Вязала, вяжу, буду вязать! - вязальные будни
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Девочки, всем привет, потихоньку доходят руки до обработки фотографий Smile Представляю вам две новые шапки:

Garter Beanies

Обе связаны из окрашенного вручную мериноса (толщину точно не скажу - что-то около 220м/100г), девочка сама красила, а меня попросила связать ей шапку, пряжи оставалось прилично, так что хватило еще и на такую же шапочку для ее дочки Smile
Расход - меньше 150г пряжи на обе, спицы №3,5

Доброго всем дня Smile

меня зовут Алена, на Осинке я уже давно, занимаюсь всем понемногу, однако в последнее время вязанию я посвящаю все больше времени, возвращаюсь к истокам, так сказать Wink

В сети меня можно найти по псевдониму "crazywool". Довольно странный выбор для человека, который как раз этой техникой не занимается, и все же, это название для меня очень оправдано, поскольку я люблю разную пряжу, натуральные ткани, смешивать разные приемы и виды рукоделия.

читать дальше
Все картинки темы

Девочки, принесла показать довязанный и искупанный Лютик, пока на вешалке. Сегодня некому его на мне запечатлеть))

mariha65, Сен 12, 2017

mariha65 какой красавчик Smile А что за пряжа?

fire82, Сен 12, 2017

fire82 Суперяк 460/100, в 2 ниточки на 6-ке. Ушло ориентировочно 350 г, весы глючат, это среднее значение)))

mariha65, Сен 12, 2017

mariha65
Марина, классно!!! Широкий и длинный?
Пойду пристыженная второй рукав довязывать...

Natahus, Сен 12, 2017

Natahus Наташ, не очень длинный и не очень широкий))) но на тушке сидит неплохо Very Happy , у нас щас 30 градусов, постараюсь на днях на себе показать Cock

Strickfee, Сен 11, 2017
Холи, Сен 12, 2017
mariha65, Сен 12, 2017
mariha65

Девочки, принесла показать довязанный и искупанный Лютик, пока на вешалке. Сегодня некому его на мне запечатлеть))

Марина, он не очень пестрый? У меня лежит такой же, серо-бордовый, в полотне рябость смущает.И насколько он сел при таком редком вязании?

NataN17, Сен 13, 2017

NataN17 , я , когда начинала вязать, казалось, что очень пестро, даже хотела распустить. А потом поняла, что на большом полотне нормально смотрится, узор виден.
Вязание не совсем редкое Very Happy , просто свободное. До стирки сначала паром прошлась. Сел в длину на 3-5 см. Ширина не пострадала Cock , полотно стало красивым, гладким, шелковистым, с пушком.

mariha65, Сен 13, 2017

mariha65 Спасибо, Марина. Значит буду смело вязать, а образец так уныние вселял)))

NataN17, Сен 13, 2017

NataN17 А вы в 1 или 2 сложения вяжете? У меня в 2 Very Happy

mariha65, Сен 13, 2017

mariha65 Вязала в 1 на 3 и 3,5. Но изначально планировала на другую вещичку и цвет меня опечалил. А у вас смотрю красота получилась. И лютик очень хочется, а то что спицы 6 так и совсем хорошо, я вот пул от Норы Гоган ковыряю на 3, так утомительно что то.

Здравствуйте, девочки. Кого интересует перевод шали West King от Emily Walton, то можно скачать здесь

Девчонки, всем привет!
Не могу продолжить вязать Bright из за невыносимой жары, пряжа липнет к рукам.
Поэтому нашла у себя пару моточков Bamboo от Alize -100% бамбук, 230м/100гр. И вот что получается, очередной брат Коля Laughing
на фотохостинг → на фотохостинг →
Спицы номер 5.

Какой весёленький братишка! Laughing

Авторы
Теги
Упоминания