✔Andreana:MaxMara, Костюмы и рубашки! Скидки!ღ
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Лето 2019 часть 1
Monnalisa!


Давно мы не устраивали акции. 😃
Встречайте весну в красивых и стильных нарядах из тканей по сказочной цене.

Шанели CHL1, CHL3, CHL4, CHL14 по цене 1200 рублей метр.

g]

Ссылки на все альбомы на вкладке Содержание

😏 Здравствуйте, Осиночки! Меня зовут Анна. Добро пожаловать в мою тему! 💋
Предлагаю вашему вниманию ткани известных брендов Италии.ღ
Ткани выбираются и закупаются лично мной, если есть какие-либо вопросы по составу, подбору подклада или фурнитуры, не стесняйтесь - спрашивайте! 🤗
Заказ можно получить САМОВЫВОЗОМ, ПО ПОЧТЕ. ГРАФИКОВ НЕТ !!! Максимально быстро! 🌟
Как сделать заказ, куда писать и другие орг.моменты смотрим на вкладке Правила, там же можно найти информацию о стоимости почтовых пакетов. 🎩
Приятных Вам покупок! 🍳

На разовые заказы весом до 5кг (заказы в течение 3-х дней) от 20000 рублей доставка по Москве в пределах МКАД или почта (кроме крайних регионов) бесплатно.

Эти условия не касаются заказов собранных за 2-3 недели. Я не считаю это выполнением условия набора пороговой суммы для бесплатной отправки.
Это предложение действует постоянно, информация о текущих акциях - ниже

Девочки, скидки скидки скидки ....

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Порядок работы:
1. Все ткани указаны в альбоме. Все ткани в наличии. В комментарии к фотографии или на фото ярлыка указаны все характеристики –цена, ширина, состав.
2. Заказ в ТЕМЕ (в личку не пишем!!) прошу оформить в следующем виде: артикул, метраж и ссылку на ткань в фотоальбоме.
Подправки, подписки )) не принимаются. Если надо исправить сообщение, значит, пишем новое с цитатой старого. 😝
Внимание! В этой теме ткани продаются те, которые выложены в альбомах.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
92%
 92%  [ 272 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 12 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 293

n477884138, Дек 18, 2017
n477884138

Аня, Андрей, добрый день!
Прошу прощения, не успеваю никак самовыносом вывести.
Думаю, может курьером получить?
Скажите, а курьер в какие дни работает - это будни или выходные? Время как-то обговаривается или как приедет, так приедет?
Просто, если это будни и в рабочее время, то я бы забрала с курьером по рабочему адресу, а если нет, то придется Почтой проситься.

Курьерская служба работает круглосуточно))) новогодний тариф 500р. , если одновременно 2 заказа организуем, тогда чуть дешевле.

Trishia, Дек 17, 2017
Andreana, Дек 18, 2017
Andreana
PannaAnna
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день. Это хороший футболочный трикотаж.

Забронируйте 1,3 м.
Аня вы мне по пуговицам не ответили (писала в личку).

Alita6595, Дек 18, 2017
Alita6595

Аня, добрый день!
https://photos.google.com/share/AF1QipNQzHqV2n4txg7AuVcm7wW1i5VRkt_GECVMwBOTmtyDODUejRzQMLY_-pybhiMABw/photo/AF1QipPdoknkyJ8Ebc8EeYsxt1sTW0LPmaTN3b2x_nd7?key=YnFNNEszbG5INGxaZnJ1X0ZMQzFNNVJuRGVSaG1R - джерси бронировала 1,4 м, бронь проставлена - остаток.
Аня, сколько там в остатке (хотела оплатить доступные брони)?

Добрый день. Надо донарезать, тогда остаток узнаем. Вчера не могла этого сделать. Сегодня постараюсь.

elena315, Дек 18, 2017
elena315

Анна, добрый день, подскажите, а есть ли отрез одиночный (нужен метр или около того..)
Р95
Именной подклад 100%вискоза
Цвет черный. ш140

Добрый день. Разбила комплект. Вам достается 1,05м. Бронь поставила. Можно оплачивать.

PannaAnna, Дек 18, 2017
PannaAnna
Andreana
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Забронируйте 1,3 м.
Аня вы мне по пуговицам не ответили (писала в личку).

Я видела. Пуговицы проверим.

Andreana, Дек 18, 2017
Andreana
musician
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день!
Брони поставила, реквизиты есть у Вас?

Да.Можно платить?

А за курьера сколько?

Анечка, брони оплатила. Все формы заполнила.
Спасибо.

Аня, оплатила:
1. KZ2. Костюмная ткань из шерсти и кашемира от Ermenegildo Zegna. Шикарная костюмная теплая ткань с низким ворсиком. Отличный вариант для тех, кто мерзнет. Не толстая, не тонкая. То, что надо ))) Отрез для статусного брючного костюма. Конечно можно и на платье. Цвет холодный серо-беж с какао оттенком. На следующем фото правильный цвет. Фактура изнанки! ш 153 1500р.м. 2,55м*1500= 3825р https://photos.google.com/share/AF1QipN_I1dSUET9ZGZJlNKInrIyxhXdgLqlCEn-3L3jeRiB3ha5vZ55Ue6PNWDS_Vokhg/photo/AF1QipMjnuJVvzO1ZySMlQffBv8KO9rko5U6Tgi92MZG?key=Rjhwblh0NGNiNXJLY01rTVhwaDNySmJ4OXhBcWhR

yutu, Дек 17, 2017

 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания