкой, снова из окрашенного вручную мериноса. Три... это пока, будут и еще Laughing

Доброго всем дня Smile

меня зовут Алена, на Осинке я уже давно, занимаюсь всем понемногу, однако в последнее время вязанию я посвящаю все больше времени, возвращаюсь к истокам, так сказать Wink

В сети меня можно найти по псевдониму "crazywool". Довольно странный выбор для человека, который как раз этой техникой не занимается, и все же, это название для меня очень оправдано, поскольку я люблю разную пряжу, натуральные ткани, смешивать разные приемы и виды рукоделия.

читать дальше
Все картинки темы

sp-rono, Дек 07, 2017

sp-rono Аня, а у себя - это в каком городе? Я тоже такие хочу. У меня обычные спицы этого производителя есть. И не дорогие и абсолютно устраивают

Lis*, Дек 07, 2017

Lis*
написала в личку Smile

Принесла благодарность в любимую тему.
Дорогие коллеги и ,не побоюсь этого слова, подруги, большое спасибо за вдохновение и за щедрость!
Замечательный Лютик получился из Пьюмы, Спицы 4,5.

Juli$, Дек 07, 2017

Juli$ какой лютик классный!!!!!

Juli$, Дек 07, 2017

Juli$ Юлия, великолепный Лютик!!! Спасибо, что дали возможность еще раз полюбоваться этой чудесной моделью!!!

Juli$, Дек 07, 2017

Juli$ отличный лютик! А для спиц 4,5 вы что-нибудь пересчитывали или вязали точно по описанию?

nnnatali, Дек 07, 2017
nnnatali

Juli$ отличный лютик! А для спиц 4,5 вы что-нибудь пересчитывали или вязали точно по описанию?

Нет, все по описанию. Он просто получился менее широкий. Я так хотела, да и ниточка не сильно толстая - шнурочек 320м/100г. После стирки, правда расправилась.

Juli$, Дек 07, 2017

Juli$
Как красиво!!! Ах, как чудесно будет!

Juli$, Дек 07, 2017

Juli$ Юля, я уже у Лины в теме рассматривала со всех сторон - ну как же красиво! ВОт просто попадание - и цвет в название и пряжа в рисунок и мягкость и нежность как лепесток цветка - чудо!

Сообщение было удалено

Добрый вечер девочки, помогите, пожалуйста. Запуталась в описании. Вяжу многими связаный Bright Sweater от Джуны и застряла на переходе на резинку на теле. На 4 стр. описания (перевода) Резинка Круг.ряд 2.откуда начинать вязание? написано (Лз,1изн) повторить до М до какого М? Где эти убавки по бокам изделия или по центру переда и спинки?

Juli$, Дек 07, 2017

Juli$ замечательный Лютик! И цвет вам очень идет. И фото очень красивые!

Мариина, Дек 08, 2017
Мариина

Добрый вечер девочки, помогите, пожалуйста. Запуталась в описании. Вяжу многими связаный Bright Sweater от Джуны и застряла на переходе на резинку на теле. На 4 стр. описания (перевода) Резинка Круг.ряд 2.откуда начинать вязание? написано (Лз,1изн) повторить до М до какого М? Где эти убавки по бокам изделия или по центру переда и спинки?

Там маркер начальный, от него все и начинают. Под левой подмышкой кажется.

Juli$, Дек 07, 2017

Juli$ Вам удивительно идет и цвет, и фасон!

Juli$, Дек 07, 2017

Juli$, красиво и цвет замечательный, очень для "лютика" подходит.

Авторы
Теги
Упоминания