Бесплатные и платные мастер классы,Файлы ДК и КС Касабланка.
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

ПРИВЕТСТВУЮ всех,кто посетил мою страничку! Предлагаю Видео Мастер классы по машинному вязанию.В МОИХ МК Я ПОКАЗЫВАЮ НА ВИДЕО ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ ПРИЁМЫ ВЯЗАНИЯ А также даю описания некоторых своих моделей. Поперечное -1000р , 2-я часть -1300р,3-я часть -1300р.4-я часть-1000р.5-я часть -1300р . Процессы вязания ДФЖ-мк7.-1000р. Девочки,теперь можете писать свои отзывы здесь!Для новеньких форумчан представляю анонсы готовых тем. МК ВЯЖЕМ КАРМАНЧИКИ". 1200р. Видео-анонс можно посмотреть http://www.youtube.com/watch?v=ZRxmevn5RhY Подробный МК "Платье для малышки" -1000р МАСТЕР-КЛАСС ДЛЯ БРАЗЕР И ДК7-8 .,ФИЛЕЙНЫЙ АЖУР, ПАНЧЛЕЙС,СХЕМЫ,25 ГОТОВЫХ ФАЙЛОВ.-1100руб.ДЛЯ всех Бразеров И РОБОТ-КАРЕТКИ(без дополнительных рельс) АЖУР+РОБОТ 500руб Расширенный мастер класс по ДК7-8.ВИДЕО АНОНС https://youtu.be/MTgZ2onShqQ О желании покупки пишите пожалуйста в личку,что бы в холостую не растягивать тему.После получения мастер классов,сохраняйте их на флэшки или диски,повторно материал не даю. https://youtu.be/HPvzDA15_aQ Фотографии в альбоме «Мастер классы продаются.», автор Payhok77 на Яндекс.Фотках

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Татьяна, здравствуйте! А какая программа нужна, что б книт стайлер работал на компьютере? Может не программа это называется, но я забыла, как правильно)

Irina0466, Авг 23, 2018
Irina0466

Татьяна, здравствуйте! А какая программа нужна, что б книт стайлер работал на компьютере? Может не программа это называется, но я забыла, как правильно)

Книт стайлер работает в любом компьютере с системой Виндовс

Касабланка,
У меня не встает программа((((( где то я читала, толи версия какая то нужна другая.

Irina0466, Авг 23, 2018
Касабланка
Ulli
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Сильвер Линк ,это кабель для электронного Сильвера,что бы Сильвер мог работать не с Книт Стайлером ,а с программой ДК8. К сожалению,перфокарточная машина никогда не сможет вязать подобные жаккарды ........для перфокарточной раппорт ограничен перфокартой. Большие раппорты , для перфокарточной машины ,возможны только путём ручного отбора игл.

Спасибочки большое. Теперь мне понятно.

| Re: Файлы

Спасибо большое Вам! 😃

Здравствуйте Татьяна.Скажите пожалуйста-Стаю вязать Двуцветным или 3-хцветным узором.Если 3-х -то какие лучше цвета взять ?Буду очень благодарна.

конваллярия

Здравствуйте Татьяна.Скажите пожалуйста-Стаю вязать Двуцветным или 3-хцветным узором.Если 3-х -то какие лучше цвета взять ?Буду очень благодарна.

Плед "стая" состоит из трёх частей ,трёх цветного жаккарда. Эффектнее смотрятся натуральные цвета для волков,чёрный,белый ,серый,или коричневый,бежевый и белый.

Спасибо. 🌸 🌸 🌸 :

| Re: Коллекция файлов Касабланка, Апр 25, 2018
Касабланка

Коллекция узоров для Книт Стайлер №2 .50 файлов -1000р Для вязания жаккардов с жаккардовой кареткой.

Здравствуйте, Татьяна хотела бы приобрести эти файлы , первую коллекцию у вас уже приобретала очень понравилась, можно номер карты у меня не сохранилась😊

| файлы кс олечка5, Сен 20, 2018
| Коллекция узоров №3

Дорогие друзья! Готова новая коллекция узоров дфж №3 ,
для ДК7-8 и КнитСтайлер. 50 штук-1000р.

Татьяна, здравствуйте! Скажите, что б связать всю эту красоту, надо сначала рисунок скопировать в память машины или он просто скачивается в программу и можно вязать?

Irina0466, Сен 25, 2018
Irina0466

Татьяна, здравствуйте! Скажите, что б связать всю эту красоту, надо сначала рисунок скопировать в память машины или он просто скачивается в программу и можно вязать?

Я не знаю,какая у Вас машина ,и с какой программой работает. В электронный бразер узоры загружаются из программы ДК7или8 ,а электронный Сильвер вяжет узоры только в интерактивном режиме с программой.

Авторы
Теги
Упоминания