Вязала, вяжу, буду вязать! - вязальные будни
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Бирюзовое Лето

Я с очередной сумкой 🙃

Рафия от Фибра Натура (я другую пока и не мспользовала и не покупала), крючок 5мм, пошло около 1,5 мотка, диаметр сумочки 19-20 см

Девочки, всем доброго дня 😃
Долго тянуть не буду, потомучто в нашем небольшом конкурсе Бриошь

побеждает Аня AnnaL

ура победительнице!!!! 🎉

напоминаю, что у Ани была связана туника с кокеткой техникой бриошь.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброго всем дня 😃

меня зовут Алена, на Осинке я уже давно, занимаюсь всем понемногу, однако в последнее время вязанию я посвящаю все больше времени, возвращаюсь к истокам, так сказать 🙃

В сети меня можно найти по псевдониму "crazywool". Довольно странный выбор для человека, который как раз этой техникой не занимается, и все же, это название для меня очень оправдано, поскольку я люблю разную пряжу, натуральные ткани, смешивать разные приемы и виды рукоделия.

Все картинки темы

свч, Окт 19, 2017

свч Там вроде написано, что 27 октября будет 6 долларов, а по коду бесплатно. Мне так Гугл сказал.

Redyfoxy, Окт 19, 2017
Redyfoxy

Dezy Lv
Лиля я не буду сильно оригинальничать, кардиган-накидка просто бомба, у тебя всё-таки дизайнерское видение очень хорошо развито, сотворить такую оригинальную вещичку из остатков 👍 Может ты всё-таки продвинешься в этом направлении? Потихоньку, пошагово 😼 жалко талант зарывать, у тебя суперский получается добавить ту самую "вишенку для торта" к абсолютно базовым вещам.

Леночка, ну какой я дизайнер)) Я одаренный плагиатор)) Я же не придумала эту модель. Там подсмотрела, тут подчитала))) Возможно имею способность видеть что то, когда оно еще валяется в бобинках пряжи) Это да)) 😊 Ну и когда нужно выйти в люди, а ходить по магазинам не хочется, то мозги сразу начинают приобретать "дизайнерское видение"))) 😋 😋 😋

Dezy Lv, Окт 19, 2017
Dezy Lv
Redyfoxy

Леночка, ну какой я дизайнер)) Я одаренный плагиатор)) Я же не придумала эту модель. Там подсмотрела, тут подчитала))) Возможно имею способность видеть что то, когда оно еще валяется в бобинках пряжи) Это да)) 😊 Ну и когда нужно выйти в люди, а ходить по магазинам не хочется, то мозги сразу начинают приобретать "дизайнерское видение"))) 😋 😋 😋

Лиля ты талантливый человек вообще, как и хозяйка темы Алена. Ваша с ней креативность и позитивно-созидательная волна передается через интернет за многие тысячи километров. Я так точно чувствую. Вот у меня вязальный застой, довязываю давно начатые проекты, в планах десяток срочных..... А энергии не хватает, последние пару месяцев особенно, но вы с Аленой бывает так "выступите на подиум" что я сразу за спицы и вязать, вязать, вязать. Спасибо вам и другим девочкам, за тёплую творческую атмосферу 🌸 🌸 🌸 🌸

Dezy Lv, Окт 19, 2017

Dezy Lv Разрешите и мне высказать искреннее восхищение вашим творением! Мы все ровняемся на вас!

Алёна и всем участникам-заседателям доброго - доброго утра!!!!!
Пропала с Осинки я надолго (так соскучилась, даже просто по чтению), не по своей воле, и вот утро начала с вашей темы. Зарядилась позитивом на весь рабочий день, загорелась новыми проектами и хотелками. Подрос список в закладках. Спасибо за то, что показываете красоту, девочки.
Вот провожу гостей и "ввяжусь" в наше общее любимое дело 😃 😃 😃
Алёна, как то набегами была тут, что то пропускала, но как же классно ты миксуешь пряжу. И в цвете и в фактуре 🙉 🙉 🙉 Про скорость вязания вообще молчу. Молодец!!!! И тебе очень идут зеленые оттенки 😘!!!!!!
Ирина, желаю благополучного выздоровления племяше!!!

Irina1311, Окт 20, 2017

Irina1311
скорейшего выздоровления ребенку! Держим кулачки. А вообще лучше бы сми побольше ругали тех, кто такие подвалы держит открытыми и неогороженными. Туда любой мог провалиться. Это дело случая. Напишите жалобу.

Irina1311, Окт 20, 2017

Irina1311 ужас какой... пусть детка выздоравливает скорее!

Здравствуйте, Алена и все читатели этой чудесной темы. Давно перевязала свой Черриш, показываю новый результат, он мне нравится больше. Фото, к сожалению, снова рабочие. В процессе Арвен. На фотосессию меня вывести некому, пока. и

Из остатков связалось внуку.
[img][/img]

Мой Norderney уже обрел один рукав, очередь за вторым и резинка на вырезе - и все! Примеряла вчера свитер, свободный, удобный, красивый, пока все нравится 😃

fire82, Окт 20, 2017

fire82 ну красота! Хоть на охоту, хоть на рыбалку, или за грибами. Хоть куда!
А если серъезно, то очень хороший узор для этой пряжи, и достаточно рельефно, но не слишком объемно. ✌️
НатЮр очень симпатичный свитшот! 😃

fire82, Окт 20, 2017

fire82, о, зелененький!!!! Цвет красивый, петельки ровные 👍!!!

Strickfee, Окт 19, 2017

Strickfee Ален, будем ждать это платье и свитерок с кокеткой жаккардовой из выпуска Woods, все остальное - очень на любителя 🙃
пончо и кофточка нравятся 😃
И спасибо за комплимент свитеру, ни за грибами, ни на рыбалку не хожу, буду так ходить - гулять 😂 Кстати, псле стирки узор мне кажется, будет намного мягче, не такой рельефный, но зато полотно должно быть очень однородное, судя по стираным образцам 😃

Natali F* Наташа, а что там с Черришем было? Я не помню уже 😳 У Арвен красивейший цвет, я тоже начинаю думать в сторону красных оттенков 😃

НатЮр Наташа, отличная обновка для внука, воротник мне такой нравится очень, да и сочетание цветов хорошее, морское 😃

Заурка Лена, спасибо 😃

Девочки, нужна подсказка - сколько нужно пряжи на снуд в 2 оборота с небольшими жгутами. Вязать хочу на спицах №4.

Авторы
Теги
Упоминания