Бесплатные и платные мастер классы,Файлы ДК и КС Касабланка.
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

ПРИВЕТСТВУЮ всех,кто посетил мою страничку! Предлагаю Видео Мастер классы по машинному вязанию.В МОИХ МК Я ПОКАЗЫВАЮ НА ВИДЕО ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ ПРИЁМЫ ВЯЗАНИЯ А также даю описания некоторых своих моделей. Поперечное -1000р , 2-я часть -1300р,3-я часть -1300р.4-я часть-1000р.5-я часть -1300р . Процессы вязания ДФЖ-мк7.-2000р. Девочки,теперь можете писать свои отзывы здесь!Для новеньких форумчан представляю анонсы готовых тем. МК ВЯЖЕМ КАРМАНЧИКИ". 1200р. Видео-анонс можно посмотреть http://www.youtube.com/watch?v=ZRxmevn5RhY Подробный МК "Платье для малышки" -1000р МАСТЕР-КЛАСС ДЛЯ БРАЗЕР И ДК7-8 .,ФИЛЕЙНЫЙ АЖУР, ПАНЧЛЕЙС,СХЕМЫ,25 ГОТОВЫХ ФАЙЛОВ.-1100руб.ДЛЯ всех Бразеров И РОБОТ-КАРЕТКИ(без дополнительных рельс) АЖУР+РОБОТ 500руб Расширенный мастер класс по ДК7-8.-2000р О желании покупки пишите пожалуйста в личку,что бы в холостую не растягивать тему.После получения мастер классов,сохраняйте их на флэшки или диски,повторно материал не даю.Детские узоры для ДК8 и КС https://club.osinka.ru/topic-188848?p=20921346#20921346 Видео анонс мк по ажуру с робот кареткой. https://youtu.be/HPvzDA15_aQ Фотографии в альбоме «Мастер классы продаются.», автор Payhok77 на Яндекс.Фотках

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

конваллярия, шикарно!!! поделитесь опытом пожалуйста - как сшивали, боюсь за большие пледы браться 😕

За рисунок еще можно брать марокканскую мозаику , у арабов вообще много интересных национальных мотивов или этнические мотивы разных стран.

Или вот такого плана рисунки, не знаю как они правильно называются, детишки мои в детстве такую складывали.

Я сама машины на японском аукционе для себя покупала и обслуживаю их сама, нет у нас механников, но вот электронную не смогу, считай новую покупай, если мозги сломаются. Хотя сдавала как то в ремонт китайский планшет, сгорело у него что-то внутри, его отремонтировали и он стал работать шустрее прежнего и аккумулятор быстрее заряжается.

Vera1313, Авг 02, 2021

Vera1313, Когда вяжу полосу пледа-каждые 50 или 100 рядов по бокам привязываю нитки.Сшиваю матрасным швом.

Yanaosinke, Авг 05, 2021
Yanaosinke

Или вот такого плана рисунки, не знаю как они правильно называются, детишки мои в детстве такую складывали.

Я сама машины на японском аукционе для себя покупала и обслуживаю их сама, нет у нас механников, но вот электронную не смогу, считай новую покупай, если мозги сломаются. Хотя сдавала как то в ремонт китайский планшет, сгорело у него что-то внутри, его отремонтировали и он стал работать шустрее прежнего и аккумулятор быстрее заряжается.

такие картинки не конвертируются нормально в программе . А электроника в машинах японская и крайне редко ломается

Касабланка, Добрый день! Загорелось электронную машину взять, у продавца есть в наличии 930 и 965.
Естественно, цены различаются .
Что бы вязать но Вашим файлам, какую лучше взять? Или ждать 940?

oksi55555, Сен 26, 2021

Касабланка, Если я правильно поняла, у прода 965 с входом для кабеля бразерлинк, японка машина. вот так вроде ) Brother KH 965 Topical 5. Такая не годится ? В однокласниках запрос отправилаю

oksi55555, Сен 26, 2021

oksi55555, если есть подключение для кабеля -значит все нормально ....а в одноклассниках напишите мне в лс

Авторы
Теги
Упоминания