Вязала, вяжу, буду вязать! - вязальные будни
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Buriana большое спасибо за информацию!

ВНИМАНИЕ!!! Девочки, присылайте пожалуйста скачанные модели ЛАНГ мне на мейл (fire82hm собака gmail.com)
я буду выкладывать скачанное на диск Гугл в папку с моделями
У нас уже многое есть, так что смотрите, скачивайте что-то, чтобы не повторялось Smile

Очень прошу не засорять тему комментариями типа "скачала такую-то и такую-то модель", потом много нужно убирать. Заранее всех благодарю за понимание Smile

Доброго всем дня Smile

меня зовут Алена, на Осинке я уже давно, занимаюсь всем понемногу, однако в последнее время вязанию я посвящаю все больше времени, возвращаюсь к истокам, так сказать Wink

В сети меня можно найти по псевдониму "crazywool". Довольно странный выбор для человека, который как раз этой техникой не занимается, и все же, это название для меня очень оправдано, поскольку я люблю разную пряжу, натуральные ткани, смешивать разные приемы и виды рукоделия.

читать дальше
Все картинки темы

свч, Июл 17, 2017
свч
fire82
читать дальше

Девушка-мастерица, как ваше платье продвигается? Very Happy

пока никак, я два дня перед отъездом шила, а в дорогу взяла Дундагу Laughing

Отлично ты выглядела)) Невеста такая стильная!!! Классные фото.

Dezy Lv, Июл 17, 2017

Dezy Lv Лиля, спасибо Smile
Невеста, Марта, действительно выглядела просто отлично Smile У нее бзик на зеленом цвете, поэтому и помолвочное колечко было с зеленым камешком, и платье свадебное с зеленым кружевом, в волосы были вплетены зеленые прядки искусственные Wink А жених был в светло-зеленом ярком галстуке. Многие приглашенные девушки и дамы тоже были в зеленом или просто с зеленым
акцентом Smile

Да, Лиля, про твой Саншайн Коаст - просто прелесть! Мне и СО нравится и силуэт и цвет, думаю, что и мне такой пастельный желтый подошел бы Wink надо подумать, хотя на данный момент больше склоняюсь в сторону св. серого меланжевого льна Wink

Ох-ты, красотааа! Тут, конечно, совсем не до платья. Smile
Классные фото и девочки на них выглядят замечательно! Very Happy

А теперь покажу фотографии с Блендовской Пустыни

заезжать туда мы не планировали, но по дороге к замку мы увидели дорожный указатель "Блендовская пустыня 12км" и поскольку это было по дороге, мы решили посетить эту достопримечательность Smile
Приезали мы туда в 9 утра, кроме нас там были трое мотоциклистов и все, они потом поехали вниз по другой тропинке, а мы, полюбовавшись на вид пустыни, пошли лесной тропинкой вниз. Дорога казалась почти как на море: везде песок, низкорослые сосенки, шишки, но воздух совсем другой - сухой, морем и не пахнет Laughing Вдали видны металлургический завод и какой-то костел (не завпомнила названия Wink )

зато путь обратно, я вам скажу... это что-то. По такой крутой тропинке давно не входила, а уж точно не с моим актуальным весом Laughing Я конечно, никогда не скакала аки горная коза, но тут я чуть не на четвереньках входила наверх Wink Хорошо, что у меня муж выносливый, даже не вспотел, только руку мне подавал в особо сложных местах Wink
Зато по дороге наверх я насобирала пучок дикого орегано (ну или душицы по-нашенскому Wink )

Со мной в дороге был незаменимый топ Pause уж сколько раз я его брала с собой - всегда выручает - не жарко в нем и красиво Smile

Алена, спасибо, интересно про пустыню среди лесов и возвышенностей, любопытное место. Все-таки оказалось, что здесь не природа поработала, а человеческий фактор.

И о свадьбе тоже интересно Very Happy

Топик действительно очень хорошо сидит и тебе идет. Заинтересовалась им, может мне тоже такой надо? Laughing

Алена,какие красивые молодожены,счастья им и благополучия!Ты такая сияющая с озорными глазками Cock ЦС в подарок или было прохладно?в пустыне никогда не была ,интересные моменты.
А я чуть приболела,да так,что сидеть не могу,а лежа вязать не получается,и у меня вязание остановилось на рукавах.

olyamit, Июл 17, 2017

olyamit Оля, спасибо Smile Да, фактор человеческий, но достоприммечательность имеется Laughing В любом случае, там красивые места, они действительно стоят того, чтобы их посетить Smile

Топ мне очень нравится, сейчас я бы его немного изменила (скосы плечевых швов на спине сделала бы круче, вытачки тоже пригодились бы, возможно росток, т.к. топ немного съезжает назад, но все-равно его ношу и считаю удобным Smile

liliana lili Лиля, ЦС мой конечно был Wink Одна из жемчужин коллекции Laughing А молодожены да, красивые и радостные, хотя подготовка такого мероприятия отнимает много сил, времени и денег - они почти все делали только за свои заработанные Wink

fire82, Июл 17, 2017

fire82 Алена,покажись в ЦС,я его обожаю!!свадьбы всегда отнимают много сил и все остального Very Happy

liliana lili, Июл 17, 2017

liliana lili Лиля, в котором? У меня их три! Laughing В этом бежевом очень мало фото, потому что редко выпадает случай его надеть, он очень нарядный, а когда подо что-то подходит, обычно стоит жара Wink

есть вот такие фото в нем:

fire82, Июл 17, 2017

fire82 Вау,как тебе в нем отлично,а со свадьбы нет?Какие еще два есть?

Алена - красивая летняя свадьба! Невеста молодец! Интересно получилось с зеленым акцентом и твой наряд хорошо подошел! Опять повторюсь, тебе так идут платки!

Алена, какая же ты красавица во всем! Спасибо за рассказ и фотографии. А откуда выкройка блузки-топика?
Лиля, вот правда, как наваждение...Такой "знакомый" красавец твой город. Очень хорошая фотосессия. Ну а уж новая вещь, как из бутика. Идет тебе, выглядишь отлично. Я мотаю(точнее муж Very Happy ) шелк темно-темно синий. Но не факт, что будет он именно из этих ниток. Главное, что глядя на твое воплощение, желание связать его только усилилось.

liliana lili, Июл 17, 2017
liliana lili

fire82 Вау,как тебе в нем отлично,а со свадьбы нет?Какие еще два есть?

Лиля, со свадьбы только те фото, что я показала Confused Говорю же, муж не любит меня фотографировать, а если это и делает, то получаюсь в непойми каком виде очень часто Wink

еще есть серый ЦС (старого выпуска) и красный с более светлой серединкой Smile

PolinaM, Света, спасибо Smile

sp-rono, Июл 17, 2017

sp-rono Аня, спасибо, описание на Вяжи - бесплатное, топ Pause Smile

Авторы
Теги
Упоминания