✔Andreana:Monnalisа новинки для детей, MAXMARA, R.Cavalli ღ
Тема открыта до 03.02.2018 17:33
Прилеплена до 03.02.2018 17:33
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Девочки, вы ведь знаете, как мы умеем вас радовать хорошими ценами. Mr. Green
Все артикулы ВЕРБЛЮЖЬЕЙ ШЕРСТИ по 1350р. за метр! Shocked Shocked
Одиночные отрезы без пары 0,7-0,9м 1200рублей метр! Группа болельщиц
Искать ТУТ
если покупаете комплект верблюжьей пальтовой - подклад по 300р.м. или купон по 300р. дублерин по 200р. Shocked

Продолжаем выкладывать осенне-зимний сток Max Mara

Сток Max Mara осень-зима ч.2
Сток Max Mara осень-зима ч.1

читать дальше

Cock Здравствуйте, Осиночки! Меня зовут Анна. Добро пожаловать в мою тему! Мои Вам реверансы
Предлагаю вашему вниманию ткани известных брендов Италии.ღ
Ткани выбираются и закупаются лично мной, если есть какие-либо вопросы по составу, подбору подклада или фурнитуры, не стесняйтесь - спрашивайте! Let's be a friends!
Заказ можно получить САМОВЫВОЗОМ, ПО ПОЧТЕ. ГРАФИКОВ НЕТ !!! Максимально быстро! Джига!
Как сделать заказ, куда писать и другие орг.моменты смотрим на вкладке Правила, там же можно найти информацию о стоимости почтовых пакетов. Magic!
Приятных Вам покупок! Что-то я мелко вижу, о чем речь

На разовые заказы весом до 5кг (заказы в течение 3-х дней) от 20000 рублей доставка по Москве в пределах МКАД или почта (кроме крайних регионов) бесплатно.

Эти условия не касаются заказов собранных за 2-3 недели. Я не считаю это выполнением условия набора пороговой суммы для бесплатной отправки.
Это предложение действует постоянно, информация о текущих акциях - ниже

Девочки, скидки скидки скидки ....
На альбом с летним стоком ММ - 25%. кроме новинок
На Модные пальтовые - 40% до С143, На костюмные - 30% до артикула H1, На моннализу -30% до артикула МО75, На альбом жаккард - 50%
Ссылки на все альбомы на вкладке Содержание

Порядок работы:
1. Все ткани указаны в альбоме. Все ткани в наличии. В комментарии к фотографии или на фото ярлыка указаны все характеристики –цена, ширина, состав.
2. Заказ в ТЕМЕ (в личку не пишем!!) прошу оформить в следующем виде: артикул, метраж и ссылку на ткань в фотоальбоме.
Подправки, подписки )) не принимаются. Если надо исправить сообщение, значит, пишем новое с цитатой старого. Opyat!
Внимание! В этой теме ткани продаются те, которые выложены в альбомах.

читать дальше
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
96%
 96%  [ 204 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 212

barberry054, Апр 21, 2017
barberry054
Liubovvk
читать дальше

А вы именно платье шили или кофточки? Я смтрю многие берут хол.вискозу, а как горловину обрабатываете?

И платье шила, и тунику. Обработка горловины - прокленная обтачка.

barberry054

Вот интересно как у него горловину обработать, и низ, у меня уже лежит одно испорченное платье,теперь боюсь, оверлок у меня есть, вот я боюсь, что оно все поползет вниз после пошива, ну как бы обвиснет.

Да, слегка тяжеленькая штучка получается, но это в плюс, а не в минус. Чуть пружинит. Мне очень нравится.

Обтачка из той же ткани? Скажите а подклад не надо? Может просто шелковую комбинацию? Она промто такая тоненькая, все очень облегает

barberry054

Обтачка из той же ткани? Скажите а подклад не надо? Может просто шелковую комбинацию? Она промто такая тоненькая, все очень облегает

Я очень свободные шила, без всяких подкладов.

barberry054, если не хотите в облипку, просто выберите модель платья не как купальник)
Холодная вискозка очень красива и комфортна именно в платье!
Не бойтесь, шейте)
Я горловину в платье с запАхом вообще подвернула на 1 см и двойной иглой прошла, а круглый вырез - как на футболках - бейкой 1 см, длиной 3/4 от выреза
Проще некуда)

barberry054
Liubovvk
читать дальше

А вы именно платье шили или кофточки? Я смтрю многие берут хол.вискозу, а как горловину обрабатываете?

Добрый вечер!
Есть способ для обработки горловины, может быть придется по душе:
Выкраиваете по поперечной нити полосу шириной 2,5-3 см, длиной чуть меньше, чем длина горловины, складываете внутрь по длине.
Прикладываете к срезу горловины срезами, можно приметать, можно по булавкам строчить оверлоком.
Затем шов направляется на изделие, и отстрачивается около первого шва, прокладывая строчку по изделию, а не по канту!

GaLinkaJ, Апр 21, 2017
GaLinkaJ
barberry054
читать дальше

Добрый вечер!
Есть способ для обработки горловины, может быть придется по душе:
Выкраиваете по поперечной нити полосу шириной 2,5-3 см, длиной чуть меньше, чем длина горловины, складываете внутрь по длине.
Прикладываете к срезу горловины срезами, можно приметать, можно по булавкам строчить оверлоком.
Затем шов направляется на изделие, и отстрачивается около первого шва, прокладывая строчку по изделию, а не по канту!

Ничего не поняла, а очень хотелось бы узнать получше этот способ.

Девочки, спасибо вам!! Раньше шила, раз раз и готово, а сейчасхожу вокруг да около, десять раз подумаю, старость что ли пришла Smile))

GaLinkaJ, Апр 21, 2017

GaLinkaJ, вот, и я про этот способ, только бейкой его обозвала)

barberry054, неее, это восторг от тканюшек)))
У меня прошло через год общения со стоками брендЯстыми)

Liubovvk, Апр 21, 2017
Liubovvk
GaLinkaJ
читать дальше

Ничего не поняла, а очень хотелось бы узнать получше этот способ.

Также, как пришивается снизу резинка на блузоне. Только величина этой "резинки" 1,25-1,5 см в сложенном состоянии. И по длине меньше, чем длина горловины.

Andreana, Апр 19, 2017
Andreana
Elena_Diorditsa
читать дальше

Добрый вечер. Первая позиция - очередь. Последняя - остался один отрез 0,8м. Поставила его в бронь для вас. Реквизиты - в личку.

Анна, добрый день! заказ оплачен, форма оплаты и на сборку заполнены. Спасибо!

Анита_22, Апр 21, 2017
Анита_22

GaLinkaJ, вот, и я про этот способ, только бейкой его обозвала)

Да, мы, видимо, вместе писали! Very Happy

Liubovvk, Апр 21, 2017

Liubovvk, вот картинку нашла - только ширина в готовом - вдвое меньше привычной футбы, очень нежно смотрится, я почти всегда так делаю
https://yandex.ru/images/search?img_url=http%3A%2F%2Fpanamericano.ru%2Fphotos%2Fgorlovina-trikotajnoy-futbolki-72054-large.jpg&p=5&text=%D1%83%D0%B7%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0%20%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D1%8B%20%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%B8&noreask=1&pos=310&rpt=simage&lr=56

GalkaS, Апр 21, 2017

GalkaS, классная обновка! И горшки такие красивые, нечего прятать))), даже в цветовой гамме картины на стене!

Авторы
Теги
Упоминания