Вязала, вяжу, буду вязать! - вязальные будни
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Бирюзовое Лето

Я с очередной сумкой 🙃

Рафия от Фибра Натура (я другую пока и не мспользовала и не покупала), крючок 5мм, пошло около 1,5 мотка, диаметр сумочки 19-20 см

Девочки, всем доброго дня 😃
Долго тянуть не буду, потомучто в нашем небольшом конкурсе Бриошь

побеждает Аня AnnaL

ура победительнице!!!! 🎉

напоминаю, что у Ани была связана туника с кокеткой техникой бриошь.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброго всем дня 😃

меня зовут Алена, на Осинке я уже давно, занимаюсь всем понемногу, однако в последнее время вязанию я посвящаю все больше времени, возвращаюсь к истокам, так сказать 🙃

В сети меня можно найти по псевдониму "crazywool". Довольно странный выбор для человека, который как раз этой техникой не занимается, и все же, это название для меня очень оправдано, поскольку я люблю разную пряжу, натуральные ткани, смешивать разные приемы и виды рукоделия.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Блин... Ну ведь верхняя часть - роскошна!!!! 👻 👻 👻

Dezy Lv, Авг 21, 2017

Dezy Lv Лиль, я скорее всего даже исправленный вариант носить не буду... просто потомучто не буду... думаю, не связать ли мне из него этот пуловер от Норы, который лежит у меня в недовязах в "свинко-Пеппо-розовом" варианте 😂 😂 😂

Dezy Lv, Авг 21, 2017
Dezy Lv

Блин... Ну ведь верхняя часть - роскошна!!!! 👻 👻 👻

да, это факт!
может быть отложить его на несколько дней-недель
сейчас понимаю нежелание его носить-переделывать
было бы интересно посмотреть на вариант с укороченным туловищем и рукавами нормальной длины
а уж если и через время не захочется ничего делать, то распускай и радуй себя и нас новыми воплощениями!

свч, Авг 21, 2017

свч, здравствуйте! 😃 А можно ссылки на топовых дизайнеров и вязальщиц на раве? Так сказать, вкус сформировать 😃

fire82, Авг 21, 2017

fire82 Алена, посмотрела я еще раз фото с Фреоном. Там, где подвернут низ и рукава, очень хорошо, Но если резинка перетекает в узор, то уже ничего не сделать, вынуть нитку и вязать сверху вниз не получится, будет смещение на пол петли. Жалко, конечно, но, мне кажется, что все-таки неносибельно, и распускать, если некому подарить 🙁 Зато Лютик хорош! 👍

Здравствуйте, Алена и все жители темы. Снова выскочу из кустов. Опытным путем ( вязаний и перевязываний) поняла, что модели Айсте мне нужно вязать на размер меньше, излишняя СО мне вредит.Когда смотрела воплощения, выбирала фигуру, похожую на мою и прикидывала возможен ли "подвох". Аленины воплощения были в фаворитах. Так вот, когда связала "Черриш" строго по описанию ( в плотность попала идеально), посадка меня не устроила.Сидел он на мне как с чужого плеча, причем когда мерила его без рукавов, все было нормально, рукава вшила, все обвисло.Попросила куму сфотографировать меня, чтоб взглянуть на себя со стороны.Модель зацепила и я перевязала по меньшему размеру, теперь меня все устраивает.Как стало, фото нет, а как было покажу, но разница очевидна. ОГ у меня 112. Сейчас вяжу "Сумерки" по р- ру XL, надеюсь на успешный итог. , . Фото конечно, рабочие, но для наглядности подойдут.

Natali F*, Авг 21, 2017

Natali F* у меня как раз описания Айсте садятся хорошо, Черриш я вязала на XL но это просто потому, что побоялась, что в нижней части будет в обтяг. А так мне был бы и L нормально, вообще и Черриш и Blue Blues очень красивые модели, Сумерки просто не в моем стиле были, а так очень понравились воплощения почти на всех, женственно и лаконично

Все узнали брата Колю? 😂 😂 😂
Вяжем дружненько, не отстаем! 🙃

fire82, Авг 21, 2017
fire82

Все узнали брата Колю? 😂 😂 😂
Вяжем дружненько, не отстаем! 🙃

Адский электровеник))) А я тебе еще вязальную машину рекомендовала))) 😋 😋 😋 😋 😋

Ален 😈
Не стала делать полный итальянский? Вижу только первый ряд.
Какой в этот раз - с короткими, длинными рукавами?
Описание вытачек надо?

Arune, Авг 21, 2017

Arune Таня, полный Итальянский это с рядами полой резинки? Я их никогда не делаю 🙃 Этот не для себя, может понравится кому 🙃 Вытачку не надо пока, и так не знаю, на сколько пряжи хватит, у меня ее только ок 380-390г, так что опять короткий рукав 🙃 Вязать эти Лютики - сплошной релакс, у меня сейчас уже 26 ряд кокетки на спицах, а фотографировала часа два назад 🙃

А можно и я к вам?
"Брат Коля":
на фотохостинг →
Спицы номер 4, 100%хлопок, 200м/100гр.
Сделала небольшую ошибку в первых рядах узора- неправильно связала две вместе лицевой. И добавила отсебятины в предпоследнем ряду узора.
Извязываю второй моточек.

Gray Kardinal, Авг 21, 2017

Gray Kardinal Наташа, рады приветствовать 😃 Как хорошо виден узор на светлой пряже 😃

Ruve, Авг 21, 2017
Ruve

Как мне нравиться 😋 Малино-черничный щербет,ммм.
И такая модель пойдет большинству девушек.

Красота 😃 и лишний пузик спрячет 😃

Gray Kardinal, Авг 21, 2017
Gray Kardinal

А можно и я к вам?
"Брат Коля":
на фотохостинг →
Спицы номер 4, 100%хлопок, 200м/100гр.
Сделала небольшую ошибку в первых рядах узора- неправильно связала две вместе лицевой. И добавила отсебятины в предпоследнем ряду узора.
Извязываю второй моточек.

Наташа, ВАУ! Классно выходит.

Авторы
Теги
Упоминания