Выбор оверлока (коверлока). Часть 6-я.
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Всем доброго времени суток.
А какой оверлок можете посоветовать в бюджете до 20000, чтобы можно было обрабатывать и джинсу?

Sergey812, Янв 11, 2018

Sergey812 У нас в ателье стоял Джаноме, Мейо Лок все брал

Посоветуйте, пожалуйста, проверенный интернет магазин, кроме Содбика ещё, если есть. А может на сайте есть тема про ИМ или черный список магазинов, киньте ссылочку, если не трудно 😘 😘 😘

rsfsr43, Янв 11, 2018
rsfsr43

Fraxine Я работаю еще учителем в школе. У нас там оверлок джуки 644, но я в нем пока ничего не могу сообразить. 2 ножа,как отрегулировать? А что можете посоветовать из Джаноме?

зачем Вы хотите ножи регулировать, КАК именно регулировать? Да, к Джуки инструкция не очень, но есть же видео по заправке и т.п. В чем именно проблема с оверлоком?

matrona, Янв 10, 2018

matrona Добрый день! Пожалуйста, скопируйте и мне в личку список проверенных интернет-магазинов ☘ 😘

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, нужен совет. Прочитав практически всю тему выбрала оверлок Brother 1034. Он меня устраивает по всем параметрам, но остаётся один вопрос, который меня беспокоит. Пару лет назад купила маме машинку, тоже Brother, Так как раньше не шила сама, и многих нюансов не знала, оказалась эта машинка мягко говоря не очень. Сломалась в первый же день, игла попала на кнопку на джинсах. Ремонт обошёлся в стоимость трети машины. Мастер в СЦ сказал, что Brother эконом класса плохой, один пластик. Так вот бы хотелось узнать это утверждение относится к данному оверлоку или нет. И вообще критичен ли этот момент для оверлоков.

Tatyana93, Янв 12, 2018

Tatyana93 вот именно этот оверлок, среди других оверлоков Бразера, заслуживает внимание, в том числе и с точки зрения качества внутренностей. Именно поэтому он рекомендуется к приобретению на этом форуме. И только эта модель и никакая другая модель Бразера.

Azimut, Янв 12, 2018

Azimut А я вот решила, прочитав не мало тут информации, что Джуки (сделала выводы) наилучший. Поехаласегодня в магазин Текстиль торг и там мне сказали, что таких оверлоков больше не будет. Во всяком случае у них. Потому что под заказ привезли еще в конце 17 года 2 и сразу забрали. И предложил мне такие модели: Джаном 205д,Елена 664, Джаном 724. Прошу вас, как мастера помогите мне определиться с оверлоком. Ваш совет: Какой лучше выбрать? Спасибо.

rsfsr43, Янв 12, 2018

rsfsr43 если вы в Москве, звонила в плеер ру вчера у них был

Tatyana93, Янв 12, 2018

Tatyana93 Нет я в Ростове на Дону.

rsfsr43, Янв 12, 2018

rsfsr43 Про эти модели здесь много раз было написано, в том числе они неоднократно сравнивались с другими оверлоками. Используйте поиск по названию модели. Так же на Текстильторге свет клином не сошелся.

rsfsr43, Янв 12, 2018
rsfsr43

Azimut А я вот решила, прочитав не мало тут информации, что Джуки (сделала выводы) наилучший. Поехаласегодня в магазин Текстиль торг и там мне сказали, что таких оверлоков больше не будет. Во всяком случае у них. Потому что под заказ привезли еще в конце 17 года 2 и сразу забрали. И предложил мне такие модели: Джаном 205д,Елена 664, Джаном 724. Прошу вас, как мастера помогите мне определиться с оверлоком. Ваш совет: Какой лучше выбрать? Спасибо.

есть в другом магазине
а на ТТ свет клином не сошелся.

Azimut, Янв 12, 2018

Здравствуйте, помогите с выбором оверлока, для новичка, желательно бюджетный до 20 тыс., но "понятный". За ранее всем спасибо.

mallinnaya, Янв 13, 2018

Авторы
Теги
Упоминания