✔Andreana:MaxMara, Костюмы и рубашки! MONNALISA New!!!ღ
Тема открыта до 30.12.2018 17:33
Прилеплена до 30.12.2018 17:33
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

😏 Здравствуйте, Осиночки! Меня зовут Анна. Добро пожаловать в мою тему! 💋
Предлагаю вашему вниманию ткани известных брендов Италии.ღ
Ткани выбираются и закупаются лично мной, если есть какие-либо вопросы по составу, подбору подклада или фурнитуры, не стесняйтесь - спрашивайте! 🤗
Заказ можно получить САМОВЫВОЗОМ, ПО ПОЧТЕ. ГРАФИКОВ НЕТ !!! Максимально быстро! 🌟
Как сделать заказ, куда писать и другие орг.моменты смотрим на вкладке Правила, там же можно найти информацию о стоимости почтовых пакетов. 🎩
Приятных Вам покупок! 🍳

На разовые заказы весом до 5кг (заказы в течение 3-х дней) от 20000 рублей доставка по Москве в пределах МКАД или почта (кроме крайних регионов) бесплатно.

Эти условия не касаются заказов собранных за 2-3 недели. Я не считаю это выполнением условия набора пороговой суммы для бесплатной отправки.
Это предложение действует постоянно, информация о текущих акциях - ниже

Девочки, скидки скидки скидки ....

На моннализу -42% до артикула МО200, начиная с МО200 - новинки и скидка не распростроняется.
На альбом жаккард - 50%

читать дальше

Порядок работы:
1. Все ткани указаны в альбоме. Все ткани в наличии. В комментарии к фотографии или на фото ярлыка указаны все характеристики –цена, ширина, состав.
2. Заказ в ТЕМЕ (в личку не пишем!!) прошу оформить в следующем виде: артикул, метраж и ссылку на ткань в фотоальбоме.
Подправки, подписки )) не принимаются. Если надо исправить сообщение, значит, пишем новое с цитатой старого. 😝
Внимание! В этой теме ткани продаются те, которые выложены в альбомах.

читать дальше
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
94%
 94%  [ 257 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 8 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 271

Andreana
marin04ka
читать дальше

Добрый вечер. А показать? 😘
Пожалуйста покажите, что у вас получилось....

Анечка, доброе утро, выкладываю фото.
Начну с того, что из отреза 1,8м у меня вышло аж две шубки 😃
на фотохостинг →

Первая была скроена из поперечных полос, с воротником-стойкой. Вторую шила сплошным полотном, длина по колено, рукава чуть укорочены. Шила все для себя, от первого варианта хотела получить немного другой результат, но в силу строения самого меха, отдельных прядок, результат меня не совсем устроил и шубка была подарена счастливой 😂 новой хозяйке. Второй вариант абсолютно простой, сшита почти за день.
Всем рекомендую мех, отличный в работе, ну и цена, конечно, очень гуманная!
Спасибо, Анечка, за прекрасный мех!

Mutter, Янв 12, 2018

Аня, доброе утро. У стежки RC51 ничего не осталось?
https://photos.google.com/share/AF1QipMbFdYlmYMsQpbSNKqiYFKL54Sp-6E_D8l5FFhiOiw0xzKRos_bzfnU3pkDb0j0xw/photo/AF1QipN9Pd2OMM-j-SaOsiYf0nXErwga208vmdOYZKEv?key=bTlrRDZkRWxSbUFwR1ZESFBBMGxWeVlqd0hEcjhB
И RC17 остаток оплачен?
https://photos.google.com/share/AF1QipMbFdYlmYMsQpbSNKqiYFKL54Sp-6E_D8l5FFhiOiw0xzKRos_bzfnU3pkDb0j0xw/photo/AF1QipNrdKg4xIAl_dNeNLURWwwHIyLj8RdVl3MirpXC?key=bTlrRDZkRWxSbUFwR1ZESFBBMGxWeVlqd0hEcjhB

Аня ,доплатила,форму на отправку заполнила.Больше ничего не надо?
Спасибо.Жду отправки.Ольга.

VetlanaS, Янв 14, 2018
VetlanaS

Аня, доброе утро. У стежки RC51 ничего не осталось?
https://photos.google.com/share/AF1QipMbFdYlmYMsQpbSNKqiYFKL54Sp-6E_D8l5FFhiOiw0xzKRos_bzfnU3pkDb0j0xw/photo/AF1QipN9Pd2OMM-j-SaOsiYf0nXErwga208vmdOYZKEv?key=bTlrRDZkRWxSbUFwR1ZESFBBMGxWeVlqd0hEcjhB
И RC17 остаток оплачен?
https://photos.google.com/share/AF1QipMbFdYlmYMsQpbSNKqiYFKL54Sp-6E_D8l5FFhiOiw0xzKRos_bzfnU3pkDb0j0xw/photo/AF1QipNrdKg4xIAl_dNeNLURWwwHIyLj8RdVl3MirpXC?key=bTlrRDZkRWxSbUFwR1ZESFBBMGxWeVlqd0hEcjhB

Добрый день. Эти позиции закончились.

marin04ka, Янв 14, 2018
marin04ka
Andreana
читать дальше

Анечка, доброе утро, выкладываю фото.
Начну с того, что из отреза 1,8м у меня вышло аж две шубки 😃
на фотохостинг →

Первая была скроена из поперечных полос, с воротником-стойкой. Вторую шила сплошным полотном, длина по колено, рукава чуть укорочены. Шила все для себя, от первого варианта хотела получить немного другой результат, но в силу строения самого меха, отдельных прядок, результат меня не совсем устроил и шубка была подарена счастливой 😂 новой хозяйке. Второй вариант абсолютно простой, сшита почти за день.
Всем рекомендую мех, отличный в работе, ну и цена, конечно, очень гуманная!
Спасибо, Анечка, за прекрасный мех!

Отличные работы! Мне обе понравились. И как вы столько выкроили из такого кусочка)))

soho27, Янв 14, 2018
Julev, Янв 12, 2018

Анна, добрый день!
Примите поздравления со старым Новым годом!
Брони оплачены. Форма заполнена.
Еще отправлена заявка на сборку предыдущего заказа, оплаченного до Нового года.

читать дальше

Авторы
Теги
Упоминания