Бесплатные и платные мастер классы,Файлы ДК и КС Касабланка.
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

Рег.
30.07.2008
Сообщ.
267

Дек 14, 2016 12:00 | ПЛАТНЫЕ ВИДЕО МАСТЕР КЛАССЫ .

ПРИВЕТСТВУЮ всех,кто посетил мою страничку! Предлагаю Видео Мастер классы по машинному вязанию.В МОИХ МК Я ПОКАЗЫВАЮ НА ВИДЕО ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ ПРИЁМЫ ВЯЗАНИЯ А также даю описания некоторых своих моделей. Поперечное -1000р , 2-я часть -1300р,3-я часть -1300р.4-я часть-1000р.5-я часть -1300р . Процессы вязания ДФЖ-мк7.-1000р. Девочки,теперь можете писать свои отзывы здесь!Для новеньких форумчан представляю анонсы готовых тем. МК ВЯЖЕМ КАРМАНЧИКИ". 1200р. Видео-анонс можно посмотреть http://www.youtube.com/watch?v=ZRxmevn5RhY Подробный МК "Платье для малышки" -1000р МАСТЕР-КЛАСС ДЛЯ БРАЗЕР И ДК7-8 .,ФИЛЕЙНЫЙ АЖУР, ПАНЧЛЕЙС,СХЕМЫ,25 ГОТОВЫХ ФАЙЛОВ.-1100руб.ДЛЯ всех Бразеров И РОБОТ-КАРЕТКИ(без дополнительных рельс) АЖУР+РОБОТ 500руб Расширенный мастер класс по ДК7-8.ВИДЕО АНОНС https://youtu.be/MTgZ2onShqQ О желании покупки пишите пожалуйста в личку,что бы в холостую не растягивать тему.После получения мастер классов,сохраняйте их на флэшки или диски,повторно материал не даю. https://youtu.be/HPvzDA15_aQ Фотографии в альбоме «Мастер классы продаются.», автор Payhok77 на Яндекс.Фотках

читать дальше

Все картинки темы

| Резинки

Касабланка Добрый день хочу приобрести расширенный МК по ДФЖ и дк8 , у меня 970 брайзер

| мк Fluffy17, Авг 21, 2017

Fluffy17 ответила в личном письме

Касабланка Доброе утро, получила пустое сообщение без текста, если не трудно повторите, я хочу приобрести МК по вязанию даж и дк 8 . У меня 970 брайзер. Спасибо

| Мк Fluffy17, Авг 23, 2017

Fluffy17 странно,мое сообщение так и стоит не прочитанное. Я ответила,что есть отдельный МК по вязанию дфж _1000руб, и МК по дк8_1500руб,,если Вы живёте в России ,оплата на карту сбербанка,если за рубежом,то вестерн Юнион. Напишите мне в личном сообщении,каким способом будете оплачивать, и я напишу данные.

Татьяна, связала по вашей схеме плед "мама". В Италии подарила на крестины маленькой девочке. Все гости были в восторге от русских мастериц. Я испытала такую гордость за страну. Большое Вам спасибо за Ваш труд, за ваш талант, за все. Желаю Вам здоровья и долгих лет счастливой жизни

| Спасибо verabeliakowa, Авг 24, 2017

verabeliakowa Очень благодарна за Ваш отзыв! А фото можете показать?

Постараюсь, просто я еще ни разу не вставляла фото. Надеюсь, получится

Добрый день,Татьяна, живу в России, сообщите реквизиты для оплаты по расширенному мк дк8, спасибо

| Лс Fluffy17, Авг 25, 2017

Fluffy17 ,написала в личном сообщении

[mention=52219]Касабланка , доброе утро. Моя почта для отправки МК : e-gureeva@mail.ru

| Мк Fluffy17, Сен 01, 2017
Fluffy17

[mention=52219]Касабланка , доброе утро. Моя почта для отправки МК : e-gureeva@mail.ru

доброе утро! Нужна почта от Гугл,именно gmail.com

Татьяна,спасибо огромное за Ваш труд,пришла показать свои работы.На первом пледе цвет не передался,он более голубой.Оба уже подарены,греют младенцев!
на фотохостинг → на фотохостинг →
Голубой связан из 100%хлопок 150гр.-825м.,получился 57,5 Х 105см.,вес 352гр..
Фиолетовый связан из: белый 100% хлопок,фиолетовый шерсть,97,5 Х 64см.,вес 318гр..Оба вязала на плотности 5/5.

| пледы L.R., Сен 03, 2017

L.R. Отлично! Спасибо,что показали!

Касабланка Спасибо,файл получила,ещё не устанавливала. Отпишусь позже

Авторы
Теги
Упоминания