Бесплатные и платные мастер классы,Файлы ДК и КС Касабланка.
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

ПРИВЕТСТВУЮ всех,кто посетил мою страничку! Предлагаю Видео Мастер классы по машинному вязанию.В МОИХ МК Я ПОКАЗЫВАЮ НА ВИДЕО ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ ПРИЁМЫ ВЯЗАНИЯ А также даю описания некоторых своих моделей. Поперечное -1000р , 2-я часть -1300р,3-я часть -1300р.4-я часть-1000р.5-я часть -1300р . Процессы вязания ДФЖ-мк7.-1000р. Девочки,теперь можете писать свои отзывы здесь!Для новеньких форумчан представляю анонсы готовых тем. МК ВЯЖЕМ КАРМАНЧИКИ". 1200р. Видео-анонс можно посмотреть http://www.youtube.com/watch?v=ZRxmevn5RhY Подробный МК "Платье для малышки" -1000р МАСТЕР-КЛАСС ДЛЯ БРАЗЕР И ДК7-8 .,ФИЛЕЙНЫЙ АЖУР, ПАНЧЛЕЙС,СХЕМЫ,25 ГОТОВЫХ ФАЙЛОВ.-1100руб.ДЛЯ всех Бразеров И РОБОТ-КАРЕТКИ(без дополнительных рельс) АЖУР+РОБОТ 500руб Расширенный мастер класс по ДК7-8.ВИДЕО АНОНС https://youtu.be/MTgZ2onShqQ О желании покупки пишите пожалуйста в личку,что бы в холостую не растягивать тему.После получения мастер классов,сохраняйте их на флэшки или диски,повторно материал не даю. https://youtu.be/HPvzDA15_aQ Фотографии в альбоме «Мастер классы продаются.», автор Payhok77 на Яндекс.Фотках

читать дальше
Все картинки темы

| доступ lisik1966, Янв 04, 2018

lisik1966 ,доступ отправила в почту

| Мк Летучая мышь

Здравствуйте Татьяна, я в восторге от Ваших работ, хочу приобрести рисунок для КС Сильвер 840 двух цветный жаккард Розы в полоску. При этом прошу подсказать, есть ли у Вас для КС Сильвер 840 рисунок красивого Оленя для шарфа. С уважением Людмила.

| кс 2301, Фев 25, 2018

2301, На сколько петель Вас интересует олень,по ширине?

Шарф будет складываться пополам и сшиваться сбоку, Нужен один Олень слева вязания 70-0 и справа 0-70. Спасибо, что отозвались. С уважением Людмила.

| олень 2301, Фев 25, 2018

2301, ответила в личном сообщении

как понять где его прочитать

| линые 2301, Фев 25, 2018

2301, слева ,вверху страницы есть конверт,нажмите его

У меня КС сильвер рид 840, Ваш рисунок подойдет для дизайн системы КС ?

2301, Фев 25, 2018

2301, Да ,есть для КС

| Узоры для КС

По многочисленным просьбам ,перевела в формат Книт Стайлер ,коллекцию узоров из 50 ти файлов ,за 1000р. Фотографии в альбоме «Коллекция файлов для ДК7-8 и Книт Стайлер..50шт-1000р.»

на фотохостинг →

читать дальше

Здравствуйте. Подскажите , можно ли на брайзере 830 установить программу "книтт стайлер" и вязать узор для дк 7?

| Узоры valentinabel, Апр 14, 2018
valentinabel

Здравствуйте. Подскажите , можно ли на брайзере 830 установить программу "книтт стайлер" и вязать узор для дк 7?

Программа устанавливается не в машину,а в домашний компьютер. Вы можете купить специальный кабель ,и с его помощью ,использовать программу Книт Стайлер,или ДК8 как электронное лекальное устройство,то есть вязать по выкройке. Так же можете вязать интарсию ,с ручным отбором игл,с помощью подсказок на экране. Но вязать большие -красивые жаккарды не сможете . Перфокарточная машина никогда не станет электронной.

большое спасибо будем пробовать

Fluffy17, Авг 23, 2017

Здравствуйте. У меня брайзер 830. Хочу попробовать вязать с помощью программы ДК-8. нужно ли вместе с этой программой устанавливать еще и КС,или достаточно приобрести только Дк?

Авторы
Теги
Упоминания